Гость
Статьи
Не понимаю людей, …

Не понимаю людей, которые имея кредиты и долги ,покупают дорогие вещи!

Не понимаю таких людей,которые имея долги разного плана развлекаются в дорогих заведениях, покупают недешевые вещи вместо того,чтобы быстрее все с себя скинуть и не платить проценты каждый месяц .
Неужели лучше жить с пустыми карманами,но зато с новой вещью?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Завидно что ли?)

Гость
#2

Финансовая грамотность и уровень образования населения на нуле, вот и все бегут за кредитами. Но это их право, пусть себе бегут, вы умней будьте.

Гость
#3

Верно написали выше. Люди хотят здесь и сейчас, а работать, ставить цели не хотят. Все эти блогеры и прочее бесполезные люди меня раздражают. Поэтому тут вопрос в другом, почему все такие глупые?😊

Гость
#4

У каждого свои зависимости

Гость
#5

Тоже не понимаю такого.
Чтоб КАЗАТЬСЯ богатым в долги лезть, умом, конечно, не понять.

Гость
#6

Есть такие, да, есть спустят все деньги на шмот, а потом у родителей просят на еду , детей кормить нечем, зато бренды носит.

Это люди, которые хотят быть лучше чем они есть, вот и кидают как говорится пыль в глаза.

Гость
#7

Если они не просят у тебя в долг, то пускай делают что хотят, лучше своей жизнью заняться.

#8

Я конечно не богачка, но имея долг по ипотеке никогда не отказывались от хорошей одежды, еды, развлечений, отдыха в том числе за границей. Ипотеку постепенно выплатили, наши дети тоже не слышали «у нас же ипотека, день рождения отменяется», всегда отмечаем с размахом. Потому что кредиты нужно брать по силам, чтобы не влияло на уровень жизни. Думаем когда вернутся нормальные ставки брать вторую для детей.

Гость
#9

У меня тоже зарплата не фонтан, но нахрена покупать дешевку, когда можно купить хорошую, качественную вещь и проходить в ней не один сезон, т.к. даже после стирки она вид не поменяет? Конечно, часто так не получается делать, но всё лучше, чем купить свитер и надеть его всего один раз, т.к. потом он уже будет похож на половик.

Гость
#10

Они понимают что не смогут или не хотят достигнуть статуса, поэтому пытаются купить статус в кредит. Имел опыт общения с таким человеком, она даже не скрывала этого. Короче люди пустышки, пытаются привлечь внимание людей со статусом, но при этом вызывают только глубокое чувство призрения и непринятия.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: