Гость
Статьи
Ставки для госслужащих

Ставки для госслужащих

Здравствуйте. Работаю в налоговой Инспекции. Такой вопрос, получила от ставок на спорт доход в размере 207015 рублей, эта сумма будет прописана в моей справке о доходах 2НДФЛ. 
Вопрос, если являюсь сотрудником налоговой, то будут ли ко мне вопросы по поводу этого выигрыша, т.к нужно будет подавать сведения о доходах

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно будут вопросы. Для проверяющих вы получили взятку в форме выигрыша. В лучшем случае это увольнение в худшем следствие по 293 ук рф.

Гость
#2
Гость

Конечно будут вопросы. Для проверяющих вы получили взятку в форме выигрыша. В лучшем случае это увольнение в худшем следствие по 293 ук рф.

Это не взятка, а выигрыш, который отображается в справке о доходах- все легально же, тем более букмекерские конторы официальные, почему будут вопросы?

Гость
#3

А в чем вопрос если вы с выигрыша уплатили налог?или если вы в налоговой вам играть нельзя?

Гость
#4

Налоги заплати.

Гость
#5
Гость

А в чем вопрос если вы с выигрыша уплатили налог?или если вы в налоговой вам играть нельзя?

Нет,налог я не оплачивала. Букмекерские конторы платят самостоятельно, если выигрыш составляет более 15000. У меня составляет. Это будет отображаться в моей справке о доходах.

Гость
#6

А что за букмекерская контора?

Гость
#7
Гость

А что за букмекерская контора?

Фонбет,Винлайн

Гость
#8

Ты кем работаешь в налоговой? Уборщицей?

Гость
#9

А я вот работаю хирургом в ЦКБ. Хотел здесь спросить на форуме как правильно удалять аппендикс?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: