Гость
Статьи
Не хочет жениться на …

Не хочет жениться на беременной

Как заставить мужчину жениться на девушке, которая от него залетела? Что делать?

New777
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчину не нужно заставлять,если он мужчина,то женится или же будет помогать ребенку.Зачем такой,которого нужно заставлять?От этого брака никто счастлив не будет.Ну а трус сбежит от ответственности,еще и будет всем ныть,как его бедного обобрали,подав на алименты

Валерий
#2

если не хочет, ни как!
надо же думать, от кого залетаешь...

Гость
#3

А почему он должен теперь жениться?? Он ее насильно что-ли оплодотворил? Надо головой думать было, тогда и заставлять никого не придется.

Гость
#4

Что ж тебя мамка ненаучила не спать с пацанами? Беременность должна быть запланированной, ребенок желанным, муж любящий. Ты имеешь секс, а любви у вас нет. Что за уродство?

Гость
#5

Аборт, медикаментозный вполне безопасен

Гость
#6

Нужно обязательно жениться? Ведь некоторые сначала рожают ребенка, затем оформляют отношения. Главное быть уверенной что он не предаст

Гость
#7

😢 ну чтож такое то, сначала делаем потом думаем. Сначала ноги раздвигала теперь что делать?
Будущая мать одиночка или абортарий

Гость
#8

важно молиться читать Библию
уповать на Бога живого
посмотрите на ютубе свидетельство Ольги об аде.
еще марио мартинес об аде оч хорошее видео.ад и рай реальны.важно покаяние.

Гость
#9

А как можно его по-вашему заставить? Напоить, подсыпать снотворное, затащить в загс и там под дулом пистолета заставить расписаться?

Гость
#10

сколько лет вам?

Гость
#11
Гость

😢 ну чтож такое то, сначала делаем потом думаем. Сначала ноги раздвигала теперь что делать?
Будущая мать одиночка или абортарий

аборт грех.на ютубе книга Дидахе вам в наставление.

Гость
#12
Гость

аборт грех.на ютубе книга Дидахе вам в наставление.

А тра хать_ся с кем попало не грех по вашему? Какую книгу на эту тему прочитать?

Гость
#13

А срок какой? Знакомая 2 раза вышла замуж по залету. Первый раз в 19 лет, ну тогда они быстро поженились, когда ребенку исполнился год, развелись. Во второй раз, долго не женились, подробностей не знаю почему, но расписались, когда она уже на 9 месяце была. Расписались и буквально через 2 недели, она поехала рожать, реенку уже больше года, пока что еще вместе живут. Так что может еще женится.

Гость
#14

Мои родители жили в гб, потом мама забеременела, но женится они не спешили. А потом родители папы возмутились типа чего он не женится, ждет когда у нее живот большой будет? И устроили им свадьбу. Но там как бы отец и не сопротивлялся, просто свадьба как таковая им не была нужна.

Гость
#15

А зачем жениться то им теперь? И без штампа все случилось уже.

Ве
#16

Никак не надо. Тут описывалась дочка такой мамаши как вы. Её отец женился без любви, только из-за того, что её мать залетела. Ну что сказать. Она ненавидит обоих своих родителей. Мать испортила жизнь отцу, а отец матери. Да и дочь стала причиной двух поломаных судеб. Вот как вы собрались жить с человеком после насильственной женитьбы? А если он вас подушкой ночью придушит и скажет, что сама задохнулась, в одеяле запуталась.)))

Гость
#17

Оставить ребенка в роддоме. С такой мамашей у него мозгов тоже не будет, а там хоть маленький шанс есть.

#18

Зачем жениться ? 21 век на дворе....

Гость
#19
Kroshkati

Зачем жениться ? 21 век на дворе....

А квартиру пилить?

#20
Гость

А квартиру пилить?

При чем здесь квартира? Они ребенка рожают, а не квартиру покупают

Гость
#21
Kroshkati

При чем здесь квартира? Они ребенка рожают, а не квартиру покупают

Милая, а мы не знаем какая цель у автора стоит на первом месте.

ГостьЯ
#22

А всё упирается в штамп? Знаю людей, которые и без штампа живут - двоих общих детей растят. Папа записан в свидетельстве о рождении каждого из детей. А некоторые поженятся, через год-два разведутся.

Гость
#23
Гость

А почему он должен теперь жениться?? Он ее насильно что-ли оплодотворил? Надо головой думать было, тогда и заставлять никого не придется.

А зачем спать с девушкой, на которой не собираешься жениться, еще и без предохранения? Это не мужик, а ничтожество.

Гость
#24
Ве

Никак не надо. Тут описывалась дочка такой мамаши как вы. Её отец женился без любви, только из-за того, что её мать залетела. Ну что сказать. Она ненавидит обоих своих родителей. Мать испортила жизнь отцу, а отец матери. Да и дочь стала причиной двух поломаных судеб. Вот как вы собрались жить с человеком после насильственной женитьбы? А если он вас подушкой ночью придушит и скажет, что сама задохнулась, в одеяле запуталась.)))

То есть отец ребенка должен жить как прежде свободным, а мать одна воспитывать? Нет уж. Двое делали, двое пусть и воспитывают.

Гость
#25
Гость

То есть отец ребенка должен жить как прежде свободным, а мать одна воспитывать? Нет уж. Двое делали, двое пусть и воспитывают.

Интересно получается - какой выбор есть у женщины: Захочу и рожу для себя и сама буду воспитывать отцу ребенка не дам, а может захочу и пусть вкладывается по полной и воспитывает (что кстати поддерживаю).
А у мужчины получается выбора нет, как дама решила так и будет, однако..

Inkognito
#26
Гость

Оставить ребенка в роддоме. С такой мамашей у него мозгов тоже не будет, а там хоть маленький шанс есть.

Странно, почему Вас не оставили в роддоме? Как таких людей вообще Земля носит?

Гость
#27
Гость

важно молиться читать Библию
уповать на Бога живого
посмотрите на ютубе свидетельство Ольги об аде.
еще марио мартинес об аде оч хорошее видео.ад и рай реальны.важно покаяние.

Мозгов бы купил в аптеке себе немножечко.

Гость
#28
Гость

Интересно получается - какой выбор есть у женщины: Захочу и рожу для себя и сама буду воспитывать отцу ребенка не дам, а может захочу и пусть вкладывается по полной и воспитывает (что кстати поддерживаю).
А у мужчины получается выбора нет, как дама решила так и будет, однако..

Ну, женщинам приходится тянуть гораздо большую нагрузку в родительстве, так что да, все справедливо. А если б мужики рожали, еще и не так бы BыeбыBaлucь

Inkognito
#29
Валерий

если не хочет, ни как!
надо же думать, от кого залетаешь...

А если выбрать пять лет тюрьмы между браком, то что лучше?

Inkognito
#30
Kroshkati

Зачем жениться ? 21 век на дворе....

Много причин

Inkognito
#31
Гость

А почему он должен теперь жениться?? Он ее насильно что-ли оплодотворил? Надо головой думать было, тогда и заставлять никого не придется.

Потому что надо нести ответственность обоим за это.

Гость
#32
Inkognito

А если выбрать пять лет тюрьмы между браком, то что лучше?

Тебе нет 18-ти? Зачем ты тогда ноги раздвигала, ребенок?

Гость
#33
Inkognito

Потому что надо нести ответственность обоим за это.

Ну, если родишь, ему придется платить алименты, это и есть вся ответственность мужчин за детей в нашей стране.
Все остальное только по обоюдному желанию

#34
Inkognito

Потому что надо нести ответственность обоим за это.

Ответственный человек и без брака будет нести ответственность, а безответвенному на штамп по барабану. Ну сходил ну поставил и что? Может так же *** класть и на бабу и на ребенка

Гость
#35
Kroshkati

При чем здесь квартира? Они ребенка рожают, а не квартиру покупают

А как рождение ребёнка с браком связано?

Гость
#36
Inkognito

Потому что надо нести ответственность обоим за это.

Ответственность за рождение ребёнка? Так родительские обязанности от брака не зависят.

Гость
#37
Inkognito

Много причин

Ага, вот тут в соседней теме парень вопрошает, как ему защитить имущество от распила...

#38
Гость

А как рождение ребёнка с браком связано?

Понятия не имею. Спросите у автора

изселабуду
#39
Гость

А тра хать_ся с кем попало не грех по вашему? Какую книгу на эту тему прочитать?

у моей знакомой такой был случай.Мы с детства знали друг друга,девка была тощая,не красивая.Нравился мужчина,призналась ему..он вроде как одобрил и начал с ней спать.Почему бы и нет,раз она влюблена и верит? Говорил ей всякую чушь..типа ценюнужнаблаблабла...Встречались так год.А потом ,когда моя знакомая забеременнела то мужчина отказался дескать я на такой жениться и не планировал и дети от такой не нужны,фуфуфу..Знакомая заплакала и ушла...Доносила беременность.,родила близнецов.Была мать одиночка.Всякое было..С мужчинами больше никогда не встречалась,занималась детьми,работала,даже уборщицей и на производстве.сгорбилась вся,зубы полетели..лет в 45 стала выглядеть старухой..Тощая,худая...Морщины....Но детям что могла то дала..У нее два сына.Мать свою кстати любят,уважают.Мать для них святое.Теперь они ей помогают уже.Потом,когда сыновьям стукнуло лет 28 "доннор" нашел их и что то хотел.Типа старость нерадость прохо чует дайте денег на еду а то он не имеет дублеката трудовой книжки и не может устроиться на работу...Что то в жизней произошло..Детки помогите..Так они посмотрели и его отметелили по полной ,попал в больницу с сотрясением мозга,переломом костей таза.А мать их одобрила.Не жаль.думаю они конечно же правы.

изселабуду
#40
Kroshkati

Понятия не имею. Спросите у автора

ну как бы если ты хочешь воспитывать своего ребенка то ребенку нужна семья.Если же нет,то этот ребенко пренадлежит матери,которая воспитает дитя по своему уставу.А ты будешь ему никто и звать никак.Чужак.Думаю так.

изселабуду
#41
Гость

Ответственность за рождение ребёнка? Так родительские обязанности от брака не зависят.

а как мужик будет нести ответственность вне брака? если он будет не жить с ребенком поддной крышей а где то бегать?
Он же не будет его растить и знать все что происходит с ребенком...Глупость пишите,сущую..Пытаетесь ее выдать за истину.Вот у моей знакомой так и было.Спать он спал,можно сказать соблазнил..А как беременность то в кусты.
Когда она детей растила мужик где то бегал...Какой он отец? Какие имел родительские обязанности? да нет конечно никаких..чушь все это.А вот когда на старости что то приспичило так нашел сыновей захотел что то поиметь...

Гость
#42
Гость

Тебе нет 18-ти? Зачем ты тогда ноги раздвигала, ребенок?

кстати я вот судить не берусь...потому что а кто знает что он там ей наплел чтоб она спала с ним и что обещал? дело в том что у меня передо мной живой пример.девка была в отношениях с мужчиной и тот ей обещал,пел такие песни...А на самом деле ничего больше не было нужно.Все врал чтоб спать,плюс ему льстило что девчонка влюилась по уши

Inkognito
#43
изселабуду

а как мужик будет нести ответственность вне брака? если он будет не жить с ребенком поддной крышей а где то бегать?
Он же не будет его растить и знать все что происходит с ребенком...Глупость пишите,сущую..Пытаетесь ее выдать за истину.Вот у моей знакомой так и было.Спать он спал,можно сказать соблазнил..А как беременность то в кусты.
Когда она детей растила мужик где то бегал...Какой он отец? Какие имел родительские обязанности? да нет конечно никаких..чушь все это.А вот когда на старости что то приспичило так нашел сыновей захотел что то поиметь...

Ну а вы своего сына каким образом воспитали бы. Спи с кем хочешь дорогой и ты никому ничем не обязан. Можно было бы убить человека, так и это было бы нормально? Вы с ума сошли, девушкам жизнь портить и все потому что какие-то дуры решили, что никто никому ничего не должен.

Inkognito
#44
Гость

кстати я вот судить не берусь...потому что а кто знает что он там ей наплел чтоб она спала с ним и что обещал? дело в том что у меня передо мной живой пример.девка была в отношениях с мужчиной и тот ей обещал,пел такие песни...А на самом деле ничего больше не было нужно.Все врал чтоб спать,плюс ему льстило что девчонка влюилась по уши

Спасибо за понимание. Бывает, что мужья и своих жён бросают в положении.

Inkognito
#45
ГостьЯ

А всё упирается в штамп? Знаю людей, которые и без штампа живут - двоих общих детей растят. Папа записан в свидетельстве о рождении каждого из детей. А некоторые поженятся, через год-два разведутся.

Штамп - это определенность и уверенность в завтрашнем дне. Странное понятие у вас

Inkognito
#46
Ве

Никак не надо. Тут описывалась дочка такой мамаши как вы. Её отец женился без любви, только из-за того, что её мать залетела. Ну что сказать. Она ненавидит обоих своих родителей. Мать испортила жизнь отцу, а отец матери. Да и дочь стала причиной двух поломаных судеб. Вот как вы собрались жить с человеком после насильственной женитьбы? А если он вас подушкой ночью придушит и скажет, что сама задохнулась, в одеяле запуталась.)))

А чего спать то заранее было с ней, раз уж друг друга сразу ненавидят. Как можно спать с человеком и ненавидеть его? Вы чего наговаривает? А есть люди женятся по любви, а через несколько лет начинают ненавидеть и разводятся. Это как вы мне скажите?

Гость
#47
Inkognito

Ну а вы своего сына каким образом воспитали бы. Спи с кем хочешь дорогой и ты никому ничем не обязан. Можно было бы убить человека, так и это было бы нормально? Вы с ума сошли, девушкам жизнь портить и все потому что какие-то дуры решили, что никто никому ничего не должен.

Аборт это НЕ убийство, и в этом мире никто никому ничего не должен, смирись.
Это ты спала, не предохраняясь, тебе эту историю и разгребать

Гость
#48
Inkognito

А чего спать то заранее было с ней, раз уж друг друга сразу ненавидят. Как можно спать с человеком и ненавидеть его? Вы чего наговаривает? А есть люди женятся по любви, а через несколько лет начинают ненавидеть и разводятся. Это как вы мне скажите?

Можно спать с человеком, и не любить его, не собираться на нем жениться.
Это какая-то новость, или что?

Гость
#49
New777

Как заставить мужчину жениться на девушке, которая от него залетела? Что делать?

Ребенок должен рождаться в семье а не семья из за ребенка!Предохраняться родители не учили или на презерватив нет денег?

Гость
#50
Inkognito

Штамп - это определенность и уверенность в завтрашнем дне. Странное понятие у вас

Можно подробнее по завтрашний день. Он и без штампа наступает. Чем завтрашний день со штампом отличается от такого же без оного?

Предыдущая тема