Гость
Статьи
Любовь и благо

Любовь и благо

А бывает так, чтобы в одном человеке было все?
Чтобы был харизматичен, галантен, обходителен, с хорошими корнями, перспективный, независимый, мог защитить, обаять и в постели хорош?

9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Я не могу сказать,что вы ВСЁ описали. В человеке намного больше есть качеств,которые его характеризуют.
То,что вы написали-это вполне сочетаемые и легко уживаемые качества одного человека.

Конек-Горбунок, с поля
#1

Я не встречала.) Пока у меня благо сходится только в еде.) Купила себе шампиньонов, завтра запеку их с сыром пармезан; купила свеклы и овощей - завтра сварю последний в этом сезоне борщ с квашеной капустой; сижу ем хурму и в холодильнике еще фрукты; обдумываю, когда съездить и затариться креветками, рыбой и икрой - вот будет кайф-то - уж точно все сойдется в этом прекрасном понятии пира на весь мир!))) // С человеком же так все-таки, увы, не бывает.)

#2

А бывает так чтобы в бабе сочетались такие качества - умная, красивая, заботливая, хозяйственная, богатая, с хорошими корнями, в постели огонь, сосала, давала в попу, голова не болела, чтобы нарожала 8 детей и при этом была стройная, и чтобы без отвислых титек после 8 детей, и чтобы была лучшей подругой и мне и моим друзьям, разбиралась в футболе и программировании, знала всех хоккеистов по номерам, любила мою маму, и без тещи еще.

Ве
#3

Конечно, бывает. Я такой.
Только мне непорядочные неинтересны.

Конек-Горбунок, с поля
#4
Ве

Конечно, бывает. Я такой. Только мне непорядочные неинтересны.

Кстати! Автор не перечислила ум.) Если в тебе все есть, окромя ума, то подходит.)))

Гость
#5
Конек-Горбунок, с поля

Я не встречала.) Пока у меня благо сходится только в еде.) Купила себе шампиньонов, завтра запеку их с сыром пармезан; купила свеклы и овощей - завтра сварю последний в этом сезоне борщ с квашеной капустой; сижу ем хурму и в холодильнике еще фрукты; обдумываю, когда съездить и затариться креветками, рыбой и икрой - вот будет кайф-то - уж точно все сойдется в этом прекрасном понятии пира на весь мир!))) // С человеком же так все-таки, увы, не бывает.)

О, вкусно. Пивка бы к твоим креветкам, и вообще зашибись будет

#6
Ве

Конечно, бывает. Я такой.
Только мне непорядочные неинтересны.

Что значит непорядочные? Нормальные еще на свете не перевелись между прочем)

Конек-Горбунок, с поля
#7
Гость

О, вкусно. Пивка бы к твоим креветкам, и вообще зашибись будет

)) Я рада, что тебе нравится!)) Правда у меня пока не сезон для пива. Пиво я себе позволяю только в летний период, в среднем раз в месяц.) Можно будет купить мелких, сварить и забашлять.)) Сейчас же я покупаю королевские креветки, их с пивом, имхо, не очень.

Конек-Горбунок, с поля
#8

А королевские креветки очень вкусно в панировочке - яйцо + мука. И в соевом соусе для солености вымочить недолго. Ням-ням.)

Ве
#9
Маруся Мусина

Что значит непорядочные? Нормальные еще на свете не перевелись между прочем)

То, что вы описали предполагает уважительное отношение мужчины к себе и к женщине, верно? А уважать людей можно только за честь, я так считаю.