Гость
Статьи
Духовные нищербродки, …

Духовные нищербродки, охотницы , и ложная любовь за блага!

Тема назрела после моего очередного романа с "любящей"меня девушкой, хотящей серьёзных отношений и с перспективой похода в загс. Встретил я "прекрасную" скучающую в одиночестве даму в одном не без известном ресторанчеке в центре Москвы.Познакомился. У нас первый минуты нашего общения возникла взаимная симпатия , которая по истецению не большого времени , переросла в легкую ,взаимную влюбленность как мне на тот момет показалось. На протижение 3 месяцев было все чудесно , красивые слова , обещания друг другу и страстный секс. Но счастье длилось не долго в один прекрасный момент в отдыхая в её кругу друзей , я случайно услышал разговор своей ненаглядной с подругой. Суть этого разговора примерно такова - Я нашла то что искала , мужчины имеющий бизнес без семьи, за которого было бы хорошо выйти замуж и т.д в этом же духе. От этого я в замешательстве, думал наконец нашел ту самую любимую с без корыстным интересом, котороя меня поодержет в трудную для меня минуту что бы непроизошло.Но как выяснилось позже она хочет выйти исключительно за обеспеченного мужчину не имея сама по сути ничего кроме работы с небольшим доходо по моим меркам , при этом моя пассия пока еще на данный момет не понимает что в любую минуту ,любой успешный человек может очутится на лопатках , без средств к существованию. Хотелось бы услышать комментарии на этот счет со стороны девушек , стоит ли продолжать отношения с этим человеком, тем более у меня сейчас крупные неприятности в бизнесе.

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
автар
#1

Прошу прощения за опечатки, редко за компьютером сам печатую.

Руся
#2

А, что вам наши советы? Мой бывший встречается с девушкой намного моложе себя. Она с ним явно не за красивые глаза. Спускает на неё кучу денег. Ему говорили: Она с тобой из-за денег.Нет ,типа отвечает ,что она его любит и точка. Тогда ему советовали перестать заваливать её подарками и деньгами, посмотреть на отношение.Но он этого не делает.Да потому что сам прекрасно всё знает(называл её авантюристкой),но хочется вот молоденькую красотку.И ,ем больше его убеждали тем сильнее в неё вцеплялся.Теперь вот она беременная, наверное поженятся. А как там будет время покажет

Гость
#3

я не поняла.

у вас есть требования - бескорыстная. с полной самоотдачей мужчине. имеющая что-то за душой и в кошельке.

но вы сами - не бескорыстный (иначе вы бы не оценивали, что у нее есть...."не имея сама по сути ничего кроме работы с небольшим доходом по моим меркам")

вы сами - не готовы отдавать и делиться - т.е. самоотдачи нет. Потому что вы ищите не кого поддержать. а кто бы вас поддержал. если вдруг что...

про душу ее вы не знаете. а про то что имеет - волнуетесь тоже видимо из собственной корысти.

так чем вы от нее отличаетесь?

не хочу обидеть.

но вы ровны друг другу.

Гость
#4

ну она же при этом не сказала, что только из-за этого с вами, а это важно. каждая девушка/женщина ищет опору-это естественно, т к женщинам рожать и находиться в декрете придется и надо на кого-то рассчитывать.

Гость
#5

Автор, а может ей просто бизнесмены нравятся как типаж? Мне вот айтишники нравятся, я на бухов и слесарей даже смотреть не буду. А кто-то может сказать, мол, у меня интерес меркантильный, айтишники зарабатывают неплохо. Но дело-то не в этом!

Просто ей (как и большинству женщин) нравятся мужчины пробивные, с активной жизненной позицией, умные. Именно такими большинство бизнесменов и бывают.

?
#6

Автор, ну понятное дело, что если бы вы просили милостыню у метро ни одна на вас даже не глянула бы. Естественно, что че богаче мужчина, тем больше женщин хотят за вас выйти замуж. Так уж устроенно природой, что женщина подсознательно ищит доминирующего самца. И возможно она вас любит. Отношения это одно, а разговор с подружками совсем другое.(плавала, знаю). Но узнать это можно только проверкой

автар
#7

Нет не равны . Спустя этого разговора я только задумался о ёё намерениях и что в так случае поимею я , мол каков привет таков ответ. Если человека интересуют деньги , которые могут исчезнуть , что будет если не дай бог бизнес рухнет. Ранше просто серьзных отношений не хотел , платил за любовь а сейчас хочу человека с которым пойду по жизни одной прямой дорогой.

Гость
#8
Гость

я не поняла. у вас есть требования - бескорыстная. с полной самоотдачей мужчине. имеющая что-то за душой и в кошельке. но вы сами - не бескорыстный (иначе вы бы не оценивали, что у нее есть...."не имея сама по сути ничего кроме работы с небольшим доходом по моим меркам") вы сами - не готовы отдавать и делиться - т.е. самоотдачи нет. Потому что вы ищите не кого поддержать. а кто бы вас поддержал. если вдруг что... про душу ее вы не знаете. а про то что имеет - волнуетесь тоже видимо из собственной корысти. так чем вы от нее отличаетесь? не хочу обидеть. но вы ровны друг другу.

++++++++

И ещё: с трудом прочитала. Что у вас с пунктуацией, автор? Как учились в школе? Может, сейчас у вас какие-то шальные деньги (вот и сами ошалели). Как пришли, так и уйдут. А не пойти ли вам на мужской форум. Может, там что-то посоветуют?

Гость
#9
автар

Нет не равны . Спустя этого разговора я только задумался о ёё намерениях и что в так случае поимею я , мол каков привет таков ответ. Если человека интересуют деньги , которые могут исчезнуть , что будет если не дай бог бизнес рухнет. Ранше просто серьзных отношений не хотел , платил за любовь а сейчас хочу человека с которым пойду по жизни одной прямой дорогой.

так и у вас намерения не ее оберегать, не дать ей возможность родить и спокойно посидеть в декрете, не дать возможность ей расслабиться и опереться...вы сами хотите опереться, расслабиться...

т.е. желания у вас равные. одинаковые.

Ева другая
#10

А вы бы стали заводить с ней отношения если бы оказалось,что она не из Москвы,у нее 2-е детей школьного возраста и парочка браков за спиной?Наверное вы бы крепко подумали.Все таки любовь любовью,а замуж или жениться люди все таки стараются думать головой

автар
#11

так и у вас намерения не ее оберегать, не дать ей возможность родить и спокойно посидеть в декрете, не дать возможность ей расслабиться и опереться...вы сами хотите опереться, расслабиться...

т.е. желания у вас равные. одинаковые.

Есть такая чтука как валатильность. Я её в любом случае обеспеить смогу в пределах разумного , бедствовать не будет, но хочет она шикарной жизни и ездить на авто за несколько лямов )

автар
#12

А вы бы стали заводить с ней отношения если бы оказалось,что она не из Москвы,у нее 2-е детей школьного возраста и парочка браков за спиной?Наверное вы бы крепко подумали.Все таки любовь любовью,а замуж или жениться люди все таки стараются думать головой

Нет , своих еще не вопитывал , но хочу. А откуда она не принципеально и с каким преданным

Руся
#13
автар

Нет не равны . Спустя этого разговора я только задумался о ёё намерениях и что в так случае поимею я , мол каков привет таков ответ. Если человека интересуют деньги , которые могут исчезнуть , что будет если не дай бог бизнес рухнет. Ранше просто серьзных отношений не хотел , платил за любовь а сейчас хочу человека с которым пойду по жизни одной прямой дорогой.

Ну,а если ваша жена начнёт стареть, толстеть, дурнеть ? Судя по тому ,что вы платили за любовь для вас внешность самое важное .Зачем вам духовные люди? Если бы вас к ним тянуло, вы бы давно с ними были.

Гость
#14

если ты такой обеспеченный, советую нанять репетитора по русскому языку. ЧИТАТЬ НЕВОЗМОЖНО! Уважай людей, хотя бы проверку орфографии включил бы, а???

Гость
#15

Какой бизнесмен редко пользуется компьютером? Ты орифлейм продаешь, чтоль?

Гость
#16
автар

так и у вас намерения не ее оберегать, не дать ей возможность родить и спокойно посидеть в декрете, не дать возможность ей расслабиться и опереться...вы сами хотите опереться, расслабиться...

т.е. желания у вас равные. одинаковые.



Есть такая чтука как валатильность. Я её в любом случае обеспеить смогу в пределах разумного , бедствовать не будет, но хочет она шикарной жизни и ездить на авто за несколько лямов )

волотильность....это когда вас жена не бросает в трудную минуту ....но и не особенно поддерживает.

т.е. вроде и с вами. но наблюдает.

это не то, что вы ищите. вы ищите уверенность.

но сами уверенность предоставить не хотите.

мне так показалось.

Гость
#17
автар

но хочет она шикарной жизни и ездить на авто за несколько лямов )

тоже подслушал?

автар
#18

Обязательно найму. Я просту больше занимаюсь инженерингом. Пишу редко , в основном черчу ,считаю и расписываюсь :)

Гость
#19

вы на верном пути , автор, ищите бескорыстных и преданных по дорогим ресторанам и барам,именно там их как в бочке селедки. Разумеется, все они красивые, добрые, наивные и почти невинные.

Разводка, малограмотной дохнущей от скуки тетки

Гость
#20

ну мало ли, что она хочет)) этого все женщины хотят

просто каждая реально оценивает свои перспективы)

но что плохого в том, чтобы хотеть и мечтать?

гостья
#21

Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!

Автор, я полностью на вашей стороне и не хочу защищать этих алчных баб! Она вас бросит при первых ваших неудачах, как крыса сбежит с тонущего корабля. А представьте более неприятную ситуацию вашей болезни (не дай Бог), тогда что? Мне страшно наблюдать, как сегодняшние женщины ищут лучшей жизни. На работе все разговоры о шмотках, салонах красоты, где бы найти богатого любовника... Я одна единственная, кто приносит домашнюю выпечку и держит рот на замке :))), ибо не могу поддержать их тупые разговоры. Я вышла замуж за человека, у которого нет жилья, машины, квартиры в Москве, но есть перспективная работа. Мне просто комфортно было с этим человеком, нереальное ощущение "дома", когда он рядом, любви, сострадания, заботы... Я не побоялась материальных трудностей, ибо я видела в нем активного не ленивого человека. Я не люблю приходить на все готовое, люблю добиваться сама всего, что необходимо. Теперь мы вместе идем к общим целям :))) Ведь только то, что добыто собственным потом и кровью больше всего ценится!

На вашем месте, автор, я бы скрывала по возможности ваше финансовое благополучие при знакомстве с девушками. Водите их в более дешевые ресторанчики, умеренно балуйте подарками. Ваше сердце и внутренний голос вам подскажут истину, только прислушайтесь к ним :))) Удачи!

мексиканский тушкан
#22

Тема улыбнула. Автор, что за юношеские заблуждения? У людей с древних времен так заведено. Мужчина ищет молодую, красивую и здоровую женщину. Женщина, соответственно, сильного, успешного мужчину-добытчика. Это древние инстинкты, никуда от этого не уйдешь. Современные женщины смотрели и будут смотреть в том числе и на статус. Слов из песни не выкинешь.

Но с другой стороны, все это только составляющая отношений, взаимной любви и искренней привязанности. Если эта девица совсем уж меркантильная, бездушная кукла - то в сад. Вы должны как-то сами это почувствовать.

Что она там подруге своей плела - это не показатель. Некоторая прагматичность в человеке не обязательно исключает способность любить.

Но лучше, конечно, для вас искать себе ровню. Не обязательно, бизнес-леди ( с ними часто сложно), а девушку с крепким родительским тылом, которая не жаждет устроится за счет мужчины. Тогда и переживать не придется.

Гость
#23

Разводка, малограмотной дохнущей от скуки тетки

Сто пудов.

Гость
#24

Каждый имеет то, что заслуживает. У тебя, автор, каша в голове.

Руся
#25

Мне страшно наблюдать, как сегодняшние женщины ищут лучшей жизни. На работе все разговоры о шмотках, салонах красоты, где бы найти богатого любовника.../

/Потому что этих девушек воспитывали мамы одиночки И они видели,что выйдешь замуж по любви, а тебя потом в 30, 40 ... бросят ради молодой и останешься с носом... Поэтому сразу ищут богатых или богатых постарше, чтобы если что с каким-то имуществом остаться. Другое дело что и богатый может тебя оставить без всего, но они об этом не задумываются

Гость
#26

Господи, автор, заработали 2 рубля самостоятельно и боитесь как бы в будущем у вас их не отобрали. Фу.

Девушка
#27
автар

Нет не равны . Спустя этого разговора я только задумался о ёё намерениях и что в так случае поимею я , мол каков привет таков ответ. Если человека интересуют деньги , которые могут исчезнуть , что будет если не дай бог бизнес рухнет. Ранше просто серьзных отношений не хотел , платил за любовь а сейчас хочу человека с которым пойду по жизни одной прямой дорогой.

Автор, а что вы хотите? Такие у людей инстинкты: женщины всю жизнь выбирали сильного самца. Если раньше самцы это те, кто таскали мамонтов, соответственно, это сильные мужчины, и проворные.

То сейчас это мужчины, зарабатывающие деньги. Физическая сила сейчас не важна.

А мужчинам издревна хотелось красивую женщину себе - именно поэтому многие мужчины в возрасте за 35 лет ищут себе 20-ти летних .потому что они красивые, и плевать им, сколько они зарабатывают, и зачем они с ними.

Согласитесь, что вы не станете жениться на полной , некрасивой девушке?? Но у нее будет богатый внутренний мир - вы все равно не станете.

Только если вы сам уродливый и бедный - вы тогда женитесь на некрасивой. Но всегда будете все равно заглядываться на красивых, проходящих мимо.

мексиканский тушкан
#28

Да, и вы ведь сами ее не любите. Это очевидно. Вы просто ищите удобную женщину для отношений. И ждете от нее офигенной отдачи. Чтобы любила даже нищим и больным.

Вы в принципе, проверить ее можете, раз это так вас волнует. Скажите ей, что у вас серьезные проблемы в бизнесе. Что, рискуете не с чем остаться. и посмотрите на реакцию. Если она действительно такая алчная стерва - сама отвянет.

Гость
#29
автар

Обязательно найму. Я просту больше занимаюсь инженерингом. Пишу редко , в основном черчу ,считаю и расписываюсь :)

читал бы, где расписывешься, глядишь и грамоте бы набрался)

автар
#30

Гость

| 27.01.2012, 10:58:50

[1117711464]

автар

Обязательно найму. Я просту больше занимаюсь инженерингом. Пишу редко , в основном черчу ,считаю и расписываюсь :)

читал бы, где расписывешься, глядишь и грамоте бы набрался)

Читаю , не переживайте.

#31
Гость

Каждый имеет то, что заслуживает. У тебя, автор, каша в голове.

+1

мексиканский тушкан
#32
гостья

Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!

На вашем месте, автор, я бы скрывала по возможности ваше финансовое благополучие при знакомстве с девушками. Водите их в более дешевые ресторанчики, умеренно балуйте подарками. Ваше сердце и внутренний голос вам подскажут истину, только прислушайтесь к ним :))) Удачи!

Вот! Мужики сами по началу хвост свой распушают! Хвастаются баблом, машинами и т.п.. А потом... ах, она только требует и требует! Волчица!

Нечего изначально баловать девушку. И нечего трепаться о своей успешности. Конечно, в разговоре любая спросит "чем ты занимаешься" только ответить можно по-разному. "У меня свой успешный бизнес. Я владелец строительной компании" или скромно: "я занимаюсь строительством. Работаю в одной компании..." Не надо сразу бросать акулам наживку. Если будете вести себя скромнее и не водить девиц в пафосные рестораны, а куда-то в более скромное место - то и от таких вот акул себя избавите. Они сразу отпочкуются, прозондировав почву и поняв, что рыбка мелковата для них.

Аврора Крейсеровна
#33

Я вообще не понмаю, на что надеются мужчины, связываясь с нишебродками? Если у девушки нет ничего, кроме скромной з/п, то ежу понятно, что она воспитана в духе "все должен обеспечивать мужчина". Вот она и ищет подходящий вариант. Арсенал поиска стандартный - навешать мужчине лапшу на уши о вечной любви и блеснуть талантами в постели (многие потом блюют в ванной от отвращения, но что делать, играть, так играть). Да и чем она такая женщина может поддержать мужа, если у него начнутся финансовые проблемы? Своей копеечной з/п? Смешно!

Автор, деньги к деньгам, давно известная и действенная формула. Не прите против народной мудрости.

Гость
#34

выражение "духовные нищебродки" мужчины не употребляют.

Глупой авторше рекомендуется пойти в сад далеко и надолго.Нет у тебя сочинительского таланта .Потому как дура.

#35
Гость

но вы сами - не бескорыстный (иначе вы бы не оценивали, что у нее есть...."не имея сама по сути ничего кроме работы с небольшим доходом по моим меркам")

вы сами - не готовы отдавать и делиться - т.е. самоотдачи нет. Потому что вы ищите не кого поддержать. а кто бы вас поддержал. если вдруг что...

про душу ее вы не знаете. а про то что имеет - волнуетесь тоже видимо из собственной корысти.

так чем вы от нее отличаетесь?

не хочу обидеть.

но вы ровны друг другу.

Это почему? - Автор был готов на ней жениться и на такой, небогатой и с небольшим доходом.

#36
?

Автор, ну понятное дело, что если бы вы просили милостыню у метро ни одна на вас даже не глянула бы. Естественно, что че богаче мужчина, тем больше женщин хотят за вас выйти замуж. Так уж устроенно природой, что женщина подсознательно ищит доминирующего самца. И возможно она вас любит. Отношения это одно, а разговор с подружками совсем другое.(плавала, знаю). Но узнать это можно только проверкой

Иными словами, все бабы - меркантильные стервы, не умеющие любить, продающиеся только за блага )))

Гость
#37

ну во-первых, тема разводка, во-вторых, судя по первым 2м словам в названии темы, писала разводку ТЕЛКА))

ну а если учитывать еще и тот факт, что горе-бизнесмен советы на вумане просит, то сразу становится очевидно, почему бизнесмен "горе")))))))

Мастер Йода
#38
Гость

примерно такова - Я нашла то что искала , мужчины имеющий бизнес без семьи, за которого было бы хорошо выйти замуж и т.д в этом же духе. .

купидон / дон аморе стреляет только с одной руки. И ранит только одно сердце. Второе просто продается за деньги/благополучие/привыкает. ВСЕГДА.

взаимная любовь до гроба редка в этом мире.

Гость
#39

автор 7

"Спустя этого разговора я только задумался о ёё намерениях и что в так случае поимею я

-

шикарная стилистика.

юю
#40
автар

Обязательно найму. Я просту больше занимаюсь инженерингом. Пишу редко , в основном черчу ,считаю и расписываюсь :)

автор, возьми меня к себе. я тоже черчу)))

Гость
#41

почему малобюджетные телки сидят в модных ресторанах со стаканом воды, уже много написано, сказано и даже по тв показано

Гость
#43

мне, кажется, слог женский, не правда-ли...?

Гость
#44
Гость

выражение "духовные нищебродки" мужчины не употребляют.



Глупой авторше рекомендуется пойти в сад далеко и надолго.Нет у тебя сочинительского таланта .Потому как дура.

+1000

Гость
#45

Обидели как автора ой ойой

А я никогда не выду замуж за нищего и не потому что я меркантильная,а потому что не хочу простого и тупого мужика,который не умеет зарабатывать

Автор вы с головой не дружите

Ваша подруга возможно с гордостью говорила,а вы все переделали на свой лад

Она вамигордится,а вы как сопля думаете ерунду

УжасЧтоТворится
#46

Автор, а как так получилось, что вы это все (что она за душой нечего не имеет) узнали из разговора с подругой? Я правильно, поняла? Вы встречались 3 Месяца! и не в курсе где и кем работает ваша дама? Не в курсе, что ей в жизни интересно, какие у нее приоритеты и ценности? А можно спросить вы с ней вообще разговаривали? Спрашивали ее мысли, чувства, соображения по тому или иному поводу? Я думаю нет. Ибо, что она корыстна вы бы заметили раньше (люди бизнеса, хорошо, как правило, секут в людях). Отсюда какой вывод напрашивается. Вы в женщине, прежде всего, личность не ищите, а ищите только внешность. Тогда, что вы хотите? Каков купец, таков и товар.

мексиканский тушкан
#47
Сопляк с дубинкой

Иными словами, все бабы - меркантильные стервы, не умеющие любить, продающиеся только за блага )))

Ну да. Умеют любить только мужчины. Правда, почему то глазами... Как только глаз замыливается или картинка портится (стареет, тускнеет, толстеет и т.п.) мужчина "влюбляется" по новому, только уже в другую даму, посвежей )))

мексиканский тушкан
#49
Гость

мне, кажется, слог женский, не правда-ли...?

А мне почему-то показалось, что нет. Но все может быть.