Гость
Статьи
А вы ревнуете когда …

А вы ревнуете когда ваши мужья на работе выходят с коллегами-девушками покурить?

Вопрос в теме.

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
гостья
#2

Мой не курит, да я и не ревную :))) Видела всех его девушек с работы. Я намного симпатичнее и фигуристее. К тому же все дамы с работы курят, а мы с ним нет. Он вообще терпеть курящих женщин не может :)))

Маха
#3

А почему именно покурить? Мой и работает с ними, и на корпоративах с ними, и на всяких там у них "днях здоровях" в компании и пр. Нет, не ревную. Работает с одними, живет с другой.

мексиканский тушкан
#4

У моего в подчинении 5 девок. Но я ему доверяю )) К тому же, они все замужние или в ГБ. Но в любом случае, я всех их красивше ))

И мы не курим )

Гость
#5

ой я даже не знаю с кем он там курить ходит

керИ бреД-шоУ
#6
Гость

ой я даже не знаю с кем он там курить ходит

таже фигня

Гость
#7
Гость

ой я даже не знаю с кем он там курить ходит

Я тоже не знала и не задумывалась, а вчера что-то торкнуло спросить, говорю ему ты на работе куришь с девками? Да, говорит, бывает. Меня аж перекорежило от злости до сих пор с ним не разговариваю. Вот и думаю я одна такая припадочная?

#8

нет,у меня муж не курит!;)

Гость
#9
Гость

Я тоже не знала и не задумывалась, а вчера что-то торкнуло спросить, говорю ему ты на работе куришь с девками? Да, говорит, бывает. Меня аж перекорежило от злости до сих пор с ним не разговариваю. Вот и думаю я одна такая припадочная?

у моего там одна всего девка и он все время рассказывает как она его бесит, я говорю: "она замужем?". Он: "нет, кольца нету". Я в контакте ее нашла, посмотрела, спрашиваю мужа: "а на большом пальце кольцо носит? Ходит в раскоряку?" а он говорит "ДА!", я ему" ПоЗдрАВЛЯЮ! Это мужененавистница!!!". А еще он ее имя с другим путает и тем самым ее еще больше бесит, я думаю она с ним на одном гектаре курить не будет)))

Гость
#10
мексиканский тушкан

У моего в подчинении 5 девок. Но я ему доверяю )) К тому же, они все замужние или в ГБ. Но в любом случае, я всех их красивше )) И мы не курим )

заблуждения женин по поводу собственной красоты всегда позволяли мужчинам изменять им без особых проблем....))))

Она настолько уверена , что мужчине и шифроваться особенно не надо...))))

мексиканский тушкан
#11
Гость

заблуждения женин по поводу собственной красоты всегда позволяли мужчинам изменять им без особых проблем....))))

Она настолько уверена , что мужчине и шифроваться особенно не надо...))))

Гость, это шутка, не более.

Изменять можно и уверенной в себе женщине, и не уверенной. Если кому-то надо налево, то человек найдет для этого время. Моя темпераментная коллега наставляет рога своему строгому мужу даже в рабочее время, в другое он ее пасет. Как-то по секрету рассказывала мне, что в машине своей трахалась в обеденный перерыв с любовником. Стекла тонированные, красота )) Как раз, типа покурить вышла на улицу ))

Гость
#12

Надо быть полной идиоткой ,чтоб ревновать за это

мексиканский тушкан
#13
Гость

Надо быть полной идиоткой ,чтоб ревновать за это

В ревности вообще нет смысла особого. Это эмоция. Но к сожалению, она почти всем присуща. А так если разобраться... Нафига тебе человек, который изменяет? Либо доверяй, либо вообще живи одна.

Гость
#14

да все с курения и начинается)) у нас все курящие завели служебные романы, а те кто не ходит на перекуры романов на работе нет, может на стороне есть, кончено, а на работе нет.

Гость
#15

У меня муж не курит. И в столовую с коллегой девушкой не ходит. Если бы ходил, то мне бы неприятно было конечно.

Гость
#16
Гость

заблуждения женин по поводу собственной красоты всегда позволяли мужчинам изменять им без особых проблем....))))

Она настолько уверена , что мужчине и шифроваться особенно не надо...))))

+ milliard

сушка малышка
#17
Гость

Надо быть полной идиоткой ,чтоб ревновать за это

))))))

сушка малышка
#18
Гость

у моего там одна всего девка и он все время рассказывает как она его бесит, я говорю: "она замужем?". Он: "нет, кольца нету". Я в контакте ее нашла, посмотрела, спрашиваю мужа: "а на большом пальце кольцо носит? Ходит в раскоряку?" а он говорит "ДА!", я ему" ПоЗдрАВЛЯЮ! Это мужененавистница!!!". А еще он ее имя с другим путает и тем самым ее еще больше бесит, я думаю она с ним на одном гектаре курить не будет)))

Логика атас

Ната
#19

автор, не заморачивайтесь, иначе невроз заработаете. Вы своего мужчину не оградите от общения с другими молодыми интересными. Вы же не единственная женщина на свете, да и он не ваш ручной песик, которого вы под мышкой носите)

В общем, с другими женщинами он будет общаться, в т.ч. и с коллегами. И не только ходить покурить, но и на корпоративах, и просто коллективных посиделка в офисе, и может кого подвозить по пути будет, а с кем-то возможно и флиртовать для поддержания тонуса так сказать... Короче не берите в голову, не загоняйтесь подобными мыслями. Контролировать его жизнь от и до вы не сможете, только нервы самой себе испортите. Да и ему тоже, если начнете вслух свои ревнивые недовольства высказывать.

Ната
#20
Гость

У меня муж не курит. И в столовую с коллегой девушкой не ходит. Если бы ходил, то мне бы неприятно было конечно.

вот вы замороченная))))

Все мои коллеги-мужчины женатые, и многие из них молодые симпатичные мужчины, с которыми у меня хорошие дружеские отношения. И о боже! постоянно ходим вместе обедать, вот прямо аппетита нет друг без друга :) Просто традиция у нас такая, совмещаем приятное с полезным - и обедаем, и общаемся в интересной друг для друга компании.

И уверяю вас, никаких крамольных поползновений в сторону этих несвободных мужчин у меня нет. А если бы было, то и совместные обеды тут бы не понадобились, нашли бы другое место и время для совместного времяпрепровождения... и тогда бы жене действительно стоило бы напрячься.

Ева другая
#21
Гость

у моего там одна всего девка и он все время рассказывает как она его бесит, я говорю: "она замужем?". Он: "нет, кольца нету". Я в контакте ее нашла, посмотрела, спрашиваю мужа: "а на большом пальце кольцо носит? Ходит в раскоряку?" а он говорит "ДА!", я ему" ПоЗдрАВЛЯЮ! Это мужененавистница!!!". А еще он ее имя с другим путает и тем самым ее еще больше бесит, я думаю она с ним на одном гектаре курить не будет)))

Бабы все таки дуры

Ната
#22
мексиканский тушкан

Если кому-то надо налево, то человек найдет для этого время.

+1000. И я о том же! Кто захочет изменить, тот изменит и время для этого найдет такое, что не заподозришь.

Вон один мой давний знакомый, семьянин с многолетним стажем, изменяет именно что в рабочее время, его начальственная должность позволяет ему отлучаться из офиса типа "на переговоры", "встречи с деловыми партнёрами" и т.д. А вечером после работы, как штык домой. И выходные, праздники всегда с семьёй.

В общем, кто хочет сходить налево - всё успеет. Было бы желание, а возможности изыщутся.

гость
#23

Не выйду замуж за курягу)

Гость
#24
Ева другая

Бабы все таки дуры

сушка малышка

Логика атас

а что такое?)

Гость
#25
Гость

у моего там одна всего девка и он все время рассказывает как она его бесит, я говорю: "она замужем?". Он: "нет, кольца нету". Я в контакте ее нашла, посмотрела, спрашиваю мужа: "а на большом пальце кольцо носит? Ходит в раскоряку?" а он говорит "ДА!", я ему" ПоЗдрАВЛЯЮ! Это мужененавистница!!!". А еще он ее имя с другим путает и тем самым ее еще больше бесит, я думаю она с ним на одном гектаре курить не будет)))

Если всё время рассказывает о ней, стоит задуматься.

Гость
#26
Гость

а что такое?)

Когда человек нравится, хочется говорить о нём сутки напролёт. В любом ключе. Жене, понятне дело, не будешь палиться диферамбами, поэтому говоришь о ней гадости, но всё равно говоришь.

Гость
#27
Гость

Если всё время рассказывает о ней, стоит задуматься.

потому что она в паралллельной фирме работает и звонит ему и днем и ночью и орет охинею разную, сама слышала, вот он после звонков и бесится. Сказал что она страшная и толстожопая и скорее бы этот объект сдать. Я посмотрела ее фото и поняла что она брутальная ***. Муж теперь знает, как ее подколоть))))))

Гость
#28

раньше тоже у них была какая-то тетка, которая его бесила, он еще выбросил мою шапку, потому что у той была такая же, тоже звонила и орала истеричным голосом. Вообще некоторым женщинам нельзя давать руководящие посты, потому что они рассудок теряют.

Гость
#29
Гость

потому что она в паралллельной фирме работает и звонит ему и днем и ночью и орет охинею разную, сама слышала, вот он после звонков и бесится. Сказал что она страшная и толстожопая и скорее бы этот объект сдать. Я посмотрела ее фото и поняла что она брутальная ***. Муж теперь знает, как ее подколоть))))))

Не врите самой себе. Сомневаюсь, что у Вашего мужа только одна такая шибанутая на работе. Вот если он обо всех шибанутых рассказывает, тогда всё нормально. А если только о ней, то это звонок. Посмотрите фильм - О чём говорят мужчины - там описана такая ситуация.

Гость
#30

причем что они по должности не выше, но блин, понтов-то сколько. Привыкла на своем участке командовать а у нее 2/2, а у мужа 5/2, и эта звонит в субботу в 10 утра "где работники я не поняла???" хотя не ее дело вообще, фу такая дура)) И чтобы муж с ней курил?? Он у меня эстет, а не сантехник вонючий, которые с такими бабами общаются)

Гость
#31
Гость

Не врите самой себе. Сомневаюсь, что у Вашего мужа только одна такая шибанутая на работе. Вот если он обо всех шибанутых рассказывает, тогда всё нормально. А если только о ней, то это звонок. Посмотрите фильм - О чём говорят мужчины - там описана такая ситуация.

у него там баб почти нет, только мужеподобные истерички)

Гость
#32

Не, ну если вы хотите думать, что он к ней неравнодушен - я не против, думайте)

Гость
#33
Гость

раньше тоже у них была какая-то тетка, которая его бесила, он еще выбросил мою шапку, потому что у той была такая же, тоже звонила и орала истеричным голосом. Вообще некоторым женщинам нельзя давать руководящие посты, потому что они рассудок теряют.

Это Вам так Ваш муж рассказывает?

Гость
#34
Гость

Это Вам так Ваш муж рассказывает?

Что именно?

Гость
#35
Гость

Не, ну если вы хотите думать, что он к ней неравнодушен - я не против, думайте)

А я не думаю - это и так понятно. Знаю истории, где жёны именно по этой зацепке либо ловили, либо даже предотвращали измены мужей.

Гость
#36
Гость

А я не думаю - это и так понятно. Знаю истории, где жёны именно по этой зацепке либо ловили, либо даже предотвращали измены мужей.

хахаха, мой муж брутальных *** любит, прелесть)))

Гость
#37
Гость

Что именно?

Всё нормально. Носите розовые очки дальше=)

Гость
#38
Гость

Всё нормально. Носите розовые очки дальше=)

спасибо)

Гость
#39
Гость

хахаха, мой муж брутальных *** любит, прелесть)))

Говорю же - зря смеётесь. Про *** Вы себе в утешение придумали.

Гость
#40

Я бы на Вашем месте либо запретила мужу рассазывать о ней, либо присмотрелась и прислушалась внимательнее.

Гость
#41
Гость

Говорю же - зря смеётесь. Про *** Вы себе в утешение придумали.

я ее страницу в контакте видела) Этого хватило)

Гость
#42
Гость

Я бы на Вашем месте либо запретила мужу рассазывать о ней, либо присмотрелась и прислушалась внимательнее.

делать мне нечего) Я люблю когда он про работу рассказывает

точилка
#43

мой не курит, так что не знаю, может куда в другое место с ними ходит, а не в курилку))

а вот у соседки муж так выдрессирован, что даже когда здоровается, то не смотрит на женщину, - "глаза в пол". один раз зашла к ним попросить отвертку электрическую, так он дверь открыл, и так от пола глаз и не оторвал.. так и разговаривали)))

очень хочется соседку спросить,- и как же она его так "приручила"?

Ева другая
#44
Гость

а что такое?)

Столько внимания ,обсуждения девушке,которой фиолетово на ее мужа и ему на нее,и в контакте нашла и определила кто она есть,как ходит.... это говорит об очень большой тупости с моей точки зрения

Гость
#45
Ева другая

Столько внимания ,обсуждения девушке,которой фиолетово на ее мужа и ему на нее,и в контакте нашла и определила кто она есть,как ходит.... это говорит об очень большой тупости с моей точки зрения

Вот и я о том же.

Гость
#46
Гость

делать мне нечего) Я люблю когда он про работу рассказывает

Он про девушку рассказывает, а не про работу

Гость
#47
Ева другая

Столько внимания ,обсуждения девушке,которой фиолетово на ее мужа и ему на нее,и в контакте нашла и определила кто она есть,как ходит.... это говорит об очень большой тупости с моей точки зрения

а что такого? Он про нее рссказывает после ее звонков с агрессивными воплями, у меня вообще муж половой шовинист, он баб и за рулем терпеть не может) А уж если она начальница то все, хотя я с ним согласна. Бабы часто несдержанны. А в конткте я ее нашла по его просьбе, он так злился после очередного звонка что захотел мне ее показать, чтобы я его морально поддержала)

Гость
#48

И она не девушка, а бабища здоровая, брутальная такая, сальная вся (судя по фото), короче обычная стареющая ***, она на 7 лет старше моего мужа). У нее должность мужиков гонять, из-за своего мужененавистничества она наверное туда пошла)

Гость
#49
Гость

а что такого? Он про нее рссказывает после ее звонков с агрессивными воплями, у меня вообще муж половой шовинист, он баб и за рулем терпеть не может) А уж если она начальница то все, хотя я с ним согласна. Бабы часто несдержанны. А в конткте я ее нашла по его просьбе, он так злился после очередного звонка что захотел мне ее показать, чтобы я его морально поддержала)

Они потом Вам спасибо скажут. А про *** Вы зря ему сказали - мужиков такие вещи интригуют.

Гость
#50
Гость

Они потом Вам спасибо скажут. А про *** Вы зря ему сказали - мужиков такие вещи интригуют.

мой любит красивых девочек лесбияночек, а не потных злых баб)