Гость
Статьи
Нравится девушка. …

Нравится девушка. Может, что получится?

В общем понравилась мне одна девушка с работы, даже влюбился как-то. Общаемся по работе, переглядывались, как взгляд поймал ее, так внутри перевернулось как будто. Думаю пригласить ее, но есть опасение. Она вроде современная, но я не знаю как она относится к своим традициям, будет ли она с русским встречаться, могут близкие не одобрить. Мне кажется она, как для девушка для семьи подходит, с правильными ценностями. Точно знаю, не пьет , по клубам не ходит. При этом одета модно стильно. Сегодня утром шли с работы с ней вместе и ещё одна девочка. Она классная, туфли на каблучках, платье до колен, плащ бежевый, волосы черные, сигаретка тонкая в руках...пока не решаюсь позвать, мне 21 и опыта немного в отношениях. Были примеры пар где парень русский, а девушка Дагестанка? Может что получится? #общение

Иван
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Попробуй конечно) любой опыт даже если он не будет положительным, всё равно опыт.
По своему жизненному опыту могу сказать, что если девушка ориентированная на создание семьи, тогда она не откажет тебе. А если нет, тогда ты многого не теряешь)

Гость
#3

Девушки любят смелых парней. Если позовёшь на свидание ничего не теряешь. Новый опыт. Один раз живем, действуй!

Гость
#4

Попробуйте, познакомьтесь поближе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: