Гость
Статьи
Если мужчине нравилась …

Если мужчине нравилась девушка может ли он так просто взять и забыть её?

Если мужчине нравилась девушка может ли он так просто взять и забыть её ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Битлджус👻
#1

Естественно, он нашел вариант получше

Гость
#2

Если она ему отказала он будет помнить ее всю жизнь

Гость
#3
Гость

Если она ему отказала он будет помнить ее всю жизнь

Незаменимых людей нет

Гость
#4

Нет.

Гость
#5
Гость

Незаменимых людей нет

Тут дело не в замене а в памяти)

Гостья из будущего
#6

Нет, не успокаивай себя наивная дурочка

Автор
#7
Гость

Если она ему отказала он будет помнить ее всю жизнь

А вы мужчина ?

Гость
#8
Гость

Тут дело не в замене а в памяти)

Чем меньше челлвек лает о сеье инфы, в идеале если он прячется тем сильнее работает воображение.

И вуаля ваша фантазия сделала из г-на конфетку.
Только вот розовые очки бьются стеклами внутрь

#9

Может. Если встретилась девушка, которая понравилась больше.

Гость
#10
Автор

А вы мужчина ?

Нет))

Гость
#11

Я долго мучалась.... Он был старше на 20 лет. Романтик. И ничего более. Не понимала. Ждала, что начнёт действовать. Сейчас понимаю, не надо гадать, ждать, оправдывать. Мужчины вообще любят себя рядом с женщиной. Поэтому, многим нравятся "убогие" женщины. Рядом с ней он король. Ты должна думать не о нем. А о себе. Его нет рядом. Серенады под окном не поёт от переизбытка чувств к тебе. О чём речь? Девушка должна быть с тем, кто возносит её, готов помогать, защищать. Меня не учили этому. Я росла униженной. Я ждала, что меня полюбят. Хотела угодить. Оправдывала равнодушие. А не надо! У меня тоже недавно ситуация - симпатия. А он ничего не делает. Из чего вывод, что я не нужна.

Гость
#12

меня не забыли как видите, мой пост почитайте если хотите. думаю что нет, все равно кто нравился в памяти остается.

Гость
#13
Гость

меня не забыли как видите, мой пост почитайте если хотите. думаю что нет, все равно кто нравился в памяти остается.

Я всем кому по серьёзному долго нравилась при общении вижу что до сих пор есть симпатия. Хотя прошло уже нуу лет 15 как минимум))

Гость
#14
Гость

Я всем кому по серьёзному долго нравилась при общении вижу что до сих пор есть симпатия. Хотя прошло уже нуу лет 15 как минимум))

да да, я даже сегодня про одного парня и целый пост ему посвятила. Потому что да осознала, что человек реально не забывает. Мужчин трудно понять честно, но факт есть факт если нравилась то не забудут это точно. Разве что вид сделать могут лишь

Гость
#15
Гость

Я всем кому по серьёзному долго нравилась при общении вижу что до сих пор есть симпатия. Хотя прошло уже нуу лет 15 как минимум))

я даже забыла об этом парне знакомом, и бац позвонил спустя 2 года когда сам женат и я замужем. просто оказывал знаки внимания долго, даже не встречались. А кто несерьезно относился это сразу видно бывает, они и не вспомнят и о них здесь и речи нет. А нравится это когда у парня взгляд весь прикованный и он как замирает и мямлит

Гость
#16
Гость

Я долго мучалась.... Он был старше на 20 лет. Романтик. И ничего более. Не понимала. Ждала, что начнёт действовать. Сейчас понимаю, не надо гадать, ждать, оправдывать. Мужчины вообще любят себя рядом с женщиной. Поэтому, многим нравятся "убогие" женщины. Рядом с ней он король. Ты должна думать не о нем. А о себе. Его нет рядом. Серенады под окном не поёт от переизбытка чувств к тебе. О чём речь? Девушка должна быть с тем, кто возносит её, готов помогать, защищать. Меня не учили этому. Я росла униженной. Я ждала, что меня полюбят. Хотела угодить. Оправдывала равнодушие. А не надо! У меня тоже недавно ситуация - симпатия. А он ничего не делает. Из чего вывод, что я не нужна.

ну не скажите, у меня был парень я нравилась ему но общение начать не решался. и был другой который под окном стоял, так вышла замуж за того что под окном стоял серенады пел и в итоге очень ужасные отношения. И вспоминаю того кому нравилась, а тот вспоминал меня звонил. В итоге несколько загубленных судеб. Там смотря какой парень, какая девушка, какая ситуация.

Гость
#17

Забыть не забудет, но некоторые поступки которым девушка не придала значения могут изменить его представления о девушке .... мужчина , (ка и девушка нафантазировал себе один образ) а девушка какими то действиями его разрушила. Не принимайте на свой счёт. У нас также как и девушек полно тараканов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема