Гость
Статьи
нерешительность

нерешительность

#отношения 
Здраствуйте, побольше части вопрос к мужчинам если тут такие сидят. Работала на заводе до дикрета, там же вышла замуж за парня оттуда. Но помимо него был 1 парень, которого не могу забыть. Мы часто встречались взглядами в узком коридоре. Знали друг друга, обращался по работе, но никогда не здоровались даже. Нооооо при этом почти каждый день в течении полугода, он мне улыбался в коридоре, оборачивался и подмигивал от души. Мне он тож нравился я могла иногда улыбнуться в ответ. Был не женат, девушки не было. У меня тоже. В общем было понятно что симпатичны др другу. Блин в 1 день мне это надоело ждать пока он предложит общение и короче я вышла замуж за другого. Я бы все это и забыла, ведь ничего не было же. Но есть несколько моментов 1) когда он увидел меня с другим начал кричать тому парню куда ты идешь то есть моему будущему мужу и был зол 2) после того как я вышла замуж тож женился сразу 3) психанул уволился с того завода и переехал в город поблизости меня. 4) звонил по видеосвязи год назад я не взяла я была в глубоком положении🤣
то есть я могу лишь догадываться что у него в голове. хочу спросить у парней вот что нибудь значила для вас девушка которой вы подмигивали пол года или я же просто дура сама себе все выдумала

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

из всей этой истории мне больше всего понравились три момента...
Свадьба на заводе ("там же вышла замуж ")...
То, что у автора не было девушки (" Был не женат, девушки не было. У меня тоже.")
И глубокое положение, помешавшее ответить на звонок.... Сразу представляется отсутствие связи на дне Марианской впадины...
Ну а остальное не могу комментировать, не ко мне вопрос....

Гость
#2

Забудь и забей. Ладно бы еще он пытался а ты его откровенно посылала. А ты ему улыбалась и вообще всем своим видом показывала что тебе он приятен. И если он так ничего и не предпринял то что тут еще можно сказать!

Короче забей и живи дальше.

Гость
#3

С такими стеснительными всю жизнь мучиться и нормальных парней мучить.

Автор
#4
Гость

С такими стеснительными всю жизнь мучиться и нормальных парней мучить.

в том и дело он не стестнительный был, а очень даже понтливый перед пацанами особо. это и ведь и странно. а вышла замуж именно за стест, узнал мой номер у кого то позвонил

Гость
#5
Автор

в том и дело он не стестнительный был, а очень даже понтливый перед пацанами особо. это и ведь и странно. а вышла замуж именно за стест, узнал мой номер у кого то позвонил

За кого вышла замуж?

Гость
#6

Мне кажется вам в личной жизни ничего не светит, и если я буду продолдать с вам общаться- мне тоже.

Гость
#7

Емть такие люди , которые притягивают неудачи во всех отношериях
Вот это вы

Автор
#8
Захария

из всей этой истории мне больше всего понравились три момента...
Свадьба на заводе ("там же вышла замуж ")...
То, что у автора не было девушки (" Был не женат, девушки не было. У меня тоже.")
И глубокое положение, помешавшее ответить на звонок.... Сразу представляется отсутствие связи на дне Марианской впадины...
Ну а остальное не могу комментировать, не ко мне вопрос....

вы девушка? если да то попахивает завистью. согласна не особо умно изложила, но это форум женский. А НЕ ЗАЩИТА КАНДИДАТСКОЙ!
В общем смысл понятен. Что здесь удивляет? Ну на работе было много парней, мы инженеры по специальности. С 8 утра до 6 вечера там, где нам еще знакомится.

Захария
#9
Автор

вы девушка? если да то попахивает завистью. согласна не особо умно изложила, но это форум женский. А НЕ ЗАЩИТА КАНДИДАТСКОЙ!
В общем смысл понятен. Что здесь удивляет? Ну на работе было много парней, мы инженеры по специальности. С 8 утра до 6 вечера там, где нам еще знакомится.

Ну какая зависть...к чему..
Просто смешные моменты..
У вас вообще чувство юмора на нуле?

Автор
#10
Гость

За кого вышла замуж?

тот ответ не вам был адресован, что там непонятного господи именно тот о ком вспоминаю не был стестнительным по натуре, а муж именно стестнительный. Я нормально живу со своим мужем господи, с чего такой негатив. Я с мужем разводиться не собираюсь я его люблю. Просто та ситуация не выходит из головы, ну вооот как так зачем он мне звонил по видеосвязи год назад

Гость
#11
Автор

тот ответ не вам был адресован, что там непонятного господи именно тот о ком вспоминаю не был стестнительным по натуре, а муж именно стестнительный. Я нормально живу со своим мужем господи, с чего такой негатив. Я с мужем разводиться не собираюсь я его люблю. Просто та ситуация не выходит из головы, ну вооот как так зачем он мне звонил по видеосвязи год назад

Пристроиться ри к кому не может
Из-за нерешительности и прочих радостей

Автор
#12
Гость

Мне кажется вам в личной жизни ничего не светит, и если я буду продолдать с вам общаться- мне тоже.

сколько обиженок собралось ужас завистливых что такая злость берет что ли что кто то замужем легко все это дается нравилась другим? Я это вопрос с точки зрения психологии разобрать хочу, я не собираюсь идти кого то там искать. У меня в личной жизни все прекрасно, мы с мужем отлично живем. Я ему даже это рассказывала и он говорил забудь он просто дурак и все
обломись

Автор
#13
Захария

Ну какая зависть...к чему..
Просто смешные моменты..
У вас вообще чувство юмора на нуле?

а попахивает именно чуством зависти, ничего конкретно по теме издевка прям бесит многих что ли что у кого то такие моменты в жизни были

Гость
#14
Автор

сколько обиженок собралось ужас завистливых что такая злость берет что ли что кто то замужем легко все это дается нравилась другим? Я это вопрос с точки зрения психологии разобрать хочу, я не собираюсь идти кого то там искать. У меня в личной жизни все прекрасно, мы с мужем отлично живем. Я ему даже это рассказывала и он говорил забудь он просто дурак и все
обломись

Ну да, после того как начала общаться с одной знакомой, перестало везти в личной жизни.
Отсюда и злость

Захария
#15
Автор

а попахивает именно чуством зависти, ничего конкретно по теме издевка прям бесит многих что ли что у кого то такие моменты в жизни были

так по теме я не могу..
вы к мальчикам обращались....

Автор
#17
Гость

Пристроиться ри к кому не может
Из-за нерешительности и прочих радостей

он женился сразу после меня почти нашел если я вас правильно поняла

Автор
#18
Гость

Ну да, после того как начала общаться с одной знакомой, перестало везти в личной жизни.
Отсюда и злость

а причем здесь я? я живу с мужем и разводиться не собираюсь. у меня нет от него секретов я с ним об этом тоже говорила, он просто поржал и гордится даже тем что вот он такой решительный. Просто хотелось разобрать этот вопрос с точки зрения психологии

Гость
#19
Захария

из всей этой истории мне больше всего понравились три момента...
Свадьба на заводе ("там же вышла замуж ")...
То, что у автора не было девушки (" Был не женат, девушки не было. У меня тоже.")
И глубокое положение, помешавшее ответить на звонок.... Сразу представляется отсутствие связи на дне Марианской впадины...
Ну а остальное не могу комментировать, не ко мне вопрос....

Вопрос и так был Не лично к вам) а ко всем прочитавшим, к мужчинам в основном

Гость
#21
Автор

а причем здесь я? я живу с мужем и разводиться не собираюсь. у меня нет от него секретов я с ним об этом тоже говорила, он просто поржал и гордится даже тем что вот он такой решительный. Просто хотелось разобрать этот вопрос с точки зрения психологии

С точки щрентя психологии жто незакрытый гештальт
Мужчина не повел себя как мужчина, вас это зацепило до глубины души
Наверное потому что вы больше мужчина, чем он, хотя женщина

Гость
#22

Смысл ходить улыбаться и мять яйца, сбивать людей с толку.
Улыбаться надо с подобными себе

Гость
#23
Захария

Ну какая зависть...к чему..
Просто смешные моменты..
У вас вообще чувство юмора на нуле?

У вас чуть что - отмазки

Автор
#24
Гость

С точки щрентя психологии жто незакрытый гештальт
Мужчина не повел себя как мужчина, вас это зацепило до глубины души
Наверное потому что вы больше мужчина, чем он, хотя женщина

да наверное это просто задетое самолюбие мое, ну просто зачем он звонил год назад тупость ведь кретин

Гость
#25
Автор

да наверное это просто задетое самолюбие мое, ну просто зачем он звонил год назад тупость ведь кретин

Так ведь его проблемы, зачем звонит.
Классную девку упустил.
Вам то о себе думать надо

Захария
#26
Гость

Вопрос и так был Не лично к вам) а ко всем прочитавшим, к мужчинам в основном

Ну и? Я и говорю, если я не мужчина... чего ж суетиться то)

Захария
#27
Гость

У вас чуть что - отмазки

Какие отмазки? От чего?
Вам тоже не смешно вот это все забавное?
Ну ок...
Не буду утверждать, что у вас нет чувства юмора
Остановимся на том, что оно у нас разное

Гость
#28

Не мужчина, но тоже отвечу) Вы ему нравились, но у него вероятно кто-то был на тот момент. Иными словами - к вам он не был настроен серьёзно. Стеснительность тут не при чём, нет тут её в вашем повествовании (в его поведении).
🤷🏻‍♀️

Гость
#29
Гость

С точки щрентя психологии жто незакрытый гештальт
Мужчина не повел себя как мужчина, вас это зацепило до глубины души
Наверное потому что вы больше мужчина, чем он, хотя женщина

Вот давайте дурацкие оценки его мужественности не давайте.

Гость
#30
Захария

Какие отмазки? От чего?
Вам тоже не смешно вот это все забавное?
Ну ок...
Не буду утверждать, что у вас нет чувства юмора
Остановимся на том, что оно у нас разное

Довольно великодушно с вашей стороны остановиться на такой оценке))
Можно прям вхдохнуть с облехчением от общения с газлайтером))

Захария
#31
Гость

Довольно великодушно с вашей стороны остановиться на такой оценке))
Можно прям вхдохнуть с облехчением от общения с газлайтером))

А как у гостей в одной теме цвет кружочка меняется?
Или вы другой гость?
Кто вас поймет....
Вздыхайте... чего уж

Биполярная сова
#32
Захария

из всей этой истории мне больше всего понравились три момента...
Свадьба на заводе ("там же вышла замуж ")...
То, что у автора не было девушки (" Был не женат, девушки не было. У меня тоже.")
И глубокое положение, помешавшее ответить на звонок.... Сразу представляется отсутствие связи на дне Марианской впадины...
Ну а остальное не могу комментировать, не ко мне вопрос....

нудно то как

Захария
#33
Биполярная сова

нудно то как

Вы то? Нудите, ага(
Ну вас...

Биполярная сова
#34
Захария

Вы то? Нудите, ага(
Ну вас...

Попытка так себе

Захария
#35
Биполярная сова

Попытка так себе

Вы реально собрались и дальше бухтеть?))
Валяйте...
Я пас)

Гость
#36

Это значило, что на тебя хотел перекинуть ответственность за отношения. Ты не захотела мамсика себе на шею и он оскорбился))) забей, лох это судьба!

Автор
#37
Гость

Не мужчина, но тоже отвечу) Вы ему нравились, но у него вероятно кто-то был на тот момент. Иными словами - к вам он не был настроен серьёзно. Стеснительность тут не при чём, нет тут её в вашем повествовании (в его поведении).
🤷🏻‍♀️

я тоже думала об этом честно, но даже если он и общался с какой то девушкой разве это любовь смотреть пол года на другую, строить глазки и вспоминать временами судя по тому что звонил ночью. Были еще моменты я опустила просто, не стала описывать прямо все до мелочей. Если я так запомнилась, что аж звонит спустя 2 года, не проще было ли в нужный момент решить для себя кто важнее? Про меня он знает, я просто так мужа не брошу и в постель бы не легла.
так что идея что просто развести хочет отпадает

Автор
#38
Гость

Это значило, что на тебя хотел перекинуть ответственность за отношения. Ты не захотела мамсика себе на шею и он оскорбился))) забей, лох это судьба!

тоже думала об этом, как будто от меня ждал чего то. а потом обиделся, когда с будущим мужем увидел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: