Гость
Статьи
Муж накосячил, чем …

Муж накосячил, чем компенсирует?

Муж целыми днями работает, и в выхи тоже, я предоставлена сама себе. Вчера хотела устроить ужин, накрыть стол, открыть шампанское, пригласить соседей. Нет, его это не устраивает. Тогда я хотела выпить шампанского на пляже, тоже нет. После ужина хотела взять бутылку и морожки и пойти к соседям, снова нет. Что за ***?
Когда я пошла спать, он смилостивился и согласился пойти к соседям, но уже я отказалась. Он знает, что косяк его, вот думаю, как он будет его исправлять и что мне просить взамен? #брак #муж

Волшебная Волшебница
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где косяк?

Гость
#2

Когда вы отказались, он пошел к соседке

Гость
#3

Скоро он твои выносы мозга компенсирует смачным пендалем под твой сранденль

Гость
#4

Отмудохает тебя, как Добрый комарик.

Гость
#5

жирнота то какая

g.
#6

У него проблемы на работе. Чтобы базовые потребности покрыть или черезмерные потребности вынужден работать как проклятый.

А вы занимаетесь развлечениями и отдыхом. И еще считаете, что он накосячил, не смог вас развлечь.

Тут несколько вариантов:
- мужик не способен покрывать потребности семьи (завышенные эти потребности или нет хз)
- это временные проблемы на работе и нужно понимать это. Тем более время такое, все стараются на плаву удержаться, а не с соседями тусить
- он трудоголик. Работа для него это всё! Мелочи вроде гармоничного распределения времени на семью, увлечения, занятия спортом, бытовуху для него не существует. Все силы в работу, на остальные процессы пох, пока до критического уровня не дойдет.

Вам стоит общнуться с ним на тему снижения его активности на работе, пусть и ценой уменьшения дохода. Потому что заебанный на работе мужик вообще не в чем не нужается.

А ваши манипуляции с поиском косяков и виноватых - это именно гнилая манипуляция - может кончиться, что мужика сорвёт. В такм ритме жить невозможно, а если еще у тебя косяки ищут, то в лучшем случае разойдетесь, в худшем - статистика домашнего насилия вам в помощь.

Волшебная Волшебница
#7
Гость

Когда вы отказались, он пошел к соседке

И к её мужу

Волшебная Волшебница
#8
Гость

а где косяк?

Все выходные работал и не нашел даже часа для жены, чтобы отдохнуть и шампанское выпить

Волшебная Волшебница
#9
Гость

Скоро он твои выносы мозга компенсирует смачным пендалем под твой сранденль

Пойти спать, это вынос мозга?

Волшебная Волшебница
#10
Гость

Отмудохает тебя, как Добрый комарик.

Сил нет, работает

Волшебная Волшебница
#11
g.

У него проблемы на работе. Чтобы базовые потребности покрыть или черезмерные потребности вынужден работать как проклятый.

А вы занимаетесь развлечениями и отдыхом. И еще считаете, что он накосячил, не смог вас развлечь.

Тут несколько вариантов:
- мужик не способен покрывать потребности семьи (завышенные эти потребности или нет хз)
- это временные проблемы на работе и нужно понимать это. Тем более время такое, все стараются на плаву удержаться, а не с соседями тусить
- он трудоголик. Работа для него это всё! Мелочи вроде гармоничного распределения времени на семью, увлечения, занятия спортом, бытовуху для него не существует. Все силы в работу, на остальные процессы пох, пока до критического уровня не дойдет.

Вам стоит общнуться с ним на тему снижения его активности на работе, пусть и ценой уменьшения дохода. Потому что заебанный на работе мужик вообще не в чем не нужается.

А ваши манипуляции с поиском косяков и виноватых - это именно гнилая манипуляция - может кончиться, что мужика сорвёт. В такм ритме жить невозможно, а если еще у тебя косяки ищут, то в лучшем случае разойдетесь, в худшем - статистика домашнего насилия вам в помощь.

Да он знает что косяк его

Гость
#12

Срочно бросай его, он тебя недостоин:))

Гость
#13
Волшебная Волшебница

Все выходные работал и не нашел даже часа для жены, чтобы отдохнуть и шампанское выпить

и это косяк?
как по мне, просто уберег жену от алкоголизма...))

Гость
#14
Волшебная Волшебница

Все выходные работал и не нашел даже часа для жены, чтобы отдохнуть и шампанское выпить

Дело не "не нашёл часа..." а в усталости.....и нежелании!

Август
#15

Возможно ваш муж считает, что желание развлекаться в то время, когда он вынужден тяжело работать, это косяк жены ;-)

Гость
#16
Август

Возможно ваш муж считает, что желание развлекаться в то время, когда он вынужден тяжело работать, это косяк жены ;-)

так это и есть косяк, если по факту.

Волшебная Волшебница
#17
Гость

Срочно бросай его, он тебя недостоин:))

Хренвам, никому его не отдам без боя

Волшебная Волшебница
#18
Гость

и это косяк?
как по мне, просто уберег жену от алкоголизма...))

Это косяк, а от алкоголизма так не убережет

Волшебная Волшебница
#19
Гость

Дело не "не нашёл часа..." а в усталости.....и нежелании!

Поэтому и косяк

Волшебная Волшебница
#20
Август

Возможно ваш муж считает, что желание развлекаться в то время, когда он вынужден тяжело работать, это косяк жены ;-)

Нет, он считает это своим косяком, просто интересно, как компенсирует

Гость
#21
Волшебная Волшебница

Хренвам, никому его не отдам без боя

Жена бездельница алкашка, впилась как пиявка. Когда то сам сбежит:))

Волшебная Волшебница
#22
Гость

Жена бездельница алкашка, впилась как пиявка. Когда то сам сбежит:))

Зачем? Не хотел бы, не женился

Гость
#23
Волшебная Волшебница

Поэтому и косяк

Работать вы не пробовали?
Чтобы побывать в шкуре своего мужа и ВОЗМОЖНО понять, что человек хочет тупо отдыхать после работы, а не с шампанским по соседям шастать!!

В Италии не очень приветствуются такие посиделки.
Это вам не кумовство на Украине.

Волшебная Волшебница
#24
Гость

Работать вы не пробовали?
Чтобы побывать в шкуре своего мужа и ВОЗМОЖНО понять, что человек хочет тупо отдыхать после работы, а не с шампанским по соседям шастать!!

В Италии не очень приветствуются такие посиделки.
Это вам не кумовство на Украине.

Да что вы знаете об Италии? Пить шампанское, поужинать в компании, это и есть отдых

Гость
#25
Волшебная Волшебница

Зачем? Не хотел бы, не женился

увы, от ошибки никто не застрахован.

Гость
#26
Гость

увы, от ошибки никто не застрахован.

Но есть возможность ее исправить:))

Волшебная Волшебница
#27
Гость

увы, от ошибки никто не застрахован.

Он не считает ошибкой женитьбу

Волшебная Волшебница
#28
Гость

Но есть возможность ее исправить:))

Всегда есть такпя возможность, если ею не пользуются, значит это что-то значит

Гость
#29
Волшебная Волшебница

Всегда есть такпя возможность, если ею не пользуются, значит это что-то значит

Значит, что любовница на работе, домой только спать приходит, да и то с пьянью приходится:))

Волшебная Волшебница
#30
Гость

Значит, что любовница на работе, домой только спать приходит, да и то с пьянью приходится:))

Дома работает, инпче я бы тоже заподозрила, пятница до трех ночи на работе, это звучит не правдоподобно

Гость
#31

хм! а ты сама-то чего хочешь в замен?

Волшебная Волшебница
#32
Гость

хм! а ты сама-то чего хочешь в замен?

Хочу в ресторан дорогой и погулять среди миллионеров по набережной

Гость
#33

Выгнать тупую бабу и косяк будет исправлен.

Гость
#34
Гость

Выгнать тупую бабу и косяк будет исправлен.

👍👍👍

Гость
#35
Волшебная Волшебница

Хочу в ресторан дорогой и погулять среди миллионеров по набережной

законное желание, уважаю!
осталось заработать деньги и идти в ресторан и гулять среди миллионеров по набережной, сущие пустяки!😄
а муж НЕ ХОЧЕТ тратить на эти выгулы ЗАРАБОТАННЫЕ деньги, его право.
так в чем таки косяк?

Волшебная Волшебница
#36
Гость

законное желание, уважаю!
осталось заработать деньги и идти в ресторан и гулять среди миллионеров по набережной, сущие пустяки!😄
а муж НЕ ХОЧЕТ тратить на эти выгулы ЗАРАБОТАННЫЕ деньги, его право.
так в чем таки косяк?

Не то чтобы не хочет, он стесняется, а сам тоже хочет. Просто туда ехать далеко, потом возвращаться когда темно, ну и не его это уровень жизни.

Гость
#37
Волшебная Волшебница

Не то чтобы не хочет, он стесняется, а сам тоже хочет. Просто туда ехать далеко, потом возвращаться когда темно, ну и не его это уровень жизни.

подозреваю, что это и не ваш уровень тоже, тогда вопрос - нафига? как по мне, как раз реальный косяк заставлять человека чувствовать неудобство.

Волшебная Волшебница
#38
Гость

подозреваю, что это и не ваш уровень тоже, тогда вопрос - нафига? как по мне, как раз реальный косяк заставлять человека чувствовать неудобство.

Так веселее, будет что вспомнить. Человеку полезен маленький приятный стресс

Гость
#39
Волшебная Волшебница

Так веселее, будет что вспомнить. Человеку полезен маленький приятный стресс

кому веселее? вам, посмеяться с его неловкости? ну, может быть. а вот ему будет и не очень весело, и стресс навряд ли будет приятным.
если откровенно, то для него вы...так себе приобретение, ИМХО, чтоб помягче звучало.

Волшебная Волшебница
#40
Гость

кому веселее? вам, посмеяться с его неловкости? ну, может быть. а вот ему будет и не очень весело, и стресс навряд ли будет приятным.
если откровенно, то для него вы...так себе приобретение, ИМХО, чтоб помягче звучало.

Ему весело, будет потом друзьям рассказывать, где он был, что видел. Кому я так себе приобретение, тот на мне не женится. Вы же не женились, а он женился

#41

Расхоитесь с таким человеком. Оставьте его в покое. Сам он от вас уйдет когда совсем его достаните. Но это не значит что ему сейчас по кайфу жить.

Просто жить с кем-то вроде как общественно принятое поведение и пока вы его не задолбали сильнее, чем общетсвенные нормы - он с вами. Но мужчины слабые в плане отношений. Им проще согласиться, пойти на уступки, чем выяснять отношения.

Но когда-нибудь (с вероятностью 80% по статистике разводов) напряжение будет сильнее, чем нежелание ввязываться в спор.

Лучше сейчас спокойно разойдетесь, он погорюет пару месяцев и станет обратно норм человеком, не сопьется и тд. Спасите мужика от себя!

Гость
#42

Он пашет на работе на семью, а ты развлекаешься. Шампусик то ты покупаешь на его деньги а не на свои, нищебродка.
Это ты должна создать ему идеальные условия для работы.
Ибо если будет плохо ему, то будет плохо и вашей семье.
Надеюсь, что он скоро даст тебе волшебного пендаля.

Волшебная Волшебница
#43
ev

Расхоитесь с таким человеком. Оставьте его в покое. Сам он от вас уйдет когда совсем его достаните. Но это не значит что ему сейчас по кайфу жить.

Просто жить с кем-то вроде как общественно принятое поведение и пока вы его не задолбали сильнее, чем общетсвенные нормы - он с вами. Но мужчины слабые в плане отношений. Им проще согласиться, пойти на уступки, чем выяснять отношения.

Но когда-нибудь (с вероятностью 80% по статистике разводов) напряжение будет сильнее, чем нежелание ввязываться в спор.

Лучше сейчас спокойно разойдетесь, он погорюет пару месяцев и станет обратно норм человеком, не сопьется и тд. Спасите мужика от себя!

За что же мне с ним разводиться? Он хороший, ничего такого плозого мне не сделал

Волшебная Волшебница
#44
Гость

Он пашет на работе на семью, а ты развлекаешься. Шампусик то ты покупаешь на его деньги а не на свои, нищебродка.
Это ты должна создать ему идеальные условия для работы.
Ибо если будет плохо ему, то будет плохо и вашей семье.
Надеюсь, что он скоро даст тебе волшебного пендаля.

У него идеальные условия для работы, я ему их созлала, поэтому и работает до 3х ночи, потому что в это время быт полностью на мне

#45

Зачем вам соседи? Без них никак? Романтик на двоих ни комильфо?

#46
Волшебная Волшебница

У него идеальные условия для работы, я ему их созлала, поэтому и работает до 3х ночи, потому что в это время быт полностью на мне

это похвально что создаете условия для мужчины.
Но если он все равно работает как проклятый и вам нехватает его, поговорите, чтоб он меньше работал.

Мужики тоже могут уйти в разнос и не жалеть себя. Типа я герой кормилец. Здоровье свое посажу, зато заработаю кучу денег. Нужно отслеживать такие позывы и тормозить аккуратно.

Волшебная Волшебница
#47
I❤️69

Зачем вам соседи? Без них никак? Романтик на двоих ни комильфо?

Нет, нужны соседи, мы уже год одни

Волшебная Волшебница
#48
ev

это похвально что создаете условия для мужчины.
Но если он все равно работает как проклятый и вам нехватает его, поговорите, чтоб он меньше работал.

Мужики тоже могут уйти в разнос и не жалеть себя. Типа я герой кормилец. Здоровье свое посажу, зато заработаю кучу денег. Нужно отслеживать такие позывы и тормозить аккуратно.

Да просто аврал на работе, завтра едем в ресторан вроде бы

Волшебная Волшебница
#49
ev

это похвально что создаете условия для мужчины.
Но если он все равно работает как проклятый и вам нехватает его, поговорите, чтоб он меньше работал.

Мужики тоже могут уйти в разнос и не жалеть себя. Типа я герой кормилец. Здоровье свое посажу, зато заработаю кучу денег. Нужно отслеживать такие позывы и тормозить аккуратно.

На деньги не влияет, заработает столько же

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: