Гость
Статьи
Пенсионеры, где …

Пенсионеры, где работаете?

Хочу вопросик задать: где работают пенсионеры?
Где и чем вообще могут заняться пенсионеры?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Пенсионеры АУуууууууу)

Алёна39
#2

Я на 2-ой группе.Уже 20 лет.Занимаюсь живописью,вышивкой картин,делаю украшения из нат. камней.Это мой заработок к пенсии.

Гость
#3

у мамы с папой спроси...

Гость
#4

Мама как занималась научной работой и преподаванием до пенсионного возраста, так тем же и занимается. С возрастом, знаете ли, не глупеют, если только никаких тяжелых болезней мозга не возникает, но от этого никто не застрахован в любом возрасте, разве что ближе к 80 вероятность выше.

#5

моя мама пенсионерка, работает старшим инженером по технике безопастности

Автор
#6
Алёна39

Я на 2-ой группе.Уже 20 лет.Занимаюсь живописью,вышивкой картин,делаю украшения из нат. камней.Это мой заработок к пенсии.

Алёна, а где натуральные камни берёте и как украшения делаете?

Алёна39
#7
Автор

Алёна39

Я на 2-ой группе.Уже 20 лет.Занимаюсь живописью,вышивкой картин,делаю украшения из нат. камней.Это мой заработок к пенсии.

Алёна, а где натуральные камни берёте и как украшения делаете?

я покупаю или на выставке"Каменная сказка",у нас 2 раза в год привозят ,или покупаю готовые низки простеньких бус(в основном у индийцев) и разбираю,сортирую,добавляю "сваровски"камешки.Сейчас мне просто отдали целую шкатулку раритетна--винтажные бусы времён ВОВ.Ещё привозят из разных стран,вот с Кубы привезли ТАКИЕ деревянные бусины.....Слов нет!Вот так: с мира по нитке)))).

Алёна39
#8

Люблю необычные камни,разной фактуры и цвета.Яшма,агат,сердолик,халцедоны,хризолиты и аметисты.

Автор
#9
Алёна39

я покупаю или на выставке"Каменная сказка",у нас 2 раза в год привозят ,или покупаю готовые низки простеньких бус(в основном у индийцев) и разбираю,сортирую,добавляю "сваровски"камешки.Сейчас мне просто отдали целую шкатулку раритетна--винтажные бусы времён ВОВ.Ещё привозят из разных стран,вот с Кубы привезли ТАКИЕ деревянные бусины.....Слов нет!Вот так: с мира по нитке)))).

Молодец, а кто учил?

Гость
#10
Алёна39

Автор

</p><div class="reply"><span class="author">Алёна39</span>​<p>Я на 2-ой группе.Уже 20 лет.Занимаюсь живописью,вышивкой картин,делаю украшения из нат. камней.Это мой заработок к пенсии.</p></div><p&g​t;Алёна, а где натуральные камни берёте и как украшения делаете?

я покупаю или на выставке"Каменная сказка",у нас 2 раза в год привозят ,или покупаю готовые низки простеньких бус(в основном у индийцев) и разбираю,сортирую,добавляю "сваровски"камешки.Сейчас мне просто отдали целую шкатулку раритетна--винтажные бусы времён ВОВ.Ещё привозят из разных стран,вот с Кубы привезли ТАКИЕ деревянные бусины.....Слов нет!Вот так: с мира по нитке)))).

хорошая у вас пенсия, раз на Сваровски хватает.......

Алёна39
#11

Я ж не одна живу,у меня есть супруг.И отец работает ещё(73 года),а мне пенсию отдаёт.У него зарплата,как у мои 5 пенсий.

Алёна39
#12
Автор

Молодец, а кто учил?

Никто.С детства увлекалась этим.Самоучка.)))

Алёна39
#13

Кстати,мой отец женился в 70 лет на женщине ,младше себя на 20 лет.Водит машину,работает прорабом на строительстве.Этим летом нас насмешил,когда со всего размаху залез на дерево и пел песни.)))Вообще пенсия это не предел.Вот он мне сказал,что я не чувствую себя пенсионером и развалиной,что б даже не употребляли это слово.Он моложавый,крепкий,поддтянутый.Выглядит на 60,не больше.Многие его ровесники-доминошники уже в могиле,как на пенсию пошли и перестали интересоваться жизнью.Это всё зависит от состояния души и мироощущения.

Автор
#14

Алёна вам 39?

Алёна39
#15
Автор

Алёна вам 39?

ДА.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: