Гость
Статьи
Вопрос где работаешь

Вопрос где работаешь

Ужасно раздражает вопрос от незнакомых людей на сз где работаешь. Я не собираюсь им отчитываться да и сейчас не работаю на данный момент, как отвечать правильно? Даже если бы работала почему я должна говорить о том где работаю?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
У коня салупа лучше
#1

А когда женщины спрашиваэт это у мужчин то нормально?

#2

Не думаю что за вопросом стоит что-то большее, чем поиск общих тем или дополнение вашего образа.
Говорите размыто, к примеру: в сфере торговли или работаю с цифрами, но об этом позже.
Это нормальный вопрос, мне бы тоже хотелось понимать сферу деятельности на этапе знакомства. Так проще найти точки соприкосновения.

Гость
#3

Нормальный вопрос, это показывает статус и интересы,помогает сразу отсечь ненужных людей, плюс помогает поддержать беседу, задаешь вопросы по сфере деятельности

Серебряная книга
#4

Говорите какое у вас образование - люди хотят понимать с кем они имеют дело и чего от вас ожидать. Какой уровень общения, образованности, интересов, ожиданий от жизни, целей, устремлений. Если ничего этого нет, то вполне вероятно они не захотят тратить на вас свое время.

Дядя Серёжа
#5
Lena

Не думаю что за вопросом стоит что-то большее, чем поиск общих тем или дополнение вашего образа. Говорите размыто, к примеру: в сфере торговли или работаю с цифрами, но об этом позже. Это нормальный вопрос, мне бы тоже хотелось понимать сферу деятельности на этапе знакомства. Так проще прощупать мужика на платёжеспособность.

Fixed for great justice!

Гость
#6

Раздражаешься, потому что это выдает в тебе никчемную, если нечего ответить или если сама стремаешься своей работы. Так что вопрос правильный.

Гость
#7
Серебряная книга

Говорите какое у вас образование - люди хотят понимать с кем они имеют дело и чего от вас ожидать. Какой уровень общения, образованности, интересов, ожиданий от жизни, целей, устремлений. Если ничего этого нет, то вполне вероятно они не захотят тратить на вас свое время.

А то что человек меня даже не знает а только минуту как знаком и о себе ничего не рассказал, фото не поставил, а я ему должна уже все рассказать это нормально? Может это он не подходит мне .

Гость
#8
Гость

Раздражаешься, потому что это выдает в тебе никчемную, если нечего ответить или если сама стремаешься своей работы. Так что вопрос правильный.

Для тупых написано, что я сейчас не работаю

Гусеница
#9

Этот вопрос отпадает, если написать о себе, что вопросы про работу мимо. Я так сделала. Понимают.

Гость
#10
Гость

А то что человек меня даже не знает а только минуту как знаком и о себе ничего не рассказал, фото не поставил, а я ему должна уже все рассказать это нормально? Может это он не подходит мне .

Вот ты тупица, он и задает вопросы, чтобы узнать. О чем тебя правильно спрашивать: какой твой любимый цвет? Какую песенку ты любишь? Какой сценарий для тебя приемлемый?

Серебряная книга 📖
#11
Гость

А то что человек меня даже не знает а только минуту как знаком и о себе ничего не рассказал, фото не поставил, а я ему должна уже все рассказать это нормально? Может это он не подходит мне .

Слабо самой управлять разговором?

Кроули
#12

Я всегда говорю, что у меня скромная офисная менеджерская работа. А на самом деле я владелица фирмы! Бугага)))

Гость
#13
Гость

А то что человек меня даже не знает а только минуту как знаком и о себе ничего не рассказал, фото не поставил, а я ему должна уже все рассказать это нормально? Может это он не подходит мне .

Мужик испугается, что тебе содержатель нужен, правильно, не говори, что не работаешь, а ведь деньги тебе нужны, лучше скажи, может за отсосс покормит

Гость
#14
Кроули

Я всегда говорю, что у меня скромная офисная менеджерская работа. А на самом деле я владелица фирмы! Бугага)))

Уж лучше так, чем как у автора: не работаю и не планирую. ищу папика.

#15
Дядя Серёжа

Fixed for great justice!

Вы утрируете, платежеспособность видно по другим вещам.
Одна и та же сфера/должность может приносить совсем разный доход.
А вот понимать, чем живет человек большую часть своей жизни, стоит.

Гость
#16
Гость

Уж лучше так, чем как у автора: не работаю и не планирую. ищу папика.

Ой *** вот лишь бы сказать, то что я не работаю это не значит что я ищу папика ,у меня есть деньги от сдачи моих квартир, а всяким альфонсам этого знать не обязательно

#17
Гость

Ой *** вот лишь бы сказать, то что я не работаю это не значит что я ищу папика ,у меня есть деньги от сдачи моих квартир, а всяким альфонсам этого знать не обязательно

Вот и говорите в сфере недвижимости)

Мара
#18
Кроули

Я всегда говорю, что у меня скромная офисная менеджерская работа. А на самом деле я владелица фирмы! Бугага)))

Всё верно, не понимаю людей, которые хвастаются должностью или доходами, зависть разрушительна.

Мара
#19
Гость

Ой *** вот лишь бы сказать, то что я не работаю это не значит что я ищу папика ,у меня есть деньги от сдачи моих квартир, а всяким альфонсам этого знать не обязательно

Прекрасный источник дохода. А на все неудобные вопросы невоспитанных людей можно ответить: "я это ни с кем не обсуждаю".

Кроули
#20
Мара

Всё верно, не понимаю людей, которые хвастаются должностью или доходами, зависть разрушительна.

На самом деле, когда у человека есть достижения, так и тянет ими хвастаться)) Просто я пару разу мужчинам сказала, кто я на самом деле, и сама же словила дискомфорт, словно письками меряюсь. Всё же мужчины сильнее нас , пусть так и будет.

Гость
#22

Скажите на секретном предприятии,говорить не имеете права)))))

Гость
#23

Хотят проверить нищебродка ли ты, у нас тут фемизм всё таки. А то вдруг ты не будешь приносить деньги в семью, смысл с такой встречаться?

Гость
#24
Гость

Хотят проверить нищебродка ли ты, у нас тут фемизм всё таки. А то вдруг ты не будешь приносить деньги в семью, смысл с такой встречаться?

Хорошо быть нищебродкой. Существенный плюс, тупорылое меркантильное жлобистое *** обходит тебя стороной или сливается.

Гость
#25
Гость

Хорошо быть нищебродкой. Существенный плюс, тупорылое меркантильное жлобистое *** обходит тебя стороной или сливается.

Хорошо быть жлобом, не нужно пахать на бабу, одни плюсы.

Гость
#26
Гость

Хорошо быть нищебродкой. Существенный плюс, тупорылое меркантильное жлобистое *** обходит тебя стороной или сливается.

Конечно хорошо, ты мне за три рубля отлижешь, а как совсем с голоду сдыхать будешь так и ноги мне помоешь за тарелку супа

Гость
#27

Любопытства ради как-то просматривала на СЗ анкеты девушек в возрасте от 25 до 35 лет. Что интересно, более половины из них имеют статус "временно безработная". В 25-35 лет!!! В этом возрасте нормальные люди строят карьеру и многие имеют высокие достижения! И это не в какой-нибудь захудалой провинции, а в городе - миллионнике, где при желании вполне реально найти приличную работу.
Не хочу думать, что все эти "временно безработные" взрослые тётки - злостные тунеядки и рыщут на СЗ в поисках банкоматов на ножках. Наверное, они, как и авторша, имеют доходы от сдачи в аренду своих многочисленных квартир, заводов, пароходов.)))
По поводу раскрытия информации о своей персоне при знакомстве:
у нормальных людей принято представляться;
" я кассир в магазине", или "я врач", или "я следователь прокуратуры", или "я программист", или "я арбитражный судья" , или " я гл. бухгалтер" или " я мастер в ЖЭУ" или "я слесарь на заводе". И так далее. Нормальному человеку нет нужды юлить, как дешевая ***, которая пытается скрыть своё позорное существование.

Гость
#28

Так живут те кто пашет на бабу)

Те кто не пашут живут в свое удовольствие долго и счастливо, тратят деньги на себя а не кормят второй рот.

Вас баб такое категорически не устраивает, поэтому и бомбит)

Оксана
#29

Тут дело не в ответе, а в вашем отношении к этому. Спросите себя - а почему вас это раздражает? Потому что вы не работаете? Потому что у вас нет денег? Потому что вы чья-то содержанка? .... ? Вопрос на СЗ абсолютно уместный, мужчинам, необходимо понимать, что девушка из себя представляет

Гость
#30
Гость

Любопытства ради как-то просматривала на СЗ анкеты девушек в возрасте от 25 до 35 лет. Что интересно, более половины из них имеют статус "временно безработная". В 25-35 лет!!! В этом возрасте нормальные люди строят карьеру и многие имеют высокие достижения! И это не в какой-нибудь захудалой провинции, а в городе - миллионнике, где при желании вполне реально найти приличную работу.
Не хочу думать, что все эти "временно безработные" взрослые тётки - злостные тунеядки и рыщут на СЗ в поисках банкоматов на ножках. Наверное, они, как и авторша, имеют доходы от сдачи в аренду своих многочисленных квартир, заводов, пароходов.)))
По поводу раскрытия информации о своей персоне при знакомстве:
у нормальных людей принято представляться;
" я кассир в магазине", или "я врач", или "я следователь прокуратуры", или "я программист", или "я арбитражный судья" , или " я гл. бухгалтер" или " я мастер в ЖЭУ" или "я слесарь на заводе". И так далее. Нормальному человеку нет нужды юлить, как дешевая ***, которая пытается скрыть своё позорное существование.

Моё уважение, наконец-то хоть кто-то адекватный на этом сайте.

Гость
#31
Гость

Конечно хорошо, ты мне за три рубля отлижешь, а как совсем с голоду сдыхать будешь так и ноги мне помоешь за тарелку супа

Уже разбежалась, ага)))

Я лучше бутылки сдам и тебя. И куплю себе виллу на Маями.

Вуман - кампостная яма для баб
#32

сегодня самое главное - это спросить у бабо справку из КВД и психдиспансера

Гость
#33
Гость

Уже разбежалась, ага)))

Я лучше бутылки сдам и тебя. И куплю себе виллу на Маями.

Ты б меньше бухала, милая, а то из нажитого одни бутылки и пропитый мозг

Гость
#34
Гость

Ты б меньше бухала, милая, а то из нажитого одни бутылки и пропитый мозг

Мимо. Не пью принципиально алкоголь.

Гость
#35
Гость

Мимо. Не пью принципиально алкоголь.

А бутылки откуда и поток сознания незамутненный, может папашка бухарь? Наследственность явно плохая сказывается, все пропил, вот ты и продаешь дыреху

Гость
#36
Гость

Моё уважение, наконец-то хоть кто-то адекватный на этом сайте.

Благо Дарю!

Гость
#37
Гость

А бутылки откуда и поток сознания незамутненный, может папашка бухарь? Наследственность явно плохая сказывается, все пропил, вот ты и продаешь дыреху

Не, в семье никто не пьет. Алкашку точно.
Может хватит строить из себя экстрасекса?

Гость
#38

По себе судят. Большинство отписавшихся бап в теме работают, чтоб дырку побогаче пристроить, ведь без их "РАБоты" они ничего из себя не представляют и заведуют бизнесами которые им папики, папки и мужички подарили, а сколько вони в сторону безработных.

Гость
#39
Гость

По себе судят. Большинство отписавшихся бап в теме работают, чтоб дырку побогаче пристроить, ведь без их "РАБоты" они ничего из себя не представляют и заведуют бизнесами которые им папики, папки и мужички подарили, а сколько вони в сторону безработных.

О, новая партия завистливых и туппых нищебродок подъехала

Гость
#40
Гость

О, новая партия завистливых и туппых нищебродок подъехала

Привет, завистливая нищебродка. Хорошо насосала на батон и анал.

Гость
#41
Гость

Привет, завистливая нищебродка. Хорошо насосала на батон и анал.

Еще плюс одна, да сегодня прям аншлаг из шлака, жги исчо

Гость
#42
Гость

Еще плюс одна, да сегодня прям аншлаг из шлака, жги исчо

Так шлак тут только ты, бомбанутая туппица.) Иди соси свой бизнес, маникюрша.

Гость
#43

со си ни один адекват работодатель такую туппень как ты на работу без отсоса не возьмет

Гость
#44
Гость

Так шлак тут только ты, бомбанутая туппица.) Иди *** свой бизнес, маникюрша.

Мимо, утеха ты для бомжей, ну очень мимо, что ты вообще о карьере знаешь, кофе начальнику делала? Это не считается

Гость
#45
Гость

Мимо, утеха ты для бомжей, ну очень мимо, что ты вообще о карьере знаешь, кофе начальнику делала? Это не считается

Снова о себе да о себе, кофе да раком стояла, карьеристка пришибленная. Днище, шла бы поработала, а не свою желчь тут выплескивала, сразу видно твой профессиоАНАЛизм. Сколько раком сос сала, чтоб себе репутацию шала шовки наработать? Кем работаешь? Шала шовкой. И гордость так и прет.) Зато не нищебродка. Гордая шала шовка-нищеепка. Карьера ха ха

Гость
#46
Гость

Снова о себе да о себе, кофе да раком стояла, карьеристка пришибленная. Днище, шла бы поработала, а не свою желчь тут выплескивала, сразу видно твой профессиоАНАЛизм. Сколько раком сос сала, чтоб себе репутацию шала шовки наработать? Кем работаешь? Шала шовкой. И гордость так и прет.) Зато не нищебродка. Гордая шала шовка-нищеепка. Карьера ха ха

Ты уже накатила, да?или ширнулась, ну ничего, скоро крякнешься и все твои мучения закончатся, нищеепок зарывают вместе с бомжами

Гость
#47
Гость

Ты уже накатила, да?или ширнулась, ну ничего, скоро крякнешься и все твои мучения закончатся, нищеепок зарывают вместе с бомжами

Бомжиха-нищеепка тут только ты, наркоманка поехавшая. Хватит тут всем показывать уровень своей проф.культуры, быдл@) Заметно как у тебя от правды то зацепило твой поно с по всей теме раскочеврыжило, работница панели.) Ладно пойу отсюда, мерзко читать выссеры какой то убогой труженицы. У меня есть дела поинтереснее, в отличии от тебя, быдл А туппенькой. Еще и ширяется и про бомжей фантазирует. блеванула

Имя 505
#48

Считаю этот вопрос не культурным. Это как если спросить Кто ты по нации? Когда выйдешь замуж? и т.д. Чувствуется в этом вопросе сразу меркантильность, желание знать о человеке лишнее, излишнее любопытство. Тем более многие люди не любят свою работу. Другое дело если диалог такой: Что делаешь? Да так, на работе сижу. Тогда можно спросить: Где работаешь? Ведь человек сам сказал что работает.

Соня
#49
Вуман - кампостная яма для баб

сегодня самое главное - это спросить у бабо справку из КВД и психдиспансера

Это надо у мужла спросить, они ж без разбора пихают во всё, и заразу разносят, так что справки с мужла, Вас ипа'нутых ши'зиков очень много стало.

Гость
#50

Люди беспардонны, меня в реале подбешивает когда малознакомые сразу лезут : дети,зарплата,где и кем работаешь?
Не умеют вести нейтральные никого не обязывающие беседы. Интернет здесь не при чём.

Предыдущая тема