Гость
Статьи
Что ответить на вопрос …

Что ответить на вопрос где работаю

Работаю в основном в интернете, но не могу сказать родне чем именно занимаюсь.
На днях еду к родственникам.
Что можно им сказать, кем/где я работаю, чтоб они не задавали лишних вопросов? И не сомневались в моих словах.
Либо такая работа, чтоб помимо интернета нужно мое личное присутствие.
Может у кого-то есть идеи по моему вопросу))
Вариант переводчик или дизайнер не подойдет, они не поверят.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем ты занимаешься? Ноги на камеру раздвигаешь? Скажи тогда что фитнесс тренер в видеочатах.

Гость
#2

Можно честно сказать, что нигде. Нигде не работать всегда было почетно.

ауф
#4

бьюти-блогер

Гость
#5

Скажите что собираете данные в интернете (ну там анализируете на заказ рыночные цены на определенные товары и их развитие).

Имя 505
#6

Ну автор вы даёте, понятно что вы работаете моделью. Не помню как называется, ну тут правильно написали, ноги раздвигают перед камерами. Тогда скажите что не работаете. А вообще читала что там анонимно опасно работать, могут взломать. И есть ещё девушки которые там своего лица не скрывают и перед родственниками свою деятельность тоже.

Василиса
#7

Ты веб-кам модель что ли? Да ничего не отвечать. Так и сказать, что моя работа - моё личное дело.

Автор
#8
Имя 505

Ну автор вы даёте, понятно что вы работаете моделью. Не помню как называется, ну тут правильно написали, ноги раздвигают перед камерами. Тогда скажите что не работаете. А вообще читала что там анонимно опасно работать, могут взломать. И есть ещё девушки которые там своего лица не скрывают и перед родственниками свою деятельность тоже.

Ой какая шустрая
Что тебе понятно?
Если ты по натуре ***
Не надо свое "понятно" на других перекладывать
Еще в таком га в н е я не купалась чтобы ноги на видеозаписи раздвигать еще и за *** три рубля б л я !
Не суди по себе
Ага и к родственникам поеду и там тоже работать собираюсь!
перед ними буду ноги раздвигать на камеру!
Фу , ту п а я ***

Автор
#9
Имя 505

Ну автор вы даёте, понятно что вы работаете моделью. Не помню как называется, ну тут правильно написали, ноги раздвигают перед камерами. Тогда скажите что не работаете. А вообще читала что там анонимно опасно работать, могут взломать. И есть ещё девушки которые там своего лица не скрывают и перед родственниками свою деятельность тоже.

Если в твоей ту по й башке других вариантов просто нет,кроме как торговать собой просто за т к нись и не отвечай

Если девушка с деньгами, значит безусловно ш л ю ?
Типо дырка есть значит ей и заработала?
Не для всех эта дырка является банкоматам

Автор
#10

Вообще люди такие ограниченные
Если баба с деньгами значит на с о са La
если мужик с деньгами то никто такого не скажет
Видать такой умный что нашел способ заработать)))

Автор
#11

Кому-то может и просто как по с с а ть сходить - засунуть грязный чужой x y i в рот
Но не все же такие как "имя 505"

Ляля
#12

Скажите, что таким-то координатором работаете, и можете управлять всем удаленно через интернет)

Гость
#15

Ты вебкам модель?
Ну скажи, что копирайтингом занимаешься, или в колл-центре каком-то, в службе такси, доставки - вот и должна быть рядом с интернетом и телефоном и навыков тут особых не нужно, все просто.

Автор
#16
Гость

Ты вебкам модель?
Ну скажи, что копирайтингом занимаешься, или в колл-центре каком-то, в службе такси, доставки - вот и должна быть рядом с интернетом и телефоном и навыков тут особых не нужно, все просто.

Нет
Это ты вирт шла ю ш ка безмозглая
Которая считает что
Других работ не может быть в интернете

А если б я была парнем, то типо я бизнесмен?
А если баба то *** сразу? Даже черед интернет бабу с деньгами конечно надо назвать бly ad'ю
Тупые ограниченные существа
Можно подумать это самое лёгкое что каждый пойдет в такую сферу
Да походу вы продажные по сути своей
Даже если не занимаетесь этим
Шкурка продажная , мышление

Автор
#17

Не надо свою б LYa d s k ую
Сущность перекладывать на других и думать за них,ок

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: