Гость
Статьи
Что отвечать на вопрос …

Что отвечать на вопрос «где работаешь?» если ты эзотерик?

Гадаю на картах Таро, делаю ритуалы.. это если вкратце. Опыт уже достаточно большой чтобы назвать это своей профессией. Это мое ремесло, это то что я люблю и умею делать. Но когда сталкиваюсь с обычными людьми в обычных жизненных ситуациях, то не знаю что отвечать на вопрос «где работаешь?». К примеру, в компании друзей моей близкой подруги.. эти дурацкие расспросы «кем работаешь, чем занимаешься..?».. Или при сьеме жилья..
окружающие меня люди видят что у меня есть деньги но не понимают откуда. недавно меня пытались разговорить и расспросить чем же я все таки занимаюсь.. не могу придумать правдоподобный ответ чтобы отстали все уже наконец.
я одинока, и вцелом меня не интересуют мужчины, но если я когда нибудь все же встречу волею судьбы своего человека, то также не знаю не спугнет ли его мое ремесло..

Мисс Никто
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Отвечай Я работаю в астрале.

Cвета
#2

Отвечай "Я работаю шарлатанкой или мракобесиной"

Сосед сверху
#3

Отвечай "на дому". Фрилансер. Кстати, а ты по картам не пробовала проверить будет у тебя мужчина или нет. Может всё норм.

#4

Так и отвечай, что ты - ***.

Мисс Никто
#5
Cвета

Отвечай "Я работаю шарлатанкой или мракобесиной"

как скажешь, дорогая) 🪚💔

#6

***

Мисс Никто
#7
Сосед сверху

Отвечай "на дому". Фрилансер. Кстати, а ты по картам не пробовала проверить будет у тебя мужчина или нет. Может всё норм.

на себя не гадаю.

#8
Очередной аноним

***

***

Гость
#10

Вы же эзотерик, спросите картишки !

Гость
#12

«Ведьма я, эх, ведьма я,
Такая вот нелегкая судьба моя...»

Гость
#13
Сосед сверху

Отвечай "на дому". Фрилансер. Кстати, а ты по картам не пробовала проверить будет у тебя мужчина или нет. Может всё норм.

:)) вот вот

Гость
#14

Вы к себе домой людей приглашаете для гаданий или онлайн? Если онлайн то по видео или по переписке? Где ищите клиентов? Просто интересно как это происходит

Василий
#15

Смело говорите. Никто этого не понимает. Будут думать, что вы астролог какой-нибудь чокнутый, или шаманка....
Верующие оплевать могут. Но! Это издержки профессии.

Гость
#16

Ну так и говорите честно что вы мошенница

Гость
#17
Гость

Вы к себе домой людей приглашаете для гаданий или онлайн? Если онлайн то по видео или по переписке? Где ищите клиентов? Просто интересно как это происходит

Тоже хочешь бабла поднять на лохушках?

Гость
#18
Василий

Смело говорите. Никто этого не понимает. Будут думать, что вы астролог какой-нибудь чокнутый, или шаманка....
Верующие оплевать могут. Но! Это издержки профессии.

Все думающие оплевывать будут

Гость
#19
Гость

Тоже хочешь бабла поднять на лохушках?

Не твое дело

Гость
#20

Отвечай вопросом-А зачем тебе?
Пусть теперь оппонент пыжится,отвечает.
Переворачивай ситуацию

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: