Гость
Статьи
о работе в магнит

о работе в магнит

девочки всем привет, скажите кто работал в магните как работник торгового зала на выкладке товара, тяжело или нет, собираюсь туда идти работать, но не разу ещё не работала, переживаю что могу что-то не так сделать, сильно могу там получить по шее?

марьяна
21 ответ
Последний — Перейти
мята
#1

Работала в этой сфере. Устаёшь очень много, на это нужно физическая сила и терпение. Пока держусь 😂

Сосед сверху
#2
мята

Работала в этой сфере. Устаёшь очень много, на это нужно физическая сила и терпение. Пока держусь 😂

Поддерживаю.

Антишкурник
#3

Магнит? Выкладка товара? Вы серьёзно? Здесь же вроде сборище, которые нигде не работают и при этом успешны и бабло лопатой гребут: работяги для вас просто ничто?
Ахахахахахах!!

Гость
#5
Антишкурник

Магнит? Выкладка товара? Вы серьёзно? Здесь же вроде сборище шкурниц, которые нигде не работают и при этом успешны и бабло лопатой гребут: работяги для вас просто ничто?
Ахахахахахах!!

Ну может она подпольный миллионер, специально туда идет в смутные времена. Как Корей

Гость
#6

Как Корейко - бухгалтером работал

Гость
#7

Не идите. Это очень тяжело. Поищите работу сидячую типа в ювелирном магазине или в оптике.

Гость
#8

Ничего получше не нашлось?

марьяна
#9
Гость

Не идите. Это очень тяжело. Поищите работу сидячую типа в ювелирном магазине или в оптике.

Я просто студентка, и искала что-то вроде подработки и наткнулась как раз на такую вакансию, рассматривала ещё полы мыть, но остановилась всё таки на выкладке товара.

Гость
#10

Сквозняки там, вирусы. В этом вся засада. Хотя если магазин удачно расположен и достаточно большой то этого недостатка нет

марьяна
#11
мята

Работала в этой сфере. Устаёшь очень много, на это нужно физическая сила и терпение. Пока держусь 😂

да вот физическая сила то у меня есть, я лишь переживаю, чтобы всё поняла когда буду работать, а то оказалось там тоже дофига заморочек

мята
#12
марьяна

да вот физическая сила то у меня есть, я лишь переживаю, чтобы всё поняла когда буду работать, а то оказалось там тоже дофига заморочек

Справитесь. Во всей работе есть заморочки, но заранее лучше если чего то не поняли спросите сразу то что вам нужно.

Гость
#13
Гость

Не идите. Это очень тяжело. Поищите работу сидячую типа в ювелирном магазине или в оптике.

Они сейчас все стоят, даже стульев нет.

Гость
#14

Ничего понимать там не нужно, просто к концу дня ноги и руки отваливаются, а потом и спина.

Гость
#15
марьяна

Я просто студентка, и искала что-то вроде подработки и наткнулась как раз на такую вакансию, рассматривала ещё полы мыть, но остановилась всё таки на выкладке товара.

Попробуйте хотя бы в фастфуд или баристой

Гость
#16
Гость

Не идите. Это очень тяжело. Поищите работу сидячую типа в ювелирном магазине или в оптике.

Там полегче, но тоже тяжело, кстати.

Гость
#17
Гость

Ничего получше не нашлось?

Ну не всех же пристроили, не так ли. Действительно работа такая оочееень тяжёлая. И это факт...

Гость
#18
Гость

Ну не всех же пристроили, не так ли. Действительно работа такая оочееень тяжёлая. И это факт...

***…

Опять нытьё про то, что всё якобы по блату 🤦🏻‍♀️

Гость
#19
Гость

Они сейчас все стоят, даже стульев нет.

Может где то нет

Гость
#20
марьяна

да вот физическая сила то у меня есть, я лишь переживаю, чтобы всё поняла когда буду работать, а то оказалось там тоже дофига заморочек

И как ? Работаешь? Тоже думаю пойти туда

Гость
#21
Антишкурник

Магнит? Выкладка товара? Вы серьёзно? Здесь же вроде сборище, которые нигде не работают и при этом успешны и бабло лопатой гребут: работяги для вас просто ничто?
Ахахахахахах!!

У нас в Павлово такой бездельник это безопасник, чуть нарушил где, 500 рублей припасай ему, наладил, бывший мент, уволенный и так ведёт себя, тупой ещё и заикается)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: