Гость
Статьи
Что отвечать на …

Что отвечать на издевательские вопросы мужчин на СЗ?

Такое ощущение, что мужчины спецом издеваются. Задавая следующие вопросы, на которые я предлагаю соответствующие ответы:

"Чо делаешь?" -> Сижу на унитазе
"Кем трудишься?" -> Я безработная
"А на чо живешь?" -> На деньги мужчин
"Чо ищешь на СЗ" -> Спонсора
"Ну я подъеду?" -> Соглашаемся и говорим неверный адрес
"Прогуляемся в парке (на улице, набережной, площади) ?" -> Соглашаемся и не приходим. Пусть ходит по парку один.
"С кем живёшь?" -> С бабушкой и братом.

Мужчины прекрасно знают, что надо вначале самому предствиться (рассказать о работе, профессии, составе семьи, где живет, о намерениях, увлечениях). От женщины ответного сообщения такого же не требовать - она отвечает по желанию.

После этого они прекрасно знают, что нужно сразу же назнааить свидание в конкретном ресторане. Но почему-то продолжают издеваться своими вопросами.

Предлагаю продолжить список мужских издевательских вопросов на СЗ и что на них отвечать.

Автор
755 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ответы ужас до чего тупые.
Они даже тупее вопросов.

Гость
#2

в каком районе живешь - я в гости не приглашаю
какие у тебя хобби - хобби у тебя, у меня работа за деньги
была замужем? - почему была?
дети есть? - они не могут не есть
встретимся? - а ты кто?
приедешь? - уже шнурую ботинки

Гость
#3

Помню, мужчина написал: "Прогуляемся в парке?" И когда я ответила, что в парках я не гуляю - осерчал: "Конечно, такие как ты только за деньги в саунах богачам cocyт". 😄😄

Ольга
#4

Что тут ищешь?
Кем работаешь?
С кем живешь?

Гость
#5
Cвета

Ответы ужас до чего тупые.
Они даже тупее вопросов.

Каков вопрос - таков и ответ.

Гость
#6
Гость

Помню, мужчина написал: "Прогуляемся в парке?" И когда я ответила, что в парках я не гуляю - осерчал: "Конечно, такие как ты только за деньги в саунах богачам cocyт". 😄😄

надо банить сразу после слова парк

Гость
#7
Гость

в каком районе живешь - я в гости не приглашаю
какие у тебя хобби - хобби у тебя, у меня работа за деньги
была замужем? - почему была?
дети есть? - они не могут не есть
встретимся? - а ты кто?
приедешь? - уже шнурую ботинки

👍👍👍😂😂

Гость
#8
Ольга

Что тут ищешь?
Кем работаешь?
С кем живешь?

что тут ищешь? - ничего не теряла

Гость
#9
Гость

что тут ищешь? - ничего не теряла

Он думает, что вдруг ищут его? Его несравненный отросток.

Гость
#10
Гость

Он думает, что вдруг ищут его? Его несравненный отросток.

вопрос что тут ищешь один из самых бесячих, это такая тyпoсть на самом деле и нежелание читать анкету

Гость
#11

"Квартиру снимаешь или своя?" -> Живу у сожителя, он мне еще и приплачивает.

Гость
#12
Гость

"Квартиру снимаешь или своя?" -> Живу у сожителя, он мне еще и приплачивает.

снимаю или своя))))

Ольга
#13

Девочки ох развесили меня 😂😂😂

Гость
#14
Гость

вопрос что тут ищешь один из самых бесячих, это такая тyпoсть на самом деле и нежелание читать анкету

Вдруг женщина ищет возможность оказать бесплатный секс без обязательств? И именно ему?

Гость
#15

Зачем отвечать? В бан сразу. Если взрослый человек не умеет общаться, пусть дрочит.

Гость
#16
Гость

Вдруг женщина ищет возможность оказать бесплатный секс без обязательств? И именно ему?

он же такой один на сайте, тысячи других не в счет

Гость
#17

А я только на внешку и возраст смотрела и так выбирала)

Гость
#18
Гость

он же такой один на сайте, тысячи других не в счет

🤣🤣

Ольга
#19

Ещё пишут, пришли ещё фоток
Хотя у тебя там несколько а у него одна-несчастная 😂

Гость
#20

Девочки, вам тоже лень анкеты перебирать? В день по 30 сообщений.

Гость
#21
Ольга

Ещё пишут, пришли ещё фоток
Хотя у тебя там несколько а у него одна-несчастная 😂

я шлю фото в хиджабе на такую просьбу))))

Гость
#22

Сижу на унитазе, тружусь фрезеровщиком, живу с дедом.

Гость
#23
Гость

Зачем отвечать? В бан сразу. Если взрослый человек не умеет общаться, пусть дрочит.

На вопрос - "чего ищешь?" - можно отвечать -> обеспечуна. Живо интересуются суммой и когда я называю запредельную - в бан меня кидают уже они. 😂😂

Гость
#24
Гость

Сижу на унитазе, тружусь фрезеровщиком, живу с дедом.

аааааааахххааа))))))!

Гость
#25
Гость

На вопрос - "чего ищешь?" - можно отвечать -> обеспечуна. Живо интересуются суммой и когда я называю запредельную - в бан меня кидают уже они. 😂😂

Ну если вам не жалко своего времени на ид и о тов, то отвечайте.

Ольга
#26
Гость

Девочки, вам тоже лень анкеты перебирать? В день по 30 сообщений.

Конечно! Я сразу смотрю город ( онлайн отношения меня не интересуют) внешность и наличие в/о, ну не переношу неграмотных, которые пишут с ошибками, в день столько сообщений приходит «Превет, как дила?» ( образно) что я поставила фильтр с высшим образованием 😂

Гость
#27
Ольга

Ещё пишут, пришли ещё фоток
Хотя у тебя там несколько а у него одна-несчастная 😂

Аааа...)))🤣🤣

Это чтобы потом попросить откровенных фоточек.

Либо, перед свиданием хочет рассмотреть получше фигуру. Чтобы знать кого в ресторан вести.

Пригласил меня один в ресторан. Сказал: "Встань. Покрутись. Повернись жoпoй." Осмотрев со всех сторон, удовлетворенно хмыкнул.

Гость
#28
Гость

Ну если вам не жалко своего времени на ид и о тов, то отвечайте.

если жалко времени, то сз не вариант, уж если есть цель там полазить посмотреть, что за контингент, то и в диалоги вступаешь естественно, с теми, кто есть там

Ольга
#29
Гость

Аааа...)))🤣🤣

Это чтобы потом попросить откровенных фоточек.

Либо, перед свиданием хочет рассмотреть получше фигуру. Чтобы знать кого в ресторан вести.

Пригласил меня один в ресторан. Сказал: "Встань. Покрутись. Повернись жoпoй." Осмотрев со всех сторон, удовлетворенно хмыкнул.

Он хоть за это заплатил? 😂

Гость
#30
Гость

Сижу на унитазе, тружусь фрезеровщиком, живу с дедом.

"живу с дедом"

...старым и похотливым. Жду его смерти, чтобы прибрать к рукам квартиру.

Гость
#31

Да уж, похоже, правду говорят, что на СЗ сидят одни дегенераты: причём, как М, так и Ж...

гендерное преступление🍎
#32
Гость

Каков вопрос - таков и ответ.

Согласна. По факту отвечаете прямо на вопрос. Придраться, в общем, не к чему.

Гость
#33
Ольга

Он хоть за это заплатил? 😂

Ну поела я сытно.

Гость
#34
Гость

если жалко времени, то сз не вариант, уж если есть цель там полазить посмотреть, что за контингент, то и в диалоги вступаешь естественно, с теми, кто есть там

В чем проблема прекращать диалог после тупого вопроса? Может, поэтому и времени много уходит, потому что вы вовлекаетесь вместо того, что сразу кинуть чела в бан?

Гость
#35

Раз такая тема, то накидайте нетривиальные ответы на:
Как дела?
Как настроение?
Чем занимаешься?
Скучаешь?
Сколько лет?
Откуда ты?
(последние два из анонимных чатов, на сз и так понятно)

гендерное преступление🍎
#36
Гость

Помню, мужчина написал: "Прогуляемся в парке?" И когда я ответила, что в парках я не гуляю - осерчал: "Конечно, такие как ты только за деньги в саунах богачам cocyт". 😄😄

Интересно, попадаются вообще адекватные паркоходы?
Пока прям клеймо.

Гость
#37
Ольга

Конечно! Я сразу смотрю город ( онлайн отношения меня не интересуют) внешность и наличие в/о, ну не переношу неграмотных, которые пишут с ошибками, в день столько сообщений приходит «Превет, как дила?» ( образно) что я поставила фильтр с высшим образованием 😂

Тоже поставила, но иногда так ржачно почитать! Одному ответила «дядя, ты на 10 лет старше, а ума у тебя нет».

Гость
#38

"Куни хочешь?" -> Да. Но сначала справку от стоматолога принеси и мазок из глотки сдай.

Гость
#39
Гость

"живу с дедом"

...старым и похотливым. Жду его смерти, чтобы прибрать к рукам квартиру.

Она поставила фильтр 50-70 лет))) мужики долги не живут, их легко можно до инфаркта довести.

Гость
#40
Гость

В чем проблема прекращать диалог после тупого вопроса? Может, поэтому и времени много уходит, потому что вы вовлекаетесь вместо того, что сразу кинуть чела в бан?

никакой проблемы, просто троллишь их и все , не догоню хоть согреюсь, иногда есть желание посмотреть к чему они все это пишут, начиная про в каком районе живешь и какие хобби

Гость
#41
гендерное преступление🍎

Интересно, попадаются вообще адекватные паркоходы?
Пока прям клеймо.

Попадаются, можно сходить пару раз в ресторан и поболтать.

Гость
#42

Еще популярный вопрос: " Давно ли ты на этом сайте?"

Гость
#43

С моей подругой случай был, пишет ей один у тебя ресницы сыои или приклееные? Она говорит да, нарощеные. Он ей диагноз поставил значит ты хозяйка плохая, ленивая, работать не любишь раз тебе трудно самой накрасить глаза) мы так хохотали. Она конечно в бан его сразу. Мужик не подумал что нарастить ресницы очень экономит время чтобы собратся на работу.

Гость
#44
Гость

Тоже поставила, но иногда так ржачно почитать! Одному ответила «дядя, ты на 10 лет старше, а ума у тебя нет».

У меня есть фейк-аккаунт молодой женщины модельки. Забавно наблюдать как, расправив крылья, ей пишут старые стремные деды 40+ Типа, чтобы осчастливить ее своим отростком. Говорю: "Бесплатно, дед, с тобою не пойду, дари машину."

гендерное преступление🍎
#45
Гость

Попадаются, можно сходить пару раз в ресторан и поболтать.

Не тот результат, ради которого нужно лопатить просто тонны шлака

Ольга
#46
Гость

С моей подругой случай был, пишет ей один у тебя ресницы сыои или приклееные? Она говорит да, нарощеные. Он ей диагноз поставил значит ты хозяйка плохая, ленивая, работать не любишь раз тебе трудно самой накрасить глаза) мы так хохотали. Она конечно в бан его сразу. Мужик не подумал что нарастить ресницы очень экономит время чтобы собратся на работу.

Ну ему прям в битву сильнейших экстрасенсов надо 😂

Гость
#47
Гость

никакой проблемы, просто троллишь их и все , не догоню хоть согреюсь, иногда есть желание посмотреть к чему они все это пишут, начиная про в каком районе живешь и какие хобби

Ну значит, вам не жалко времени. Ваше правен

Гость
#48
Гость

Ну значит, вам не жалко времени. Ваше правен

Право

Гость
#49
Гость

Еще популярный вопрос: " Давно ли ты на этом сайте?"

-> 10 лет.

Гость
#50
Гость

У меня есть фейк-аккаунт молодой женщины модельки. Забавно наблюдать как, расправив крылья, ей пишут старые стремные деды 40+ Типа, чтобы осчастливить ее своим отростком. Говорю: "Бесплатно, дед, с тобою не пойду, дари машину."

Ко мне на улице недавно подходил дед, там наверное все 50 плюс. Раза 4 подходил, не успокаивался.