Гость
Статьи
Что отвечать на такой …

Что отвечать на такой вопрос с СЗ?

На сайте знакомств часто мужчины пишут комплимент а потом вопрос "знакомится будем?"
Если честно меня в ступор вводит данный вопрос.ответить давай как то не очень.да еще подумает что он мне симпатичен.как лучше отвечать на данные вопросы?)чтобы не показаться простушкой? #общение

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечай "Нет, я на сайте знакомств не для того, чтобы знакомиться", очевидно же.

Автор
#2
Гость

Отвечай "Нет, я на сайте знакомств не для того, чтобы знакомиться", очевидно же.

А для чего же??как раз для знакомства

Трансгендер
#3

Это значит ты не протих потрахаться дорогая

гендерное преступление🍎
#4
Автор

А для чего же??как раз для знакомства

Тогда пора выходить из ступора и так и ответить. Видите, как просто.
Вуман творит чудеса.

Гость
#5
Автор

А для чего же??как раз для знакомства

идиотко

гендерное преступление🍎
#6
Трансгендер

Это значит ты не протих потрахаться дорогая

А для чего же??как раз для знакомства)

Гость
#7

Меня поражают больше дурочки, которые сидят на СЗ и не знакомятся, не читают сообщения и не смотрят анкету. Некоторые в чс кидают сразу. Я таких биомусором называю.

Автор
#8
Гость

идиотко

Иди ***

Гнусик
#9

Это не мужчины, а алени так пишут. Они пото ещё скажут "можно тебя поцеловать"?

Гнусик
#10
Гость

Отвечай "Нет, я на сайте знакомств не для того, чтобы знакомиться", очевидно же.

Они действительно не за этим там 😄

Только общение! Секс не интересует

О чём с куриной головой можно общаться?

Гнусик
#11
Гость

Меня поражают больше дурочки, которые сидят на СЗ и не знакомятся, не читают сообщения и не смотрят анкету. Некоторые в чс кидают сразу. Я таких биомусором называю.

Две ноги сразу им сунуть в е6ло через монитор прямо, дуплетом

Гость
#12
Автор

Иди ***

ᅠнахуй твоя *** хороша

Гость
#13
Автор

Иди ***

ᅠнахуй твоя ᅠжопа хороша

Гость
#14
Автор

А для чего же??как раз для знакомства

Чтобы почесать свое ЧСВ.

#15
Гость

Меня поражают больше дурочки, которые сидят на СЗ и не знакомятся, не читают сообщения и не смотрят анкету. Некоторые в чс кидают сразу. Я таких биомусором называю.

Ты просто страшный для них.

Автор
#16
Milana

Ты просто страшный для них.

Ахаха

Гость
#17

Авториха, *** так пытается перевалить инициативу на женщину, типа она сама захотела -> он может предлагать свой занюханный пи\сюн.
Обломай его.
- Знакомиться будем?
- Цель вашего знакомства?/С какой целью вы знакомитесь?
Обычно уже на этом моменте *** начинает верещать, т.к. его цель, есс-но, - это секс, но сразу сказать он не может, т.к. баба тогда его пошлет. А обращение на Вы подрывает мужицкий пу.кан еще больше, т.к. это косвенный признак, что пи\сю не дадут.

Автор
#18
Гость

Авториха, *** так пытается перевалить инициативу на женщину, типа она сама захотела -> он может предлагать свой занюханный пи\сюн.
Обломай его.
- Знакомиться будем?
- Цель вашего знакомства?/С какой целью вы знакомитесь?
Обычно уже на этом моменте *** начинает верещать, т.к. его цель, есс-но, - это секс, но сразу сказать он не может, т.к. баба тогда его пошлет. А обращение на Вы подрывает мужицкий пу.кан еще больше, т.к. это косвенный признак, что пи\сю не дадут.

Спасибо)

Гость
#19
Автор

Спасибо)

Читай вк паблик ИТОМП, там девы тебя научат, как с мужлом на СЗ обращаться.

Гость
#20

Пишите кратко: если смелый, рискни.

Гость
#21

зачем ты пришла на сайт ЗНАКОМСТВ? знакомься. тебя же пока не в постель позвали а просто предлагают познакомится

#22

Вы для чего зарегистрировались на СЗ, чтобы познакомиться, или заморочиться? Чем естественнее вы будете себя вести, тем лучше для вас (и для окружающих)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: