Гость
Статьи
Что отвечаете на …

Что отвечаете на вопрос с сз "где и с кем живешь?"

Что отвечаете на вопрос с сз "где и с кем живешь?"

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда говорю правду. Живу с мамой, нищеброд, член крошечный и тонкий, не стоит с 20 лет. Пока женщин, которым не нужен секс я не нашел)))

#2

А какая разница где и с кем я живу?) Обычно такие вопросы задают желающие въехать на чужую жилплощадь.

Гость
#3

Я всегда говорил, что живу один в своей квартире, даже когда жил на сьеме. Женщинам такое нравится, а проверять сьемная квартира или нет, никто не будет.

Гость
#4

Я всегда говорю что живу с мамой

Гость
#5
Гость

Я всегда говорил, что живу один в своей квартире, даже когда жил на сьеме. Женщинам такое нравится, а проверять сьемная квартира или нет, никто не будет.

Плюсую.Больше шансов, что будет приезжать на потрахушки, расчитывая, что может вообще скоро вселится, но её мечты–её проблемы

Гость
#6

А я говорю что живу под мостом с бомжами.

Гость
#7
Гость

Я всегда говорю правду. Живу с мамой, нищеброд, член крошечный и тонкий, не стоит с 20 лет. Пока женщин, которым не нужен секс я не нашел)))

Им не нужен нищеброд.

#8

В последнее время я живу на работе

Шард
#9

Ничего не отвечаю, в анкете всë написано. Те, кто не в состоянии еë прочитать, мнн априори не интересны.

Гость
#10

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема