Гость
Статьи
Что отвечаете на …

Что отвечаете на вопросы с сз о жилье?

Что вы отвечаете, когда на сз вам задают такие вопросы как "ты из Москвы или приезжая?", "своя квартира или снимаешь?", "с кем живешь?", "одна живешь?" ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет жилья. Ищу работу. Так и пишу. Так то не работы ни жилья. Альфонсы сами сбегут

Гость
#2

Я живу с мамой. Зарплата моя 12 тысяч рублей. И я студентка. Голрдранка. Так и пишу. Кому не нравится пусть проходят мимо

#3

Я писала что у меня трёшка от родителей наследство, да и живу на наследство. Ууу что было 😂

Гость
#4
Вау🐈

Я писала что у меня трёшка от родителей наследство, да и живу на наследство. Ууу что было 😂

Что было?) Очередь из женихов?

#5

Никак не отвечать.
Если такие вопросы задаются в лоб - просто игнорь и не общайся с такими.

#6
Гость

Что было?) Очередь из женихов?

Да 😂

Гость
#7
Андрей

Никак не отвечать.
Если такие вопросы задаются в лоб - просто игнорь и не общайся с такими.

У меня вообще сложилось впечатление, что на сз в основном мужики, которые хотят поудобнее свой зад пристроить, потому там практически все этот вопрос задают, а есть ещё отдельные индивиды, которые и районом проживания интересуются, видимо лень ехать куда то))

#8
Гость

У меня вообще сложилось впечатление, что на сз в основном мужики, которые хотят поудобнее свой зад пристроить, потому там практически все этот вопрос задают, а есть ещё отдельные индивиды, которые и районом проживания интересуются, видимо лень ехать куда то))

Там разные есть, а если тебе пишут только такие - значит та таких выбираешь)

А вот районом вполне нормально интересоваться, чтобы можно было назначить свидание в удобном месте.

#9
Гость

У меня вообще сложилось впечатление, что на сз в основном мужики, которые хотят поудобнее свой зад пристроить, потому там практически все этот вопрос задают, а есть ещё отдельные индивиды, которые и районом проживания интересуются, видимо лень ехать куда то))

Наоборот, заботятся о женщине чтоб ей неделеко было ехать к нему.

Гость
#10
Андрей

Там разные есть, а если тебе пишут только такие - значит та таких выбираешь)

А вот районом вполне нормально интересоваться, чтобы можно было назначить свидание в удобном месте.

Оооо! Ты конечно точно это знаешь!😂 найти себе пое…балок рядом с домом и на работе ! Это очень удобно !!!🤮 а потом твоя жена встречает их в пятерочке рядом с домом !!!! Ей наверно «очень приятно» видеть твоих шл…х !!! Муд…ак !

Гость
#11
Гоша

Наоборот, заботятся о женщине чтоб ей неделеко было ехать к нему.

Да что вы говорите, в основном сразу общение прекращают, когда узнают, что на другом конце города живу 😂

Генеральный директор Илюша
#12
Гость

У меня вообще сложилось впечатление, что на сз в основном мужики, которые хотят поудобнее свой зад пристроить, потому там практически все этот вопрос задают, а есть ещё отдельные индивиды, которые и районом проживания интересуются, видимо лень ехать куда то))

От женщин научились

Гость
#13
Гость

У меня нет жилья. Ищу работу. Так и пишу. Так то не работы ни жилья. Альфонсы сами сбегут

Да от тебя и нормальные сбегут. Кому нужна проблемная нищебродка, которая обокрадёт и смоется?..

Гость
#14
Гость

У меня вообще сложилось впечатление, что на сз в основном мужики, которые хотят поудобнее свой зад пристроить, потому там практически все этот вопрос задают, а есть ещё отдельные индивиды, которые и районом проживания интересуются, видимо лень ехать куда то))

А что такого? Вам можно, а нам - нет?..

Бабкины трусы
#15

Скептически отношусь к сз. Лучше жить спокойно. Сз это иллюзия, что "я могу легко получить хорошего партнёра". Бог так не действует. Ответ на вопросы такие должен быть "Живу с родственниками" и можно назвать левый район. Почему ? Много больных людей, которые не воспринимают отказ, может мстить, подкараулить и покалечить.

Гость
#16
Гость

А что такого? Вам можно, а нам - нет?..

Вот никогда таких мотивов лично с моей стороны не было, даже как то обидно стало, вроде мужики, а ведут себя хуже баб))

Предыдущая тема