Гость
Статьи
Нравится парень у …

Нравится парень у которого есть девушка

Друзья, мне нравится парень у которого есть девушка и я не знаю что делать. Я бы не лезла к ним в отношения, если бы всё не было так неоднозначно. Он постоянно на меня смотрит, неприлично долго и оценивающе. Возможно я всё себе напридумывала, но он даже лайкнул мою секси историю. И предлагал помощь. Всегда с интересом слушает, когда я говорю. (Мы не общаемся, ходим вместе на курсы) Я вроде и хочу признаться ему, а вроде и понимаю, что ничего хорошего из этого не выйдет. Я почти на 100% уверена, что он мне откажет, ведь у него уже есть девушка. Не хочу потом чувствовать себя глупой. Но и молчать становится сложно, все мои мысли только о нем, уж очень хочется высказаться. Помогите, пожалуйста, советом. Может даже расскажете что-то из личного опыта. Очень жду!! #нуженсовет #отношения

Авторка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не откажет, наоборот будет рад заниматься сексом с другой при наличии девушки. Но знайте он ее врядли бросит ради вас, хотя будет вешать лапшу, что вот вот бросит) а если такой вариант, что расстанется и сойдется с вами, он будет так же изменять и вам.

Гость
#2

это подло лезть в чужие отношения...про совесть вспомни ...

Гость
#3

Если он не свободен, и так поступает со своей девушкой, вы представляете свое будущее, даже если будете вместе?

Гость
#4

Я бы попробовала. Попытка не пытка. Я не занимаюсь лицемерием и честно говорю, что мне мои счастье и комфорт несравнимо дороже чужих для меня людей. Кто успел - тот и съел 😅

Гость
#5

Ничего не остается - надо сосать!

Гость
#6

Ещё одно доказательство что любовницы не виноваты. У козла есть девушка, а он других соблазняет. Вам то его девушка никто, но задумайтесь - нужен ли вам гнилой мусор предающий свою "любимую"?

Гость гость
#7

У меня был опыт встречалась с парнем у которого была девушка, ну потом сама влюбилась, вышла замуж и узнала, что такое предательство и мне изменили! Все в жизни бумерангом! Не лезь к нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: