Гость
Статьи
Нравится парень, у …

Нравится парень, у которого есть девушка

Нравится парень. Мы с ним дружим, не прям лучшие друзья, но мы в общей компании, хорошо общаемся. Уже наверно пол года он мне нравится. Я никому не говорю, но делаю малюююсенькие намеки(смотрю на него, всегда смеюсь и тд), но чтобы он не был точно уверен, что нравится мне. Причем, я замечала, что он тоже смотрит на меня как то по особенному. Но недавно, я узнаю, что ему нравится другая. Она моя старая подруга(раньше вместе ходили на спорт), сейчас только здороваемся. Вчера они вместе гуляли. Либо она уже его девушка, либо просто ему нравится. Ни один вариант мне не нравится. Что делать?

Анна Смирнова
6 ответов
Последний — Перейти
Океан
#1

Не лезть в чужую личную жизнь. Вот и все. Человеку нравится другая девушка, а вы там явно посторонний человек.

Гость
#3

Пока мужчина не женился - он в поиске. И наличие у него девушек не имеет никакого значения. Девушек - потому что там явно не одна.

Гость
#4
Океан

Не лезть в чужую личную жизнь. Вот и все. Человеку нравится другая девушка, а вы там явно посторонний человек.

Так думают только глубоко закомплексованные люди.

Гость
#5
Вуманский разъепщик

Не обращай на нее внимания. Делай что хочешь,используй любые способы знакомства. По поводу морали не заморачивайся. Подумай:если бы она оказалась на твоем месте-стала бы она отбивать твоего парня. С вероятностью 99% да,так что вперед!

Какая мораль может быть если он не женат?)

Хана
#6

Я тебя понимаю у меня такая же ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема