Гость
Статьи
Мужчины на СЗ …

Мужчины на СЗ интересуются на что я живу

Здравствуйте! Вчера первый раз в жизни(в 41 год) зарегистрировалась на СЗ.
Сразу пошло очень много лайков и сообщений. С некоторыми завязалась переписка. Я в шоке от их вопросов. Многие с первых сообщений интересуются, кем я работаю. Ну это ещё ладно. Но когда я отвечаю, что не работаю, они прямо в лоб спрашивают, а на что я живу и откуда у меня деньги!!! Я в шоке! Это нормально вообще?? С каких это пор стало прилично денежные вопросы задавать? Тем более женщине! Ладно бы какие-то маргиналы спрашивали, а то ведь вроде бы образованные мужчины!

С одной стороны, я хотела начать скрывать, что не работаю. Но с другой, мне кажется, такие вопросы - это как тест на нормальность. Даже хорошо, что они их задают - чем раньше неадекватов отсеешь, тем лучше и продуктивнее будет поиск.

Или как лучше себя вести? Что отвечаете вы? #знакомства #мужчины

Оленька
1 472 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да это ни какие не образованные, это шушера, которая там перманентно обитает и их посылают все. Не надо ничего отвечать, игнорируйте, любой ваш ответ они воспринимают как интерес

Дмитро
#2

Я всегда живу за счёт баб

Дмитро
#3

Ну а чо, если без работы, то даже в доминос пицца не сможет расплатится.

Дмитро
#4

Я сам нищий, за баб не плачу

Гость
#5

Правильно,как ты будешь содержать мужчину.🤔

Гость
#6

Вопрос абсолютно нормальный. Тем более, если это образованные мужчины с положением в социуме. Им же не хочется строить отношения с уборщицей или кассиршей супермаркета. К тому же за профессией могут скрываться общие интересы. А если работы нет вообще никакой, то это тем более не может не вызывать вопросы. Вы не прогодны даже для низших должностей и живёте за счёт родителей? Или может быть вы живёте за счёт мужчин и этот лишь очередная кормушка, которого вы хотите использовать? А может вы все таки зарабатываете, но о таких профессия не говорят? Так что это вполне здоровое любопытство.
Другой вопрос, что с этого не стоит начинать общение, а разузнать постепенно в непринуждённой беседе.
Вам, возможно, стоит деликатно(!) уходить от вопросов в лоб, а потом аккуратно раскрываться

Оленька
#8
Гость

Вопрос абсолютно нормальный. Тем более, если это образованные мужчины с положением в социуме. Им же не хочется строить отношения с уборщицей или кассиршей супермаркета. К тому же за профессией могут скрываться общие интересы. А если работы нет вообще никакой, то это тем более не может не вызывать вопросы. Вы не прогодны даже для низших должностей и живёте за счёт родителей? Или может быть вы живёте за счёт мужчин и этот лишь очередная кормушка, которого вы хотите использовать? А может вы все таки зарабатываете, но о таких профессия не говорят? Так что это вполне здоровое любопытство.
Другой вопрос, что с этого не стоит начинать общение, а разузнать постепенно в непринуждённой беседе.
Вам, возможно, стоит деликатно(!) уходить от вопросов в лоб, а потом аккуратно раскрываться

В разделе "о себе" я расписала все свои интересы, что люблю читать, что смотреть, какие направления в живописи нравятся, какими науками интересуюсь и какие у меня политические взгляды.
Если я читаю Хаксли, то ясно же, что уборщицей я не работаю.
В общем спросить на основе указанных интересов можно все, что угодно, а их интересует только доход.

Разводка
#9

Оленька слабая разводочка

Гость
#10
Оленька

В разделе "о себе" я расписала все свои интересы, что люблю читать, что смотреть, какие направления в живописи нравятся, какими науками интересуюсь и какие у меня политические взгляды.
Если я читаю Хаксли, то ясно же, что уборщицей я не работаю.
В общем спросить на основе указанных интересов можно все, что угодно, а их интересует только доход.

Да может они вообще сидят и ищут л0хушек, чтоб влюблять, а потом бабло выкачивать. В любом случае я тоже считаю, что задавать даме денежные вопросы, тем более в самом начале знакомства - это дно. Тем более, если ему интересен ваш уровень, его можно понять по вашим хобби, увлечениям, книгам, которые вы читаете.

Касательно коммента выше, якобы не хотят себе уборщицу. Ну во-первых, они еще не зовут замуж, чтобы задавать такой вопрос. Во-вторых по увлечениям и другим вещам можно составить психологический портрет человека, вопрос в другом - хотят ли они это делать? Нет? Ну ладно, представить просто, на что вообще этот дядя будет способен в реальной жизни, раз он не может одним сообщением спросить о вас, а сразу спрашивает про бабло.

Гость
#11

Отвечайте правду, что сидите на шее у родителей.
Тогда и вопросов не будет.
Я, правда, не понимаю, какая может быть шея у родителей, если вам 41 год (в прошлой теме, где вы писали, что сидите на шее у родителей, вам было 30).
Наверное у пенсионеров кусок хлеба подъедаете. Мерзкий вы человек, Оленька, мерзкий и лживый. Не сидите больше на СЗ, никто с такой гнидой связываться не захочет.

Гость
#12

Абсолютно нормальные вопросы. Человек хочет знать будешь ты его использовать или нет.

#13

Да такое спрашивают не только на СЗ, тоже поражаюсь.
Это такое нарушение личных границ, как людям вообще в голову приходит подобное спрашивать.
Смешно получается, когда взрослые мужички мне задают вопрос, как у меня так получается жить и не работать, научи) Предлагаю завести им пару любовников и ни в чем себе не отказывать😂 Быстро любопытство улетучевается.

А про СЗ знакомые женщины рассказывали, что там полно халявщиков. Им интересно какая квартира, где находится и т.д. И еще чтобы недалеко от них женщина жила, так как им лень ездить😂

Гость
#14
Оленька

В разделе "о себе" я расписала все свои интересы, что люблю читать, что смотреть, какие направления в живописи нравятся, какими науками интересуюсь и какие у меня политические взгляды.
Если я читаю Хаксли, то ясно же, что уборщицей я не работаю.
В общем спросить на основе указанных интересов можно все, что угодно, а их интересует только доход.

Читать Хаксди может кто угодно, из этого ничего не ясно, ни о интелекте, ни о социально положении. И не надо додумывать за них. Кому интересен только доход, те о доходе и спросят. В большинстве случаев мужчина интересен им и положение в обществе, т. к. хотят спутницу примерно равную себе (и речь не о доходе).

Оленька
#15
Гость

Отвечайте правду, что сидите на шее у родителей.
Тогда и вопросов не будет.
Я, правда, не понимаю, какая может быть шея у родителей, если вам 41 год (в прошлой теме, где вы писали, что сидите на шее у родителей, вам было 30).
Наверное у пенсионеров кусок хлеба подъедаете. Мерзкий вы человек, Оленька, мерзкий и лживый. Не сидите больше на СЗ, никто с такой гнидой связываться не захочет.

Я никогда не писала, что мне 30. Было бы 30, то я бы и не парилась поисками

#16

Оленька ,нормально спрашивать у взрослого : он сам себя прокормить может ? Или он ищет "опекуна " ?

Гость
#17
Алиса

Да такое спрашивают не только на СЗ, тоже поражаюсь.
Это такое нарушение личных границ, как людям вообще в голову приходит подобное спрашивать.
Смешно получается, когда взрослые мужички мне задают вопрос, как у меня так получается жить и не работать, научи) Предлагаю завести им пару любовников и ни в чем себе не отказывать😂 Быстро любопытство улетучевается.

А про СЗ знакомые женщины рассказывали, что там полно халявщиков. Им интересно какая квартира, где находится и т.д. И еще чтобы недалеко от них женщина жила, так как им лень ездить😂

шикарный ответ +++

#18
Liger

Оленька ,нормально спрашивать у взрослого : он сам себя прокормить может ? Или он ищет "опекуна " ?

Да вот так как раз спрашивать нормальнее. И всем все ясно. А не задавать вопрос: "на что ты живешь и где берешь деньги"

Гость
#19
Гость

Абсолютно нормальные вопросы. Человек хочет знать будешь ты его использовать или нет.

не будет, потому что заблокирует, смысл спрашивать, чтобы сразу в бан улетать?

Веснушка
#20

Всё правильно, так отсеете вероятных нахлебников. Может им ещё список имущества предоставить, чтобы они смогли оценить перспективы, народ обнаглел в конец. Хотя на сайтах знакомств чаще всего всякая *** и тусит

Гость
#21

Вопрос о профессии абсолютно нормальный. Это большАя часть жизни человека, возможная точка соприкосновения. Когда студенты знакомятся, они спрашивают, на кого учится собеседник. Когда знакомятся взрослые - кем работает.

А следующий вопрос уже продиктован удивлением, что человек не работает вовсе. Люди чувствуют в этом какой-то подвох и хотят узнать, все ли тут в порядке.

Гость
#22
Гость

Вопрос о профессии абсолютно нормальный. Это большАя часть жизни человека, возможная точка соприкосновения. Когда студенты знакомятся, они спрашивают, на кого учится собеседник. Когда знакомятся взрослые - кем работает.

А следующий вопрос уже продиктован удивлением, что человек не работает вовсе. Люди чувствуют в этом какой-то подвох и хотят узнать, все ли тут в порядке.

а давайте я у вас первым вопросом при знакомстве спрошу какими болезнями вы переболели и какие хронические заболевания есть у ваших родственников, а то ведь это тоже важная часть жизни и вообще я серьезно настроенный человек, о здоровье будущих детей думаю, а тут может в роду у вас диабетики или онкобольные

Гость
#23

Отвечайте: "Без комментариев". Женщине нужно, чтобы любили именно ее, а не ее деньги. Лузеры сами сольются.

#24
Гость

Вопрос о профессии абсолютно нормальный. Это большАя часть жизни человека, возможная точка соприкосновения. Когда студенты знакомятся, они спрашивают, на кого учится собеседник. Когда знакомятся взрослые - кем работает.

А следующий вопрос уже продиктован удивлением, что человек не работает вовсе. Люди чувствуют в этом какой-то подвох и хотят узнать, все ли тут в порядке.

Да это типаж людей таких. Я выше писала. Меня спрашивают не при знакомстве, и речи нет о том что им содержать меня надо. Например какой-то старый знакомый позвонит, соседка с кем практически не общаюсь, чужие люди в интернете и т.д.
И лезут со своими тупыми вопросами
- а где ты сейчас работаешь?
Отвечаю - нигде
- А откуда у тебя деньги?
- С кредитной карты (тут уже тупому ясно, что с ним это обсуждать не хотят) но...
- ясно, что с карты. А откуда они там берутся?
- я их туда кладу..
И так может долго продолжаться😂

#26
Алиса

Да это типаж людей таких. Я выше писала. Меня спрашивают не при знакомстве, и речи нет о том что им содержать меня надо. Например какой-то старый знакомый позвонит, соседка с кем практически не общаюсь, чужие люди в интернете и т.д.
И лезут со своими тупыми вопросами
- а где ты сейчас работаешь?
Отвечаю - нигде
- А откуда у тебя деньги?
- С кредитной карты (тут уже тупому ясно, что с ним это обсуждать не хотят) но...
- ясно, что с карты. А откуда они там берутся?
- я их туда кладу..
И так может долго продолжаться😂

А бывает еще с другой темы это начинается, но это женщины спрашивают, практически посторонние:
- а кем твой муж работает?
- у меня нет мужа
- как это нет мужа? А на что ты живешь?
А дальше по первому списку)))

Глупый пьяный мужлан рф
#27
Гость

Отвечайте: "Без комментариев". Женщине нужно, чтобы любили именно ее, а не ее деньги. Лузеры сами сольются.

Мужчина тогда тоже так отвечать может, он же хочет чтобы любили его, а не машины, дачи и деньги с квартирой.

Баба, ты в опасную игру играешь, боюсь не вывезешь, так как вы все поголовно нищие и злые.

Оленька
#28
Гость

Вопрос о профессии абсолютно нормальный. Это большАя часть жизни человека, возможная точка соприкосновения. Когда студенты знакомятся, они спрашивают, на кого учится собеседник. Когда знакомятся взрослые - кем работает.

А следующий вопрос уже продиктован удивлением, что человек не работает вовсе. Люди чувствуют в этом какой-то подвох и хотят узнать, все ли тут в порядке.

Ну допустим он удивился, узнав что я не работаю. Удивление - это повод задавать вопросы, которые в приличном обществе считаются табу?
Я допустим, удивилась, что он отпуск на даче проводит. Это повод спросить сколько он заработает и насколько нищенская его зарплата???

Оленька
#30
Гость

Что значит Тем более женщине??? Женщины это второй сорт по вашему?

Женщина может жить за счёт покровителей, а мужчина - нет.

Глупый пьяный мужлан рф
#32
Оленька

Ну допустим он удивился, узнав что я не работаю. Удивление - это повод задавать вопросы, которые в приличном обществе считаются табу?
Я допустим, удивилась, что он отпуск на даче проводит. Это повод спросить сколько он заработает и насколько нищенская его зарплата???

Ну у него дача есть, так что его зп гораздо больше твоей. Ах да, у тебя её нет... Ну и кто тут нищий?

Гость
#33
Гость

Отвечайте: "Без комментариев". Женщине нужно, чтобы любили именно ее, а не ее деньги. Лузеры сами сольются.

Сомневаюсь, что нищебродке, ищущей обеспечуна, подойдет вариант, когда ее любят, но не обеспечивают ) Ее скорее устроит вариант, чтоб ей давали деньги, а любить не обязательно )

Гость
#36
Оленька

Ну допустим он удивился, узнав что я не работаю. Удивление - это повод задавать вопросы, которые в приличном обществе считаются табу?
Я допустим, удивилась, что он отпуск на даче проводит. Это повод спросить сколько он заработает и насколько нищенская его зарплата???

Только не для тех, кто вообще заработать не в состоянии.

Глупый пьяный мужлан рф
#37
Оленька

Женщина может жить за счёт покровителей, а мужчина - нет.

Кто тебе такой бред в башку вбил...

Гость
#38
Оленька

Женщина может жить за счёт покровителей, а мужчина - нет.

Ну и где ваши покровители?

Глупый пьяный мужлан рф
#41
Гость

Ну и где ваши покровители?

На сайте знакомств, а как узнают, о том, что баба в 41 сама себя прокормить не может, испаряются...

#42
Гость

А какие умны вопросы ты задаёшь?

Мы на Ты не переходили.

Я не лезу к людям с подобными вопросами в принципе, не нарушаю границы. А если вдруг мне и надо что-то подобное узнать, спрашиваю разрешение.
Мне в голову даже не придет об этом спрашивать. Для меня это примерно "а в каких позах вы сексом занимаетесь, а как часто вы какаете". Это личные вещи человека. Зачем им вообще эта информация?

Гость
#45
Гость

Вопрос о профессии абсолютно нормальный. Это большАя часть жизни человека, возможная точка соприкосновения. Когда студенты знакомятся, они спрашивают, на кого учится собеседник. Когда знакомятся взрослые - кем работает.

А следующий вопрос уже продиктован удивлением, что человек не работает вовсе. Люди чувствуют в этом какой-то подвох и хотят узнать, все ли тут в порядке.

В каком плане "большая часть жизни"? И далее про студентов - далеко не каждый работает по профессии, полученной в институте. Люди идут ради получения какой-то близкой им вышки, а потом с удивлением обнаруживают, что кроме мака их не берут никуда, или вообще понимают, что 5 лет потратили просто так и есть профессии интереснее. Короче, о чем я - работа и профессия ни о чем не говорят, часто люди там либо из-за денег сидят, либо по другим причинам. Поэтому ставить профессию, как основной показатель особенностей личностей человека - ну то такое. Я сменила работ 10, ушла во фриланс, но даже тут понимаю, что вариантов - десятки, откуда качать бабло. А мою нынешнюю деятельность вообще никак не назвать, ибо она включает в себя несколько деятельностей одновременно.

Глупый пьяный мужлан рф
#47
Гость

Равноправие

Это только *** касается))

Гость
#48
Алиса

Да это типаж людей таких. Я выше писала. Меня спрашивают не при знакомстве, и речи нет о том что им содержать меня надо. Например какой-то старый знакомый позвонит, соседка с кем практически не общаюсь, чужие люди в интернете и т.д.
И лезут со своими тупыми вопросами
- а где ты сейчас работаешь?
Отвечаю - нигде
- А откуда у тебя деньги?
- С кредитной карты (тут уже тупому ясно, что с ним это обсуждать не хотят) но...
- ясно, что с карты. А откуда они там берутся?
- я их туда кладу..
И так может долго продолжаться😂

ахахах супер))))

Гость
#49

Да это ментальные пи.орасы

#50
Гость

Ну с твои фейсом, любовники из средней Азии только если 😄😄

Чудо, научись сначала общаться с людьми.

Я свой "фейс" не прячу, подумай почему?
А ты даже под именем своим писать боишься, не то что, показать себя))