Гость
Статьи
Зачем мужчины на СЗ …

Зачем мужчины на СЗ пишут "живу и родился в Москве"?

Во многих анкетах замечаю фразу "живу и родился в Москве", реже просто "коренной москвич".
Зачем мужчины повально это пишут? Они считают своим преимуществом, что их выродили в столице? Высшей кастой?
Или это наживка для деревенских понаехавших девушек? Но зачем? Чтоб с ними только из-за хаты встречались? То есть они расписываются в том, что сами настолько стремные и только жилплощадью могут взять?
Я тоже коренная москвичка, но мне не приходило в голову это указывать в анкете. #сайтзнакомств

Оленька
21 ответ
Последний — Перейти

А Вы сразу спрашивайте - живешь с мамой?! Квартира мамы?! Ни с кем жить не даст эта мама. Нормальный человек не напишет так .. сразу идите мимо и не тратьте даже своё драгоценное время! Вы добьётесь большего .

Визажист
#1

Наживка для колхозных шаболд. Пару раз попользовать и на выход. Все верно. По товару и купец)

Гость
#2

Можно быть коренным москвичом и быть с колхозанским мышлением

#3

Потому что рили и считают себя богами, хотя по факту являются мягкотелыми амебами)) Кста странно что москвички абсолютные противоположности москвичам, как и петербуржцы петербурженкам, ток у последних наоборот - бабы какиет стремные))

Гость
#4

Быть мАсквичем - это честь, а дырка и у калхазанки есть!

Гость
#5

Вот у них и спроси

Гость
#6

Сразу дают знать что с мск. Многие таких выбирают. Вот вы бы выбрали с мск или с другого города? Кому то просто это принципиально

Оленька
#7
Гость

Сразу дают знать что с мск. Многие таких выбирают. Вот вы бы выбрали с мск или с другого города? Кому то просто это принципиально

Мне все равно из какого города. Можно и у меня жить. Главное чтоб зарплату приносил

Оленька
#8
Гость

Вот у них и спроси

Если честно, даже общаться с ними не хочется. Вижу эту фразу и удаляю сразу. Вот и подумалось, может зря удаляю, может я что-то не понимаю

Сон
#9

Там у женщин сплошь и рядом москва,а как спросишь из крыжопля на разъезде дубасеково так что вопрос откуда тв там идет аторым после рабоьы

Гость
#10

бравируют чем могут) а что, москвич значит есть своя отдельная квартира?

Оленька
#11
Гость

бравируют чем могут) а что, москвич значит есть своя отдельная квартира?

Если родился в Москве, то наверняка есть от бабушек и дедушек. Может и не одна.

Гость
#12

Минобороны РФ показало захваченное на Украине британское, американское, польское и шведское оружие.

Среди трофеев в основном иностранное оружие – ручные противотанковые гранатометы британского, американского, польского и шведского производства. Сотни ракетных комплексов FGM-148"Джавелин" и "Карл Густав", брошенные украинскими националистами станковые пулеметы, автоматическое оружие британского производства, а также множество устаревших образцов стрелкового вооружения советского производства.

#13
Оленька

Если родился в Москве, то наверняка есть от бабушек и дедушек. Может и не одна.

Ох, знала бы ты, сколько таджики в московских подвалах рожают...))

Оленька
#14
Великолепный Вася

Ох, знала бы ты, сколько таджики в московских подвалах рожают...))

При чем здесь таджики. Возраст 40+

Гость
#15
Оленька

Если родился в Москве, то наверняка есть от бабушек и дедушек. Может и не одна.

Т.е речь про мужиков в зрелом возрасте, просто молодых из дома могут погнать самостоятельно жизнь свою строить.

Гость
#16

Есть такое устойчивое словосочетание - born and raised

Гость
#17

Раз живет и родился, значит с жильем, есть наследство московское. Многие москвички сами при бабушках только на таких и смотрят, чтобы честно

Гость
#18

Ты коренная, поэтому не оценила. А для тысяч молоденьких приезжих такой мужчина это билет в лучшую жизнь. За такими в очереди выстраиваются.

Гость
#19
Оленька

Мне все равно из какого города. Можно и у меня жить. Главное чтоб зарплату приносил

Ну эт вам а мне вот было не все равно. Поэтому это плюс что уже все написано. Конечно это не показатель что живя в мск естт своя кв

Оленька
#20
Гость

Ну эт вам а мне вот было не все равно. Поэтому это плюс что уже все написано. Конечно это не показатель что живя в мск естт своя кв

Вы клевали на эту фразу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: