Гость
Статьи
У мужчины две своих …

У мужчины две своих париехмахерских

Как думаете, это неплохо или все же стоит поискать что то получше?

О себе: 26 лет, стройная, красивая, с образованием, Москва #мужик

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меркантильная дура ты.

Ненавижу женщин. Недорого
#2

бабская неадекватность во всей красе. олигарха иди, тупица_

Визажист
#3

Тебе образование помогло зарабатывать больше 30? А то что ты молодая и красивая - это временно. А у него бизнес будет всегда.

Гость
#4

А тебе обломится что-то с его парикмахерских? Куда губу то раскатала

#5

Плохо. Ищи миллиардера с яхтой

Яна П.
#6
Гость

А тебе обломится что-то с его парикмахерских? Куда губу то раскатала

Да я сама поражаюсь таким женщинам. Заработок то постоянный у него, а не у тебя. Это он при деньгах, а не ты😃

Гость
#7

Минобороны РФ показало захваченное на Украине британское, американское, польское и шведское оружие.
Минобороны РФ показало захваченное на Украине британское, американское, польское и шведское оружие.

Среди трофеев в основном иностранное оружие – ручные противотанковые гранатометы британского, американского, польского и шведского производства. Сотни ракетных комплексов FGM-148"Джавелин" и "Карл Густав", брошенные украинскими националистами станковые пулеметы, автоматическое оружие британского производства, а также множество устаревших образцов стрелкового вооружения советского производства.
Среди трофеев в основном иностранное оружие – ручные противотанковые гранатометы британского, американского, польского и шведского производства. Сотни ракетных комплексов FGM-148"Джавелин" и "Карл Густав", брошенные украинскими националистами станковые пулеметы, автоматическое оружие британского производства, а также множество устаревших образцов стрелкового вооружения советского производства.

Автор
#8

Бизнес как раз может быть не навсегда и не всегда приносить доход, а мне за него замуж выходить, то есть я всю себя ему отдаю, свою красоту и молодость

#9
Автор

Бизнес как раз может быть не навсегда и не всегда приносить доход, а мне за него замуж выходить, то есть я всю себя ему отдаю, свою красоту и молодость

Какая молодость ? Тебе 26 тетя, молодость прошла. Еще пара лет и в утиль

Мужло
#10
Автор

Бизнес как раз может быть не навсегда и не всегда приносить доход, а мне за него замуж выходить, то есть я всю себя ему отдаю, свою красоту и молодость

То что автор с образованием , я так вижу погорячилась . Да и красивая - знаем таких , как кобыла сивая . Такс , берём попкорна , смотрим что там автор может ещё предложить , пока - ни о чем . А думает себе что уже замуж собралась , смешно .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: