Гость
Статьи
Девушка из сайта …

Девушка из сайта знакомства

Здравствуйте дорогие девушки . Познакомился с девушкой на сайте знакомства ей 23 мне 29 . Общались на сайте знакомства пару дней и перешли потом уже в ВК . Получилась так что я познакомился с ней когда она болела , поэтом встречу ей не предлагал . Через неделю попросил номер телефона так как не удобно все время писать , она отказала ссылаясь на то что номер дает только близким людям , а меня даже не видела . Я предложил созвонится через ВК , она отказалась . Сказав что как бы она не любит говорить, она любит больше писать . Через две недели она закрыла больничный и вышла на работу . Я предложил встретится на выходных с ней , она ответила что посмотрим . Ближе к выходным сказала что устала будет отдыхать , встреча не состоялась . Дальше продолжили общение в ВК , через неделю снова предложил встретится и снова устала и т.д. На что я ей ответил что я все понял, пока . Она прислала мне сообщение что просто она такой человек, она должна захотеть . Я сообщение видел в оповещениях , но не заходил не читал смс . Девушки ваше мнение по этой ситуации ? Я у нее спрашивал на счет парня (мужа) сказала одинокая .У меня такое чувство что у нее кто то есть , а я тот кто ее веселит своим общением . #сайтзнакомств

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже такая ленивая, после работы вообще не охота никуда идти

над пропастью поржи
#2
Гость

Я тоже такая ленивая, после работы вообще не охота никуда идти

может это ты и есть?

Гость
#3
над пропастью поржи

может это ты и есть?

Я на этих сз не регистрируюсь, хотя был момент когда меня достали родственники колхозаны с замужеством, ну вот вроде зарегалась, а тысячи причин нахожу чтобы не ходить на свидания, потому что мне это не надо, поэтому понимаю эту девушку, наверное у неё тоже есть давление что уже скоро 25 надо быстрее замуш

Гость
#4

Ты стрёмный. Вот и вся причина 🤷‍♂️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: