Гость
Статьи
Девушка с сайта …

Девушка с сайта знакомств кинула меня на деньги

Девушка с сайта знакомств кинула меня на деньги .Конкретно на 8 000 рублей с копейками . "Дама" из-за границы.Знаю ее фамилию и имя ,( и адрес вроде бы)Попросила прислать на дорогу ,чтоб приехать в гости.Лопух повёлся.В день ,на который она якобы купила билет,она перестала отвечать на звонки,постоянно сбрасывая их и не отвечая на смс.Самое легкое забить и забыть.А что ещё можно сделать?

Лучник
59 ответов
Последний — Перейти
Рижанка
#1

С самого начала надо было уговориться, что она едет на свои деньги, а вы ей потом компенсируете затраты.. А так - она вас легко и просто развела.. Что делать? Уже ничего, денег вы не вернете, даму тоже мало вероятно, что найдете.. Забейте на эту историю, и запомните урок.. Удачи..

Маша Одесса
#2

Ай молодца...Сама собираюсь заняться этим бизнесом)))

Гость
#3

Да, засада, у вас. Плохо, что есть такие девушки, потом, всем не верят.Но в принципе, вы попались на интернетовскую аферистку, их хватает везде, теперь еще есть и в инете.Я работала в киоске, сколько их было, этих аферистов,недалеко от вокзала, мама дорогая, их там тучи, а сочиняют сказки похлеще Пушкина.Один вообще из киоска, пытался стащить товар, и так умело он это сделал, но я поняла, что он какой-то подозрительный тип, и сразу заметила, что не стало товара, пока я на секунду опустила глаза, Но я все вернула, потому. что еще его деньги были у меня и он еще не удрал.А тут подошли люди, он не захотел шума. и все вернул. Вот так.Возраст у аферистов, разный. даже пожилые, и я один раз из-за этого попалась, потому, как старый человек ( женщина) не может обмануть, и быть аферистом. Но оказывается может.

ПрЫнцесса
#4

Чего за дама? Откуда? Вы должны на сайте, где познакомились, написать ее имя в раздел скаммеры. А вообще, 8000, сумма маленькая. Повезло вам еще.

#5

потому что надо не деньги высылать желательно ..а сразу билеты самому покупать через интернет на ее имя туда и обратно

#6

ничего вы уже не сделаете

ПрЫнцесса
#7

Карамель, это не фига не даст. Просто дама добежит до ближайшей кассы и сдаст билет, забрав деньги.

#8

Надо пробовать еще... и еще... и еще... и когда денег уже не останецца, вот тогда и будет щастье... появица та единственная, которая не обманет... а может и не появица... всяко бывает... но одно не оспоришь, лох - это судьба...

рыжая
#9

Заяву кинуть в ментовку, не первый случай. Аферистка брачная называется

ПрЫнцесса
#10

Надо просто даму выбирать не с голым задом. Уже 8000 на билет - проблема.

Мила
#11

Пишите заявление на нее.. Но фото скорей всего не ее было.

Мидори
#12

Автор, пришли мне на дорогу 20000, мне просто ехать дальше, но я точно приеду...правда-правда)

Nila
#13

razvodka

Рижанка
#14

13 - у вас мания разводок )))

Гость
#15

Я не автору- я мужикам.. будьте осторожны, иногда за Машей стоит Саша, многих мужиков сами же мужики имеют.. Видела одного раба, был должен посадили на интер. деньги отрабатывать, девок то ж для разговора в определенные часы.., его к батарее что б не сбежал приковывали наручниками, грит не один разводило мазал..,сиганул через окно и в минтовку, грил чел 12 развел, но так и не отработал решил ..сдать вместе с собой.. Так что мальчики будьте осторожны, берите тел и дом и мобил звоните в любое время, фотки разные.. в общем- спасение руками утопающих.. Бывшая путешественница , расводившая муж., и благополучно вышедшая замуж ..новая англичанка:))

Лу
#16

15.Сразу видно,что вы -англичанка,хоть и новая,но акцент уже чувствуется.А парень-то в окно как сиганул,прямо с батареей?

#17

15, Ты не донцова случаем... прям женский детыктив какой-то...

Лучник
#18

Спасибо за отклики.Да я и не впервые знакомлюсь.И приежали и ниразу никому билет не оплачивал.То,что с голым задом и самого озадачило.Но больно хороша,скотина была))) (на фото ,что там на самом деле естественно не знаю).Тем более ,что она вначале сумму вполовину меньше запросила.Я и подумал ,даже если кинет ,невелика потеря.И вот когда она меня убедила,что билет куплен ,прямпо перед отьездом попросила прислать ещё чуть большую сумму,так как на границее типа деньги показывать надо и она мне типа их вернёт как только приедет.А что было потом ,уже рассказал.

Лучник
#19

Я вот подумал ,заявление то можно напасать.просто сумма невелика из-за нее ещё к органам правопорядка обращаться.Просто ,она ж и дальше будет обманывать людей.За такое неплохо б было и наказать

Лучник
#20

Кстати ,билет я не смог сам oплатить .Я попытался,так как с самого начала захотел обезапосить себя,но мне сказали что так нельзя.Дурацкая система.Но вот девушка на фото зачаровала.я и повёлся )))

Лучник
#21

Принцесса,в раздел соответствующий на сайте то я напишу.А толку?Ну удалят ее .Она ж новый аккаунт откроет

Гость
#22

лох это судба (с)

Лучник
#23

Гость ,шёл бы ты лесом

Лучник
#24

Гость ,шёл бы ты лесом

ПрЫнцесса
#25

21, Лучник, еще можно поискать в интернете сайты, где публикуют фото скаммеров и там ее везде вывесить. А на будущее я вам посоветую, прежде чем высылать деньги, просите много фото, видео, общайтесь не меньше 3 месяцев, и используйте вебкамеру. А то действительно, может быть там мужик сидит? По вебкамере сразу будет видно какая дама, какое у нее выражение лица. А то сидит какая-нибудь бабка или мужик и разводит. Нефиг, обойдутся.

ПрЫнцесса
#26

Лучник, вы можете сами оплатить билет Аэрофлота, через вашу кредитную карту. Билет будет электронный. Вы вышлите девушке web страницу, которую она распечатает и потом сможет идти на самолет. Таким образом, деньги останутся с вами. Если девушка будет с таким способом не согласна - сами понимаете кто это :)) Кстати, на будущее, очень красивые девушки, как правило, с голым задом не сидят.

ПрЫнцесса
#27

На границе действительно могут заставить предъявить трэвэл чеки или деньги. Но это бывает достаточно редко и, опять же, когда девица выглядит как девушка легкого поведения, собирающаяся на заработки из деревни Малые Пупырышки.

gost'
#28

Автор, Вам ещё повезло, что сумма невелика. Мне один иностранец жаловался, что его русская дама кинула на 18 тысяч долларов в 99 году, когда за это бабки можно было хорошую трёшку в Питере купить.

gost'
#29

Автор, а вообще на будущее: на границе никто и никогда не просит показывать наличку. Знаю лично, тк чуть ли не каждый месяц езжу из страны в страну (Европа, Азия, Африка, Ближний восток, страны Карибского бассейна). Достаточно иметь с собой кредитки или банковские "слипы" - т.е выписки с банковский счетов. Но меня никто никогда не просил их предъявить. Приехав в новую страну, всегда снимаю локальную валюту по кредитным или дебетным картам в банкоматах. Трэвел чеки - это уже дремучее прошлое. Ну а наличку данной страны из приехавших и подавно никто не имеет...Может только мохнатые пенсионеры, которые путешествуют раз в 20 лет.

Лу
#30

Вместо девушки,действительно мужик сидит.столько историй на эту тему в прессе и на тv,неужели не видели?Деньги ушли,смиритесь с этим.И по фото никого не найдут,девушка,чья фото у вас может ни сном ,ни духом.просто взяли для приманки.Какая дура будет своим фейсом светиться?

я забыл подписаца, асёл
#31

баран

#32

Без лоха и жизнь плоха.

Зёбра
#33

ооо, этот способ до сих работает!!!!!!

Гостюг
#34

"Дама" из-за границы. тут каждое слово на кавычки напрашивается:о) , включая предлог:о)

В наперсток до сих пор попадаются, хотя от О.Генри 19 века до крим.хроник 21 века предупреждают.

Парень
#35

а меня через инет не получилось развести, но вот в школе девочка из 10-го развела , я в 8 учился. Ходила билять такая, туда сюда, туда сюда, каждую перемену меня за *** хвататала ( она у меня оч красивая со слов ВСЕХ девушек) , и вот в общем то начали встречаться типа, но это типа было только неделю, и уже под конец года, девочка очень красивая и у ней был парень, парень опять "типа" плохой, и вот когда начали встречаться, она ему сказала что она уходит от него и идёт ко мне, парень "типа" жестокого её оттирахал, и там какой то флакон от лака засунул ей так глубоко, что там что то случилось, всё болит, она сходила к врачу, надо на операцию 8000 р, и типа родакам боиться сказать, и тут я герой - да *** вопрос 8000 р ( конечно не *** для меня было, но я тогда сайты делал и уже зарабатывал время от времени 300-500$), и вот я даю ей 8000 р, она : я отдам через 3 недели , у меня типа др и мне надарят деньги полюбому, и она куда то пропадает, и вот мы растаёмся глупо, типа смс там личшнюю не написал, но общаться продложаем, и вот проходит её др, я говорю девушка где мои денюшки, а она так честно говорит, блин Женька прости, но деньги я все спутила, денег нет и когда я отдам не знаю..... Ну и я в 8 классе, любил эту заразу я, втюрился очень сильно. Разборок я не хотел, в ментуру подавать тем более, наезжать на неё смыла не было, денег она бы и не нашла. и вот как то я вижу её возле школы, она в новых шмотках, сумки, мобила новая тогда Самсунг D500 ппц была вещь , вот она и купила. Я как то забил на неё, и по окончанию года она перевелась в другую школу. А потом как то на тверской её увидил вместе с её мамой в МАКДОНАЛЬДСЕ, ну чисто так привет как дела, она смотрела на меня виновными глазами, я её спросил у тебя всё нормально? ( всё таки ещё чувства тогда остались чуть чуть ) она сказала что да, я ей улыбнулся и сказал - ты очень клёво выглядишь) Ладно удачи тебе )

Вот так меня развели в 8 классе

Лучник
#36

Принцесса ,да на сайтах соответствующих информацию я размещу.Ну и пожалуй этим ограничусь/Пусть это будет гуманитарной помощью убогой.Вот дура уа ж на нее денег при встрче раза в 4 больше потратил. В общем хрен с ней.Жизнь продолжается.А эта... где-нибудь да споткнётся

Лучник
#37

Принцесса ,да на сайтах соответствующих информацию я размещу.Ну и пожалуй этим ограничусь/Пусть это будет гуманитарной помощью убогой.Вот дура я ж на нее денег при встрче раза в 4 больше бпотратил. В общем хрен с ней.Жизнь продолжается.А эта... где-нибудь да споткнётся

Лучник
#38

Ха,парень ,рассказ не лень было писать?)) Ну я понял,о чём ты...

дуда
#39

Лучник, а выложите нам ее фото. И наше любопытство удовлетворите и врага так сказать в лицо знать будем?)))

из Москвы
#40

Лучник, я неоднократно встречалась с иностранцами (богатыми и красивыми) за рубежом и в москву они ко мне приезжали..Рассказываю, как они меня проверяли перед тем, как тратится (я сама не скоро об этом узнала)..Во первых спрашивали ДОМАШНИЙ телефон и адрес..Звонили регулярно домой вечером, понятно, что то мама трубку брала и звала меня, то я сама..Потом оказывается есть доставка цветов, при которой курьер фотографирует девушку (скрытой камерой, конечно) при получении цветов..Я об этом не знала, но цветы получить от заокеанского поклонника очень приятно по-любому..Один раз я выскочила цветы получать вообще в пеньюарчике коротеньком кружевном (на курьера мне было плевать, а что меня могут фотографировать для того, чтобы предоставить мои реальные фотографии клиенту фирмы, я не знала - понятно, что посмотрев на мои фотки в кружевной рубашонке, выглядывающей из-за двери мой поклонник сразу же прилетел в Москву))..Моим условием вытречи на нейстральной территории были полная оплата мне тура в данную страну с РАЗДЕЛЬНЫМ номером на МОЕ имя (причем соглашалась я поехать только если мужчина по фотографиям и телефонному общению мне действительно очень мне нравился)....Один американец оплатил мне путевку через международное интернет-агенство, я получила билеты (бизнес-класса кстати) в московском Аэрофлоте, и на них было указано, что деньги за билеты может получить ТОЛЬКО тот кто оплатил..Т.е. я не могла сдать эти билеты и получить деньги..То же с путевкой, путевка хоть и на мое имя была, но деньги за нее я не могла получить, В случае моего отказа от путевки деньги возвращались обратно к тому американцу

из Москвы
#41

Лучник, фотки скорее всего НЕ ее ..Вам кстати раньше правильно писали, что это типа интернет-"бизнеса" такого и зачастую занимаются этим и крышуют мужчины..А фотки используют какие попало (для иностранцев даже фотки Валерии использовали)..А у Вас ее домашний адрес был? Могли бы заказать тоже, чтобы ее сфотографировали при выходе из дома, ну или при получении цветов от вас (как мои поклонники проверяли мое соответствие тем фоткам с сайта)

s
#42

Моего мужа так развели лет десять назад. На о-оочень крупную сумму. Тоже какая-то "Клава" из Российского зажопинска. Так как тогда это не слишком было распространено, мой муж быстрей побежал деньги посылать. Чего-то там ему на уши навешали, что мол нужно обязательную сумму на счету девушке иметь, прежде чем получить визу. Ну он и отстегнул.. Хорошо, что он реально богатым человеком был. Та "Клава", сказала, ну раз ты такой богатый, добавь ещё и я себе квартиру куплю. В общем, потом до мужа дошло, что его разводят. Короче он весь в печали.. Самый прикол дальше. Проходит время, муж умирает, оставляет мне большое наследство, а я потом на его компе раскапываю все подробности... но это ещё не всё! Через какое-то время мне звонит подруга и рассказывает, что мол видела такую русскую передачу (я потом в интернете сама её нашла и посмотрела), там один парень рассказывал как он иностранцев раскручивал на бабки и рассказал о своём самом заповнимшемся клиенте. Имя, страну, сумму назвал в точь-точь.. гы-гы, мне только осталось сложить два и два чтоб догадаться, о ком шла речь. Больше такого дурака на земле не было.. Хотя от чистого сердца скажу, что лучше и щедрее моего мужа не было. И слава богу, что потом появилась я и последнии годы своей жизни он прожил со мной.. А парня этого в итоге же посадили за его махинации. А до этого его по-моему шантажировали местные бандиты, уже не помню всю историю. Каждый получает по заслугам.

s
#43

заповнимшемся=запомнившемся

из Москвы
#44

кстати, другой американец, просто поговорив по телефону со мной несколько раз, стал настаивать на том, чтобы я приехала на встречу с ним на нейтсральной территории, оплачивая мне тур в третью страну..Он немедленно выслал мне деньги 1200 долларов на билеты, но я поехать не захотела, деньги получать не пошла..деньги лежали в Вестерн Юнионе, американец звонил и просил, чтобы я их забрала оттуда, мол он приедет в Москву по делам и я могу их ему отдать тогда..Но я сказала ему, что я принципиально не буду даже касаться этих денег, раз не собираюсь ехать...

из Москвы
#45

Лучник, а почему вы сами не поехали на встречу в девушкой? Всем удобнее было бы и узнав, что вы сами собираетесь приехать на встречу, никакой разводиловки не будет

oksana
#46

А ,ведь ,и правда лох, да еще и какой доверчивый,за 8 т рублей хотел на халяву живьем товар получить с доставкой на дом))))))))))))

Татьяна
#47

Ищу героя для съемки. "Рыцарь", который попался на удочку мощенницы. Для сюжета 1 канала программы "Доброе утро". мой телефон 8-985-302-20-54

Андрей
#48

Здравствуйте! Меня тоже развела одна подлая украинская особа "В контакте". Теперь я девушкам вообще не верю, а ХОХЛУШКАМ ПОДЛЫМ, ЖАДНЫМ ДО ДЕНЕГ и подавно!!! Её зовут Мария Эдуардовна Погорелая (Латанюк)! Пусть люди все кто меня здесь прочтёт знают в лицо таких оторв! Она тоже обещала приехать из своего Днепропетровска ко мне в Омск и просила выслать ей денег, я повёлся, после этого она перестала отвечать, и писала: "Ты что не видишь, я занята, будешь и дальше надоедать, я тебя забаню, понял?" И ведь забанила сволочь!!! Зато до этого, пока деньги не выслал, клялась, божилась что приедет!!! Как наказать эту сволочь? Зашёл "В контакте" с другого телефона, под видом девушки, отправил ей предложение заработка в интернете, хотел взять у неё адрес почты, чтоб на неё скинуть инструкцию якобы как заработать, а на самом деле вирус, дак она вообще не отвечает на сообщения *****!!! Извините меня за такое выражение! Как её наказать?

Андрей
#49

Я ей правда не так много выслал как тот парень в сообщении выше! Его жаль больше! Я выслал 1200 рублей, но всё равно обидно, сам принцип, что какая то простите за выражение ХОХЛЯНДИЯ, которая и так нам за газ миллионы должна, стягивает с нас, как с лохов деньги! Да чтоб их там ПОРОСенко всех разбомбил!!!

Андрей
#50

Я призываю всех кто из отвечающих здесь есть "В контакте", не общайтесь с ней вообще, и исключите её из списка друзей, если она в них имеется!!!