Гость
Статьи
Крайне странное …

Крайне странное поведение девушки с сайта знакомств!

Здравствуйте. Я парень 28 лет. Познакомился летом с девушкой на сайте знакомств.
У нее двое детей, 12 и 9 лет. От разных мужей.

Первый месяц общались в сети, предложил приехать к ней, не соглашалась.
и я заигнорил ее.
Спустя месяц вновь предложил приехать а ней, согласилась! И в первую же встречу был улетный чекс и приятное общение!

И ей понравилось, очень чувственная и не симулянтка, в таких вещах разбираюсь.

А дальше стало творится что-то странное...стала избегать встреч, даже на 30 минут, после работы. А работала она весь день.

Объяснила занятостью и детьми. Хотя сидела на сайте знакомств.

Не добившись ничего за 2 недели, вновь ее заигнорил.
Одной ночью, я, выпив пИвка, высказал гневно ей, что типа она динамщица, и ей нравится так поступать со мной!
Ибо общаться то не отказывалась в сети, но встречаться нет, якобы работа и дети.
И сказал - либо идёшь ко мне прямо с утра сегодня, либо пока навсегда.
Пришла!! Ей что нравится спонтанность?..
Опять улетнейший секс.

Далее полтора месяца вновь отказывалась от встреч, при этом говорила, что я думаю только о себе , а не о ее занятости.
При этом сидела онлайн на сайте знакомств. Затем перестала.
Но и со мной не встречалась.

Я со скандалом прервал отношения. Бесило, что, казалось, она врет постоянно!
Часто соглашалась встретиться, но в последний момент отменяла все, под предлогами, типа (уснула, дети, сестра приехала в гости)
Не верил, думал нашла кого-то, либо тупо нравится динамить.

И ещё. Она отказывалась меня знакомить со своими детьми, типа рано. (Мб не видела во мне семьянина ее потенциального)

Спустя месяц молчания, снова ей написал (ну запала в душу девчонка мне), мы тепло пообщались. Предложил встретиться, согласилась.
В нужный час не приехала снова! Сказала, что
Я назвал ее сукой, кинул в игнор, больше не общались. Она до сих пор обитает на сайте знакомств.

Ваши предположения по ее такому поведению ?

Евгений
14 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Перестал читать после детей от двух браков. Тебе вот в жизни мало проблем, хочется решать и чужие??

Гость
#2

Ты ей не понравился в сексе

Гость
#3

Что не понятного? Ты ей нахрен не сдался, поэтому она продолжала поиски на сз, перебирала варианты. Но пока не нашла, а значит имеющийся вариант(тебя) нужно держать на коротком поводке, на случай если вариантов получше не подвернется. Как никак на безрыбье и рак рыба.

#4

тут только должно сразу насторожить , что двое детей от разных мужей и дальше можно и не напрягать мозги и идти искать другую женщину... ппц

#5
Гвоздь

Перестал читать после детей от двух браков. Тебе вот в жизни мало проблем, хочется решать и чужие??

та же фигня... )))

#6
Гость

Что не понятного? Ты ей нахрен не сдался, поэтому она продолжала поиски на сз, перебирала варианты. Но пока не нашла, а значит имеющийся вариант(тебя) нужно держать на коротком поводке, на случай если вариантов получше не подвернется. Как никак на безрыбье и рак рыба.

по любому ... такого аленяку нельзя упускать ...

Вася
#7
Гвоздь

Перестал читать после детей от двух браков. Тебе вот в жизни мало проблем, хочется решать и чужие??

Да ты конфет на ночь обожрался) почему решать. Цель то была не семью создавать

Вася
#8
Гость

Ты ей не понравился в сексе

Что-что, а это я точно не думаю)

Вася
#9
Фунтик

по любому ... такого аленяку нельзя упускать ...

Сейчас на аленях парни реально помешались)
Не - в итоге то я её бросил. Но и быть собой с ней хотелось, если нравится женщина - то сразу алень?) Аха печально думать о ваших примерах

Гость
#10

Вы прямо к ней прицепились! Вы ее пугаете!!!

Гость
#11

А ее зовут случаем не Святая Мария? Раз она смогла остаться девушкой после рождения двух детей.

Кира
#12

Не не Алла зовут?

Гость
#13

Юля, по любому, юля это не имя, это диагноз

Гость
#14

Ты ей чем то не понравился вот и все.Ну или ей нафиг никто не нужен.Есть алименты от разных мужиков и отлично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: