Гость
Статьи
почему мужчины за 40 в …

почему мужчины за 40 в большинстве своем так ужасно выглядят??

почему так - ужасные животы пивные, обрюзшие лица, ожирение в большинстве случаев. бывают умные и приятные и богатые но почему совершенно не следят за собой ... грустно ...

гость
99 ответов
Последний — Перейти
Дурман-трава
#1

потому что лень

Мария
#2

а женщины лучше что-ли?

Зараза
#3

недавно была такая же тема, но про мужчин за 30) видимо, решили еще молодым шанс дать)

#4

а они думают раз деньги есть, значит можно в хрюшек превращаться

Гостька
#5

2. вот неправда ваша, женщины все же стараются за собой следить, большинство моих знакомых женщин после 40 выглядят великолепно. есть конечно экземпляры опустившиеся, не без этого. А вот мужчины считают, что и так слишком хороши, чтобы следить за собой + пиво - вечный спутник русского мужика, курение, лень заниматься спортом и т.д. и т.п.

Гостька
#6

Карамель + конечно и ваш вариант

Маша Одесса
#7

Какие после 40, они уже после 35 неликвид никому не нужный, а еще хорохоряться, типа. чтоэто женщины раньше стареют)) Ага)) И еще у них потенция после 35 хуже( сама не знаю, слышала, таким старым дедам не даю)))

Зараза
#8

7, 35 это старый дед?) Ну так советую дать хоть раз, может поумнеешь и перестанешь тупые темы создавать)

Зараза
#9

темы типа, он на пляже захотел посмотреть на мои мячики)

Гость
#10

Карамель, +100! именно так. ибо многие женщины ведутся на деньги, которые как раз у таких мужчин есть. А следовательно, зачем напрягаться, когда и так все можно получить?
И если вам этот толстяк не нравится, поверьте, найдется другая, которой внешность не так важна. В конце концов, мужчинам тоже не приятно, что их только за внешность выбирают\отбраковывают.

#11

Маша, ну потенция не у всех не в порядке точно уж))

Маша Одесса
#12

8. Для меня он старый, потому что мне 23, а разница 12 лет очень большая. Я потом не собираюсь ему горшки таскать, когда он совсем одряхлеет. С таким погулять еще можно, но серьезные отношения создавать- нет.

Зараза
#13

12, вы можете через десяток лет сравняться) Женщины очень часто старше своего возраста выглядят)

Маша Одесса
#14

13. Мы не сравняемся внешне, я надеюсь) И дело не во внешности...мужчины раньше умирают, а значит они все-таки БЫСТРЕЕ стареют, не смотря на миф о о том что это женщины стареют раньше. Ведь если бы мы старели раньше, мы бы и раньше умирали, верно??? Нужно рушить эти стереотипы

Зараза
#16

14, железная логика..вопросов больше нет)

Зараза
#18

муж моей знакомой такой приятный мужчина..ну, смотрю я на него, думаю..за 40 ему точно..но 50 ти нет..думаю, лет максимум 45..оказалось, что ему 60, у всех, кому она сказала глаза на лоб полезли..спортивный мужичок, с такой фигуркой..ммм..мой пап его младше на пару лет, но смотрится как отец))

Зараза
#19

а на некоторых баб как глянешь, думаешь, во бабулечка, а ей оказывается и 40 ка нет..так шо мужики лучше сохраняются)

Гость
#20

Вася, это потому ты эту позу любишь, что бы партнерша твой маленький сморщенный стручек не видела?:))) А вместо этого "недоразмения" вибратор применяешь?:)))) Батарейки купил?:)

Дубинушка
#22

Нифига, мужики при прочих равных стареют быстрее, это правило без исключений.

Возьмите двух ровесников обоих полов, ведущих одинаковый образ жизни и с одинаковым достатком - мужчина будет выглядеть старее.

Тина
#24

А мой за ум сам взялся.. ему 43 года. Вот год назад друзья на работе взяли и подарили ему на ДР не коньяк, ни парфюм, а именную карту в хороший и дорогой фитнесс возле работы(чего и всем советую сделать для мужиков в этом возрасте, потому что сами они не сподобятся)))А карта именная, перепродать ее никому нельзя.. Вы бы видели эти мучения на протяжении месяца, типа зачем они мне подарили это, потом пошел.. втянулся очень сильно. На следующий год уже сам себе купил, сейчас вот уехал в клуб заниматься. Одновременно перешли на жесткую диету, ничего мучного и сладкого, вареное мясо и свежие овощи. Честно скажу, если сравнить моего мужа в его 40 лет и в его 44 сейчас, сравнение будет не в пользу первого))

Тина
#25

Тьфу.. во понаписала)) Он в 43 за ум взялся по поводу здоровья, а сейчас ему как раз 44. Кстати,я его старше, мне вообще вот-вот 45 стукнет, малость подзапустила себя в последнее время, точно потребую на ДР такую же карту в хороший фитнесс))

#26

Потому, что выработались за это время.

И жены *** до полусмерти.

Вот и выглядят как будто в жизни уже ничего хорошего не будет.

Агнесс Вайн
#27

24 28.09.2008 14:16:09 | Тина [1226498197]

На следующий год уже сам себе купил, сейчас вот уехал в клуб заниматься. Одновременно перешли на жесткую диету, ничего мучного и сладкого, вареное мясо и свежие овощи. Честно скажу, если сравнить моего мужа в его 40 лет и в его 44 сейчас, сравнение будет не в пользу первого))

вы знаете я хожу в тренаж зал, и обратила внимание на возраст мужчин...

-Так вот очень много именно в возрасте около 40 плюс минус...и видно что кто то только пришел есть животик, а кто занимается серъезно и долго...вообще живот большой убрать не реально. Толко абминопластика

- в любом случае уважение есть к тем людям которые пришли в спортзал, несмотря на свою тучность(смотришь и думаешь неужели ему что то поможет с его весом, а он верит этот человек, занимается, пыхтит. Короче молодцы )

Маша Одесса
#28

21. Вася "Пойми деточка главное не размер а умение"
Когда это говорят мужчины будьте уверены, у них в штанах мезинец))
Вася, это твой основной комплекс, правда?))

Гостька
#29

28/ :))) Вот уж точно

Гостька
#30

"В сексе главное кошелек к твоему сведению." А это особенно понравилось :))

Гостька
#31

Все правильно Маша говорит. 12 лет разница это действительно много. Хотя некоторым и 40 лет не разница, конечно. но в 23 года 35 летний мужчина это действительно старый.

Гость
#32

4 - согласна. Да и просто лень, ведь это труд как не крути.
А тут деньги есть и считают, что этого вполне достаточно, чтобы бабам нравится. Даже совсем молодухи не брезгуют. И ведь действительно это прокатывает - ведь малолетние шалавки за деньги даже со свином в кровать пойдут, всё перетерпят за "красивую жисть"... Так зачем мужичкам напрягаться, раз они и так востребованы :)

Мария
#33

По разному бывает! Можно и в 20-25 лет выглядеть плохо, с дряблым телом, с животом. Это касается, как мужчин так и женщин.

Разумеется зависит от образа жизни, но и про генетику не стоит забывать.

Julia
#34

Мне 23. Моему мужчине 49. Выглядит он оочень неплохо. Одевается только в одежду ведущих мировых дизайнеров, регулярно маникюр, педикюр.Меня он привлекает не только в материальном плане, хотя не буду делать вид, что мне это безразлично)), очень умный мужчина, абсолютный лидер, с ним интересно, все время узнаю что-то новое. В сексе у нас с ним полная гармония и взаимопонимание, старым его никогда не считала!))

Гость
#35

Годков в 18-20 можно завалиться и со свином в коечку, зная и будучи уверенной, что его кошелек будет для тебя доступен. Ессно, надо быть не лохушкой, которой стареющий боров будет доставать речами о своих чувствах. Пусть мозг жене ***, идиот. Идеальная картина пару годков потратить на старпера и начинать жизнь не с общаги с дырой в кармане. Только тут золотое правило - никто из знакомых не должен об этом знать+мощная контрацепция (богачи потрахивают нескольких, не дай бог заразу подцепишь).

Клава
#36

34,Хватит уже вешать,как с папиками ХОРОШО.

Молодая,красивая и на папика....Да ну...

А он казёл старый,на "дочь" как влезает.

Противно уже читать как размениваетесь....

Слесарь-сантехник 3 разряда
#37

Эх, а я подтянутый, спортивный, морщин нету, 50 лет. А молодухи на меня почему-то не западают..

Маша Одесса
#38

34. Нет бывает конечно...но в основной массе уже тухляк

Гость
#39

30, главное, что этого главного у Васи тоже нету..

Julia
#40

36, я лишь высказала свое личное мнение о том, что если мужчина хочет быть привлекательным, то это возможно даже в возрасте далеко за 40. Еще раз повторю, что в этих отношениях меня привлекает прежде всего тот опыт который я получаю.

Julia
#41

Маша Одесса, главное это уметь из всей этой общей "массы", вытянуть то лучшее что там осталось, только конечно нужно уметь определить его по многим факторам

Дубинушка
#42

А еще они все педофилы, может об этом поговорим?

ну, я
#43

Вася! Мне за 40 и клеются мужчины 27-30 лет.. Я худенькая и имею замечательные черты лица. А да.. еще и красивые длинные волосы, морщинок нет..порода, однако.. А мужчины теряют вид почему-то резко после 42.. Ну, это в Европе.. Резко.. почему, ну не знаю :))

Слесарь-сантехник 3 разряда
#44

42. Ну а эти молодые девчонки любящие папиков тоже психически нездоровые. Они страдают геронтофилией - любовью к старческому телу.

Маша Одесса
#45

44.Эти папики компенсируют все деньгами. Ну а папики без денег не знаю на что расчитывают вообще

Гость
#46

44 - вот точно!
ну как можно мужика, который в отцы тебе годиться, воспринимать как сексуальный объект?? Просто в голове такое не укладывается.
А кроме того, на многих из них как глянешь - так даже представить противно, как он без одежды выглядит... бррр.... возраст-то даёт о себе знать, как не крути.

Julia
#47

46, Можно все-таки. Я думаю, что не единственная девушка которая так считает. Просто внешность ты замечаешь только в самом начале знакомства, потом ты видишь человека как правило, а если этот мужчина просто на руках тебя носит, окружает заботой, а не басни рассказывает, доказывает свои слова делами, то тогда просыпаются реальные чувства..

Дубинушка
#48

47 - с твоей стороны все понятно. Но ты поставь себя на место твоего друга, ему уже полтос, а он встречается с девочкой которая ему годится во внучки. Ты действительно считаешь, что он уважает тебя как человека, находит тебя интересным собеседником, разделяет твои интересы? Да ему это даже и не нужно, для этого есть друзья. А от тебя ему нужна только твоя молодость. Вот от чего противно.

Л.
#49

48 - права на все 100!

Julia
#50

48, Считаю. На самом деле такие мужчины всегда поддерживают имидж в своих кругах. Конечно если он приведет какую-нибудь пустышку со средним образованием, его не поймут. Я не говорю, что я супер умная, но могу заинтересовать не только модельной внешностью. Приличных мужчин уже давно не привлечешь просто 90-60-90, потому как это быстро надоедает и это всем известно))А по поводу разговоров...мы ежедневно по телефону общаемся не меньше часа в общей сложности. Вы и правда считаете, что он (человек весьма занятой) будеть тратить столько времени на общение с пустоголовой куклой?))