Гость
Статьи
Я-честная ***? Или …

Я-честная ***? Или меня просто нагло используют? (мнения мудрых женщин и мужчин приветствуются)

О себе: выгляжу неплохо. Молодая, учусь в вузе, подрабатываю. Там шикарная грудь 4 размера (даже женщины засматриваются и комплементы отвешивают), тонкая талия, бедра округлые, попа гладкя, круглая, красивая, невысокая (167 где-то), брюнетка.. Все при мне. Считают меня красивой вобщем. Постоянно подходят знакомится. Разного типажа. И умной тоже считают. Но видимо умна я лишь в научной работе. Потому что:Мой секспартнер старше меня явно, использует как хочет.. Я ничего не требую, а он начинает вот так требовать: белья хорошего, секса..... В чемпионате по сексу он бы был предпоследним. Сам не красавец, член хиленький такой.. Женат не был, под тридцатник ему уже.Ни копейки на меня не потратил.. Хотя нет: в первый день знакомства ужин, ну и ночую я у него (даже использую его туалет и ванную:)). Это все: ни цветочка, ни подарка, ничего.. Ну.. иногда чай с сахаром заваривает.:)Но почему я все еще с ним? Или у нас нормальные отношения?

Честная
178 ответов
Последний — Перейти
Просто Мария
#1

"он начинает вот так требовать: белья хорошего, секса..... В чемпионате по сексу он бы был предпоследним. Сам не красавец, член хиленький такой".

Само наличие этих факторов не исправишь никакими подарками. Вы-***!)))

Ему просто не хочется сделать Вам приятно ни в постели ни в быту. Сам по себе он - ***, или Вы этого не достойны - решать Вам. Но оба этих варианта исключают нормальные отношения.

#2

Разводка... ( ...я невысокая 167 где-то... ) сэм-восэм гдэта так...

Гость
#3

использует как хочет . По моему вы сами ответили на ваш вопрос. Да, вас используют. Тем более, если от общения вы не получаете никаких положительных эмоций. Зачем это молодой симпатичной девушке? Я не знаю. Мазохизм или комплекс неполноценности, внушенный родителями.

Гость
#4

Либо автор полная дура и правда,либо разводка...

Гость
#5

если не разводка... то вот всегда поражаюсь, как же вы, такие прямо охрененно привлекательные девушки, выбираете себе таких чмошников?
И тут два варианта: 1) либо не так хороша ты детка, как себя расписываешь; 2) либо явные проблемы у тебя с самооценкой, да и полноценными мозгами природа тебя явно не наделила.

дп
#6

правда зачем вам это? слов о любви мы не услышали из поста

Клава
#7

Разводка...

Гость
#8

он в вас не влюблен, иначе бы вы иначе сами его воспринимали, поэтому не надо бы это тянуть дальше

Гость
#9

в чем проблема, автор? в том, что сама не знаешь, чего хочешь? не хочешь своего товарища, уходи. мы же не заставляем тебя с ним сексом заниматься...

Маша Одесса
#10

Попробовали бы мне сказать про белье что-то...хамство..
В эпоху моей юности, мне один даун( я с ним не спала, но украшала его в походах по ресторанам) говорил:" А почему ты не носишь золота?" и " Почему никогда не душишся?" и я как дура пожимала плечами, вместо того чтобы ответить:"Нету, подари!!!" До сих пор себе этого простить не могу!! Мужик НЕ ИМЕЕТ права требовать от вас дорогимх нарядов и прочего, если сам вам этого не покупает! АКСИОМА

Честная
#11

2-не поняла логики.. объясните!

5-ну постоянно подходят знакомится точно.. называют красивой. Может я дура?

Честная
#12

Маша, про белье.. Просто он попросил черное белье, а я была в нежно-розовом.. Ну и чулки были бежевые,а не черные

Честная
#13

Ну какая к черту разводка.. вот она я. а что делать не знаю??? Разве он мне что-то должен???

Гость
#14

Ну так и вы ничего ему не должны, ни белья, ни отпадного секса, если сам он в сексе ноль. Что вас с ним держит, вы влюблены?

Честная
#15

2-девушки растут до 23 лет.. Я могла вырасти друг мой))))

Маша Одесса
#16

Честная, вы говорите он ни копейки на вас не потратил...
Вы давно встречаетесь? А букетно-конфетный период как прошел, он вам что-то дарил? А в кино, рестраны вы что с ним не ходите ?

Честная
#17

14-я не знаю.. Правда не знаюю.. запуталась.. может он хороший манипулятор?

Гость
#18

Не разводка точно? У меня было такое в 18 лет, но я была влюблена. И все равно долго не вытерпела, стало противно.

Честная
#19

16-один раз.. встречаемся месяца два.. да и какие к черту отношенипя. тупо секс.. но так обидно.. дело же не в деньгах, а в отношении. Но слова красивые говорит.. Язык, сука, хорошо подвешан у него

Честная
#20

НЕ РАЗВОДКА. спрашивайте-отвечу.. Он меня наверно своими словами взял.. Красиво, приятно..

Честная
#21

Вообще.. у меня были такие парни.. И хотят отношений щедрые, добрые, хорошие.. Я тем отказываю.. И второй раз уже выбираю хама. почему? как исправиться?

Маша Одесса
#22

Скажите, что у вас день рожденья завтра или день ангела( на худой конец) и скажите ему :"Что подарит мне мой пупсик?" Посмотрите как отмазываться будет

Честная
#23

Я не могу выпрашивать(((((

Маша, а какой повод можно придумать, чтоб посмотреть, что он реально жмотится на меня тратить?

Если бы он не требовал, то все было бы хорошо..

щас вот прислал смс, что "Жду тебя завтра вечером, если сможешь конечно"

#24

22, после таких слов я б тебя нах послал... в одессу... обратно

Честная
#25

Тем более вопросы "" что ты мне подаришь.. Я бы ничего даже не подумала.. если бы не требования.. Белье и тп не мне же нужно.. Это как-то непорядочно выглядит..

Честная
#26

"Девушка должна работать или не должна, это ее личное дело... но если она хочет чего-то конкретного, но не того что я ей хочу, то я предоставляю ей возможность реализовать свои планы самостоятельно... "- ну почему тогда то, чего хочет мужчина она должна сама обеспечивать?

Рифовый аквариум
#27

автор, на всех не угодишь. будешь спать - можешь стать бл..ю, не спать - динамщией, сразу спать - легкомысленной, оттягивать момент - цену себе набивать) и так и сяк плохо. А где же выход? Выход- делать так,как считаешь нужным. Не для кого-то,а для себя. что б потом локти не кусать, типа Я ДЛЯ ТЕБЯ И ТО И СЕ, а ты не оценил. не надо этого.

насчет вашего МЧ. явно халявщик и критикант. с вас бы ему пылинки сдувать,а он.. короче сексуйтесь с ним,а сами просматривайте вариант понадежнее)

Честная
#28

А сегодня день машиностроителя:) Чем не праздник))

Будьте умнее!
#29

Ситуация знакома! Я-бы на Вашем месте ответила:"Завтра вечером меня пригласили в ресторан, извини". Но это я! Кстати, именно такого ковалера я и послала месяц назад, высказав ему, чтобы не мешался, я личную жизнь устраиваю. Мой бывший гр. муж дарил мне цветы через день(иногда это был один цветок), мы с ним ходили по ресторанам-кафешкам, а он, кстати, работал водителем. Так что мне есть с чем сравнить и опять-таки, дело не в подарках(я, например, сама себя обеспечиваю всю жизнь), а в отношении!!!!

#30

26, а я и не говорю, что она сама должна обеспечивать то, что нужно мужчине... я говорю про подачу своих просьб мужчине...

Честная
#31

30-тогда как я могу подать ему просьбы.. Я лишь однажды попросила Не требовать то, на что он не имеет оснований. Согласился. но все продолжилось.

Киллер, мужское мнение: Меня используют?

Честная
#32

29-вот-вот. Я и сама себя куплю белье.. просто.. Мужчины больше ценят то, что отдают..

Честная
#33

я бы хотела услышать конкрутных действий.. Он еще жутко ревнив.. И спросит с кемя иду в ресторан.. Что ответить?

Маша Одесса
#34

25. Даже если вам не нужно, все равно нужно брать, потому что вы только отдаете.
Он знает когда у вас ДР ? Если нет намекните, что скоро у вас ДР и смотрите, что будет дальше, не может быть чтобы вообще ничего не подарил.
А в рестораны вы хоть ходите ? Если нет, предложите пойти в ресторан.
Когда гуляете с ним по городу зайдите в магазин одежды, выберите себе что-нибудь и скажите что кошелек дома забыли...Смотрите на его реакцию..
Да можно много чего придумать...если ему с вами в сексе хорошо( почему-то кажется что хорошо), вы можете из него веревки вить, если захотите и если он не жлоб конченный,в последнем случае, я бы расталась.

Честная
#35

Будьте умнее!, жду ваших ответов)))

Честная
#36

Маша, я кажется к нему привязалась.. А если он скажет что-то типа "Ты меня начинаешь напрягать. Или прекрати или поставим точку?" (подобное уже было) или если он вроде как предложит мне расстаться.. Как реагировать?

Маша Одесса
#37

32." Мужчины больше ценят то, что отдают"Вот..сами же знаете
Рассказывайте с предыханием про своих подруг..какие у них щедрые любовники..
Перечесляйте подаренное

Честная
#38

Маша и остальные.. ответьте на 36.. и как заставить его себя забыть.. Это как привязанность у меня.. он у меня второй..

#39

31, Да

Честная
#40

Товарищи опытные, Я признаться все думала, что это он долго примеривается.. что не хочет на кого попало деньги тратить.. То есть это зависит от моей личности, а не от его?

Manuela
#41

Даааа, парень хорошо устроился. Никак не напрягается, а все имеет. Это НЕправильно. Тоже познакомилась с мужчиной на крутой тачке, сам из себя тоже вроде ничего...1 раз сходи в ресторан и ВСЕ, он думал, что я уже вся его ....хаххххха))) и еще не врубился в чем проблем, и почему он был грубо продинамлен, когда все также домогался меня свидании уже на 4.... Со "стояком" буквально набрасывался на меня и вешал лапшу на уши, что "терять время, если мы хотим оба др др"....!!!! Но я девушка шикарная, так что парень послан, так вообще не просек тему

Manuela
#42

40 пока ты САМА не дашь понять, что за девушкой принято ухаживать, то он не пошевелится! Зачем? Ведь и так все замечательно!

Будьте умнее!
#43

Ну дорогая Вы моя.....что значит ревнив????? Кто он вообще такой? Хорошо, если Вы действительно решили с ним расстаться, то можно и не говорить, что именно в ресторан. Просто :"У меня другие планы на вечер, извини, я никому ничего не должна!"

Почему Вы считаете себя ему обязанной?...Вы понимаете, дело все в том, что он так и думает про Вас, что Вы и есть, извините, честная ***, вот что еще обидно! Если не сейчас, то позже поймете.

Будьте умнее!
#44

Помните, Вы ничем ему не обязаны!!!!!!!!!!!!! Да и не были-бы обязаны в случае если-бы он на Вас деньги тратил, даже тогда!

Рифовый аквариум
#45

автор, перечитала все. это ж ужас, как он с вами обращается! блин еще смс-ками зхазывает на сексование) гад.

мне кажется,что вот такого хама вы выбираете по причине того,что хотите видеть рядом с собой мужчину лучше,чем вы. А этот вас *чморит*, тем самым становясь над вами и создавая иллюзию того,что он лучше вас. Ну вы и ведетесь. А те парни, которым вы отказывали - явно смотрели на вас снизу вверх, а вам это не интересно. Но думаю,когда встретите реально классного парня, сами западете на него без всяких унижений

Честная
#46

Можно ли сейчас как-то изменить что-то? Или это конец? Ничего не изменится? а как сделать, чтобы изменилось? И как тогда уйти красиво, чтоб не слать 3 тыщи смс со словом "Я ухожу" и не искать встреч..

Раньше. меня пугало, что его о---*** и нет.. а щас я начала думать.

рыжая
#47

Можно. Придите туда, соберите вещи, и оставьте записку- зае...бал,ты мне нафиг такой козёл не нужен. И всё! С таким делать нечего, только кучу проблем и комплексов себе наживёте. Жизнь короткая штука и нечего её тратить на кого попало. Такого товару пучёк на пятачёк))

Честная
#48

идея.. Рыжая.. а как мне избавиться от зависимости?

Такая же проблема..
#49

У меня такая же ситуация((,он очень известный человек,сначала мне навешал,что будем развивать отношения,будет ухаживать,лишь бы я ему поверила и, что в итоге:встречаемся на пару часов днем или вечером,конечно он может помочь,если какая-то неприятность,но ни в кафе,ни в кино,ни в парк он меня не зовет..тупо 2-3 часа дома...Еще при этом ревновать стал,обижаться,если я встречи отменяю,ничего мне не дарит,один раз только сувенирчик,дорогой правда,но всего лишь один раз,а хочется цветов,внимания. Звонит,пишет смс,но это не то. Вот Рифовый аквариум правильно сказала,хотелось мужчину лучше меня,вот и получила,а те,кто смотрел на меня снизу вверх,как на богиню,мне казались какими-то странными,больными...А судя по всему ко врачу надо мне.

Честная
#50

49-пойдемте вместе?:) к врачу..