Гость
Статьи
Почему мужчинам не …

Почему мужчинам не стыдно выглядеть настолько ужасно

Почему многие мужчины после 30 распускаются до невозможности и им нисколечко не стыдно? Уже столько говорено-переговорено насчёт спорта и ЗОЖ и забавного до анекдотичности несоответствия уровня физической подготовки и внешнего вида мужчин и женщин, что, казалось бы, в наше время стыдно ещё молодым мужчинам должно быть ходить с пузами и сарделькообразными фигурами и сосать сигаретки, но таких мужчин все больше и больше. Почему?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

А почему у тебя отвисший живот?

Гость
#2

Причин может быть овер бесконечность. Самое главное, большинству из них не для кого стараться, а другая часть любит пиво больше всего

Гость
#3

Кто-то где-то видел чтоб мешок картошки высказывал недовольство по отношению к покупателю?

#5

А у вас ж30+, только прекрасные особи, с отличной физиологией.

Гость
#6

А что не так? Это бодипозитив.

Гость
#7
Мискам

А у вас ж30+, только прекрасные особи, с отличной физиологией.

😂

Гость
#8

А для чего собственно нужно соответствовать уровню женщин и женским представлениям о том, как должен выглядеть мужчина? Нам что, в конкурсе красоты участвовать, или предстоит кому-то сдавать нормативы по физической подготовке?

Гость
#9

Да еще не следует забывать можное фемское выражение сейчас. Их тело их дело.

Afrodiziac
#10

Опять всё в кучу и всех под одну гребенку🤦🏻 Как же это «узколобо»,ну честно…

НоЫВоигура
#11
Гость

А для чего собственно нужно соответствовать уровню женщин и женским представлениям о том, как должен выглядеть мужчина? Нам что, в конкурсе красоты участвовать, или предстоит кому-то сдавать нормативы по физической подготовке?

Резко поддержал. Не нужно стараться хорошо выглядеть в женских глазах,но,нужно держать свое тело в тонусе,чисто для здоровья и хорошего самочувствия. У меня в 30 резко вырос живот,щёки и двойной подбородок нарисовался. Начал потихоньку втягиваться в тренировки,заброшенные со студенчества,постепенно,жир ушел,фигура стала аполлоновской,и всё это не ради женских оценок.

Тракторист
#12

Потому что мы настолько уверены в себе, и совершенно лишены комплексов, что нам назрать на чужое мнение! Мы - жирные, пахучие, грубые, в рваных трениках, сильные мужчины! Слава мужчинам!

гость
#13

потому что вы этих позорных дедов и такими подбираете.

Виктория
#14
Гость

А для чего собственно нужно соответствовать уровню женщин и женским представлениям о том, как должен выглядеть мужчина? Нам что, в конкурсе красоты участвовать, или предстоит кому-то сдавать нормативы по физической подготовке?

А при чем тут женщины? Вот, например, сейчас русских солдат и людей в целом активно показывают по ТВ в западных странах, вам не стыдно, что вместо подтянутых спортсменов покажут "сардельку"с пузом и сигареткой? Как-то не очень сочетается с образом благородного борца за правое дело.

Виктория
#15
Тракторист

Потому что мы настолько уверены в себе, и совершенно лишены комплексов, что нам назрать на чужое мнение! Мы - жирные, пахучие, грубые, в рваных трениках, сильные мужчины! Слава мужчинам!

Ну и не жалуйтесь потом, что вас пьяными орками изображают.

Виктория
#16
НоЫВоигура

Резко поддержал. Не нужно стараться хорошо выглядеть в женских глазах,но,нужно держать свое тело в тонусе,чисто для здоровья и хорошего самочувствия. У меня в 30 резко вырос живот,щёки и двойной подбородок нарисовался. Начал потихоньку втягиваться в тренировки,заброшенные со студенчества,постепенно,жир ушел,фигура стала аполлоновской,и всё это не ради женских оценок.

Молодец👍🥰

Тракторист
#17
Виктория

Ну и не жалуйтесь потом, что вас пьяными орками изображают.

Никто так не называет. Вас называют? Не судите по себе обо всех!

Гость
#18

Им нравится быть такими. Внешность отражает характер.

#19

Мне 22 и у меня пузо. А к 30 мужчины заводят пивного ребенка.

Гость
#20

Так ведь и жутких 100-120+ килограммовых тетенек нисколько не меньше! По-моему, у них полная гармония и соответствие друг другу 😊😊😊

#21

Вот точно подмечено, что гребете всех под одну гребенку! Не все 30 летние мужчины имеют лишний вес и пузо, как и женщины! Все индивидуально, кому -то плевать на свой внешний вид, а кто-то постоянно работает над собой и своим телом. Хотя, лично меня это тоже раздражает.

Наталья
#22
гость

потому что вы этих позорных дедов и такими подбираете.

ну не все их подбирают. я бы не стала с таким

Гость
#23

Дело в том, что у нас у мужчин пузатость очень хорошо помогает снижать желание секса. Наличие жира, который у мужчин, кстати говоря, в большей степени концентрируется в области живота, воздействует на уровень тестостерона, значительно сокращая его выработку в организме, что в свою очередь уменьшает либидо. А вот занятие физкультурой только поднимает уровень тестостерона. Ну сгоню я жир, начну заниматься спортом, у меня появится половое влечение, что уже неоднократно было проверено, а дальше что? Особенно когда тебе уже 40. Половое влечение мужчинам только мешает жить и часто является источником страданий. Так что живот у мужчин – это не зря придумано, в природе все целесообразно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: