Гость
Статьи
Мужское тело

Мужское тело

Хотел поинтересоваься у женщин на счет мужского тела. У меня оно какое то полу мужское, полу женское. Нет, я не ***, сисек у меня нету, с этим все норм. Но у меня стройное тело и женственности ему придает узкая талия в сочетании с широкими бедрами. К тому же у меня нет выраденых мышц которые придают телу мужской рисунок. А если увидеть меня сзади голышом то вообще можно подумать что перед вами девушка. Одна знакомая даже как то высказала свою зависть в этом отношении, мол она хотела бы иметь такую фигуру. Я думаю стоит ли мне комплексовать по этому поводу и что то менять? Понравилось бы вам если бы ваш мужчина имел подобное телосложение? Вообще какие именно нравятся женщинам, какие возбуждают? Обычные, качки, толстячки, что там еще? Волосатые или не очень?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично мне нравятся мужчины с лёгким жирком, крупные. Рядом с ними уютно) если там не горы сала, конечно, и живот не на 10 месяце беременности.
Сильно рельефные и худощавые не нравятся.

Гость
#2

Лучше фото скиньте, без головы, хотя бы в майке и в трико) Девушка хоть и могла высказать зависть в этом отношении, но 100% не потому, что у вас "широкие" бедра. Последние лет 40, с подачи модельеров-*** и развития модельного бизнеса, стали котироваться юношеское телосложение у Женского пола, Как-раз: узкие бедра, маленькая опа и длинные худощавые ноги/тело, конечности.
Это при том, что и у мужчин разное телосложение, это называется, сейчас не помню как, но и у мужчин бывают разные бедра и длина ног, ягодичные мышцы как крупные, так и мелкие или плоские, разные кости и суставы.
Харэ на ровном месте искать себе проблему. Прекратите пожалуйста. Для своего же блага. Приведите примеры знаменитостей с разными фигурами, кого считаете мужественными, кого нет, разберем вместе.
"какие нравятся женщинам" - всякие, как и женщины мужчинам. Плюс, мода, для особо легко поддающихся влияниям и веяниям на шаблоны и правильность. Даже религиозные деятели и из моей религии на полном серьёзе "успокаивают" женщин и мужчин со словами "ну и што, что ваша жена не имеет телосложение манекенщицы (которую сделали модной ***), зато другие достоинства блаблабла". Мозги зашорены у людей тотально и от этого очень сложно очиститься.
Упаси меня Господи.

Гость
#3
Гость

Лучше фото скиньте, без головы, хотя бы в майке и в трико) Девушка хоть и могла высказать зависть в этом отношении, но 100% не потому, что у вас "широкие" бедра. Последние лет 40, с подачи модельеров-*** и развития модельного бизнеса, стали котироваться юношеское телосложение у Женского пола, Как-раз: узкие бедра, маленькая опа и длинные худощавые ноги/тело, конечности.
Это при том, что и у мужчин разное телосложение, это называется, сейчас не помню как, но и у мужчин бывают разные бедра и длина ног, ягодичные мышцы как крупные, так и мелкие или плоские, разные кости и суставы.
Харэ на ровном месте искать себе проблему. Прекратите пожалуйста. Для своего же блага. Приведите примеры знаменитостей с разными фигурами, кого считаете мужественными, кого нет, разберем вместе.
"какие нравятся женщинам" - всякие, как и женщины мужчинам. Плюс, мода, для особо легко поддающихся влияниям и веяниям на шаблоны и правильность. Даже религиозные деятели и из моей религии на полном серьёзе "успокаивают" женщин и мужчин со словами "ну и што, что ваша жена не имеет телосложение манекенщицы (которую сделали модной ***), зато другие достоинства блаблабла". Мозги зашорены у людей тотально и от этого очень сложно очиститься.
Упаси меня Господи.

Какое бы телосложение у вас ни было, наличие или отсутствие волос, вы родились мужчиной и это неизменный Факт. И не дружите с девушками, как с подружками, что они могут говорить вам, че взбредет в голову и не слушайте всякую высказываемую людьми х.рень в свой адрес. С женским полом дружат только из-за полового интереса, а если общаетесь, то держите контроль и дистанцию сами, некоторые и на голову залезть могут со своим дурным панибратством. Касается обоих полов.

Гость
#4

Да, ещё - мышцы растут "на ровном месте" лишь у тех, кто их напрягает. Хотя и по объему накачиваются они в зависимости от типа сложения. В нашем регионе в дервнях раньше у всех было большое хозяйство, следовательно, и работы много - у мальчишек фигура отличалась от городских, точнее мышцы у них были, но не как в качалке накаченные, а такие жилисто-мышечные были. У городских тонкие руки, невыраженные мышцы (если не занимались какими нибудь единоборствами), у деревенских от работы и активности качались.

Гость
#5

Комплексовать, я думаю не стОит. Красота это вообще понятие очень абстрактное, красота у каждого своя и для каждого своя. Лично я к телосложению отношусь безразлично, человека нужно судить не по телосложению, а по поступкам, которые он совершает.

Гость
#6

Нравятся разные мужчины без лишнего веса. Не накаченные, это мне по барабану, главное, без пуза, пузика и т.д. Все остальное, неправильность фигуры, покатые плечи, широковатый таз, это меня в мужчине не отталкивает. А возбуждает меня только любимый мужчина, тут фигура вообще не причем

Гость
#7

известно ж, нравятся огромные качки

Гость
#8
Гость

известно ж, нравятся огромные качки

Не правда. Меня такие отталкивают

Гость
#9

очень все просто--вы не сортивный. Легко накачивается пресс за год и у вас будет фигура как должна быть у парня, наберется немного вес в нужных местах.

НоЫВоигура
#10
Гость

Да, ещё - мышцы растут "на ровном месте" лишь у тех, кто их напрягает. Хотя и по объему накачиваются они в зависимости от типа сложения. В нашем регионе в дервнях раньше у всех было большое хозяйство, следовательно, и работы много - у мальчишек фигура отличалась от городских, точнее мышцы у них были, но не как в качалке накаченные, а такие жилисто-мышечные были. У городских тонкие руки, невыраженные мышцы (если не занимались какими нибудь единоборствами), у деревенских от работы и активности качались.

Я ,как раз деревенский,но при этом,в школе был очень хрупкого ,на вид телосложения,с тонюсенькой талией,тонкими ногами,руками,цыплячей шеей,но при этом,невероятно выносливым,сильным,быстрым. Когда пришел на секцию бокса,через 2-3 месяца начал сажать на жо.пу,городских ребят,которые уже по 2-3 года тренировались.

Гость
#11
НоЫВоигура

Я ,как раз деревенский,но при этом,в школе был очень хрупкого ,на вид телосложения,с тонюсенькой талией,тонкими ногами,руками,цыплячей шеей,но при этом,невероятно выносливым,сильным,быстрым. Когда пришел на секцию бокса,через 2-3 месяца начал сажать на жо.пу,городских ребят,которые уже по 2-3 года тренировались.

Ну вот речь как-раз о том, что сила есть у тех, кто привык к регулярным физнагрузкам

Гость
#12
НоЫВоигура

Я ,как раз деревенский,но при этом,в школе был очень хрупкого ,на вид телосложения,с тонюсенькой талией,тонкими ногами,руками,цыплячей шеей,но при этом,невероятно выносливым,сильным,быстрым. Когда пришел на секцию бокса,через 2-3 месяца начал сажать на жо.пу,городских ребят,которые уже по 2-3 года тренировались.

Я нигде не написала, что работящие деревенские были качками или даже подобием🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♀️ там всё расписано

Гость
#13

Все женщины разные. Я сама не люблю волосатых. Бородатых тоже, терпеть не могу эту моду на бороды. Но это мой вкус.

Наталья
#14

Большинству девушек все равно на фигуру мужчины. Конечно у всех есть свои предпочтения,кому-то нравятся худощавые парни,кому-то наоборот с животиками,кому-то качки,а кому-то с легким прессом итд. Но я не думаю,что многие девушки смотрят именно на соотношение талии и бедер. Поэтому из-за этого можете не париться. Но если самому хочется сделать свое тело более “мужественным“,то качайте руки

#15

Меня возбуждают сильные мускулистые мужчины да и большинство женщин наверное тоже Так что займитесь спортом

Гость
#16

Мне нравится подобные мужские тела, не знаю, чего Вы расписание:(
Они же миленькие

Гостья
#17

Сдать анализ на кариотип, нет ли лишней Х хромосомы.