Гость
Статьи
Не бреешь подмышки = …

Не бреешь подмышки = фемка?

Не удаляю "нежелательную растительность" на теле, в том числе в подмышках и на ногах. На улице посторонние люди это замечают и, наверное, думают что я фемка. И меня это угнетает. Как быть?

Нефемка
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Причём здесь фемка? все думают ,что ты просто не ухаживает за собой

Гость
#4

Или с непривычки.

Гость
#5

Не бреете и не брейте - ваше личное дело. Какая вам разница что по этому поводу думают посторонние люди и думают ли вообще? Я вот на улице и в метро девушек не разглядываю, бритость их не контролирую и теорий почему так не строю, полно своих проблем. И у большинства так же.

Гость
#7
Гость

не, не бреешь подмышки = не адекватное существо.

Вот он, способ достижения гармонии. Ура! Всех поймать, подмышки побрить и всё: война закончится, психи вылечены, даунов больше нет. Все в адеквате Ваше ноу-хау б да в народ!

Гость
#8
Гость

Вот он, способ достижения гармонии. Ура! Всех поймать, подмышки побрить и всё: война закончится, психи вылечены, даунов больше нет. Все в адеквате Ваше ноу-хау б да в народ!

Как у вас "дауны" и "психи" в одном ряду с войной оказались?

Гость
#9
Гость

Причём здесь фемка? все думают ,что ты просто не ухаживает за собой

Бритье к уходу отношения не имеет.

#10

Если это вас так угнетает, то начните растительность удалять. Вы вроде как делаете это все для своего комфорта, но по правде говоря никакого комфорта нет

#11

Мне всё равно, кто что бреет, кто что не бреет. Однако, если я увижу « даму с растительностью», то подумаю, либо она с « отклонением», либо пытается « бросить вызов обществу таким волосатым способом»🤷🏼‍♀️ Лично моё мнение🤷🏼‍♀️

Гость
#14

Поменяйте свое отношение к феминисткам, тогда перестанет угнетать.

Гость
#15

А почему не бреете? Какая причина?

Гость
#16

вы слишком много внимания уделяете мнению окружающих....

Гость
#18
Гость

Фу. Представляю как авторка воняет в жару. Мой отец в 70 лет подмышки бреет, а тут девка молодая и мохнаиая как орангутан. Бэээ. Вот позорище

От запаха есть антиперпиранты.

Гость
#19

Натоптыши со стоп тоже не удаляете? Процедура так-то более муторная, нежели бритье подмышек. Успокойте меня, скажите, что и так сойдет)))

Sota
#20
Дина

Мне всё равно, кто что бреет, кто что не бреет. Однако, если я увижу « даму с растительностью», то подумаю, либо она с « отклонением», либо пытается « бросить вызов обществу таким волосатым способом»🤷🏼‍♀️ Лично моё мнение🤷🏼‍♀️

Я аналогичного мнения. Все мое женское окружение имеет волосы только на голове.
Для АВТОРА :
Лично я бы даже не общалась с такой "обезьяной".
21 век на дворе. Мама не приучила?
Ну а если нравится бросать вызов обществу - пожалуста. Только не нужно обижаться что люди шарахаются.

Гость
#21
Гость

От запаха есть антиперпиранты.

На 5 см волос хоть 3 слоя антиперспиранта намажь вск равно вонять и потеть будет

Нефемка
#22
Алиса

Если это вас так угнетает, то начните растительность удалять. Вы вроде как делаете это все для своего комфорта, но по правде говоря никакого комфорта нет

Я делаю это ради своего здоровья и принимаю душ два раза в день, а вот моя бывшая брилась под ноль везде, но душ принимала каждый четвёртый день. Гигиена как она есть, ***)) так что не *** что не бритье это не гигиена.

Нефемка
#23
Дина

Мне всё равно, кто что бреет, кто что не бреет. Однако, если я увижу « даму с растительностью», то подумаю, либо она с « отклонением», либо пытается « бросить вызов обществу таким волосатым способом»🤷🏼‍♀️ Лично моё мнение🤷🏼‍♀️

Вы же понимаете что противоречите сами себе? Если вам *** то вы не думаете об этом. А раз вы об этом думаете то вам уже не ***.

Нефемка
#25
Гость

А почему не бреете? Какая причина?

Волосы растут на теле и выполняют защитную функцию. Мода на бритье навязана, и я не вижу смысла брить их, главное чаще принимать душ. Бритье чревато множеством заболеваний (стафилоккоки, вросшие волосы, и даже в редких случаях способствует появлению рака).

И ещё это выглядит очень сексуально. Я не раз видела как в комментах мужчины воспевали (писали практически оды) небритость в интимной зоне, но никогда не видела чтобы такое писали про бритые ***.

Нефемка
#27
Гость

От запаха есть антиперпиранты.

Ну, вообще лучше зайти в ту же дамскую комнату и ополоснуть водой.
Собственно говоря, воняют как бритые так и не бритые, просто бритые ещё туда дезик *** и выходит гремучая смесь отчего можно сдохнуть так и не дожив до старости. И да, сдохнуть может и тот кто это делает и тот кто унюхает 😂

Нефемка
#28
Гость

Натоптыши со стоп тоже не удаляете? Процедура так-то более муторная, нежели бритье подмышек. Успокойте меня, скажите, что и так сойдет)))

Натоптыши это болячка, а рост волос это норма и здоровье.

Нефемка
#29
Sota

Я аналогичного мнения. Все мое женское окружение имеет волосы только на голове.
Для АВТОРА :
Лично я бы даже не общалась с такой "обезьяной".
21 век на дворе. Мама не приучила?
Ну а если нравится бросать вызов обществу - пожалуста. Только не нужно обижаться что люди шарахаются.

*** брили и в древности) дводцадь пирвый вик на двариииии мы очинь саврименые

Static X - Destroyer
#30

Это не гигиенично

Гость
#31
Гость

Причём здесь фемка? все думают ,что ты просто не ухаживает за собой

Никогда не понимала, а причём тут уход за собой?

Нефемка
#32
Static X - Destroyer

Это не гигиенично

Откуда инфа?

Static X - Destroyer
#33
Нефемка

Откуда инфа?

Отовсюду. 🤣

Гость
#35

Так и не поняла, что угнетает? Фемка, не фемка, вам так важно, что кто то об этом подумает? Примерно тоже самое, что если у мужика борода до пояса, то думаем, что он санта-клаус или старик хоттабыч... Главное если вам нравится, удобно, комфортно то и не брейтесь. Волосы на теле и подмышками естественный атрибут, а что естественно то......

Гость
#36
Гость

Как у вас "дауны" и "психи" в одном ряду с войной оказались?

Так что дауны, что психи, что затевающие войну равно далеки от адеквата

Гость
#37
Гость

На 5 см волос хоть 3 слоя антиперспиранта намажь вск равно вонять и потеть будет

Надо мазать на кожу, а не на волосы.

Гость
#38
Static X - Destroyer

Это не гигиенично

Бритье к гигиене не имеет отношения.

Нефемка
#39
Гость

Так и не поняла, что угнетает? Фемка, не фемка, вам так важно, что кто то об этом подумает? Примерно тоже самое, что если у мужика борода до пояса, то думаем, что он санта-клаус или старик хоттабыч... Главное если вам нравится, удобно, комфортно то и не брейтесь. Волосы на теле и подмышками естественный атрибут, а что естественно то......

Дело не в том, что подумают, а в том что могут докопаться, предполагая, что я фемка, приписывая мне все бытующие среди фемок стереотипы ("все мужики насильники, не буду бриться чтобы мужики не приставали" и прочее ***)

Гость
#41
Нефемка

Ну, вообще лучше зайти в ту же дамскую комнату и ополоснуть водой.
Собственно говоря, воняют как бритые так и не бритые, просто бритые ещё туда дезик xуячат и выходит гремучая смесь отчего можно сдохнуть так и не дожив до старости. И да, сдохнуть может и тот кто это делает и тот кто унюхает 😂

Бритье -- причина появления шишек под мышками -- гидраденита, а принято спихивать их появление почему-то на дезики.

Гость
#42
Гость

Так что дауны, что психи, что затевающие войну равно далеки от адеквата

"Даунов", -- точнее людей с синдромом Дауна, -- вообще солнечными называют, потому что они не склонны к агрессии. Полно есть "психов", которые никого не трогают и никакого "неадеквата" не проявляют. Вы научились уважать право женщин на свое тело, научитесь теперь уважению к людям с ментальными заболеваниями или особенностями.

Гость
#43
Нефемка

Вы же понимаете что противоречите сами себе? Если вам пххуй то вы не думаете об этом. А раз вы об этом думаете то вам уже не п0хуй.

Согласна. Прозвучало ведь как "я не расист, но..."

Гость
#44
Нефемка

Ну, вообще лучше зайти в ту же дамскую комнату и ополоснуть водой.
Собственно говоря, воняют как бритые так и не бритые, просто бритые ещё туда дезик xуячат и выходит гремучая смесь отчего можно сдохнуть так и не дожив до старости. И да, сдохнуть может и тот кто это делает и тот кто унюхает 😂

Ну это если только пот свежий, тогда да, воды достаточно.

Нефемка
#45
Гость

Бритье -- причина появления шишек под мышками -- гидраденита, а принято спихивать их появление почему-то на дезики.

А под кошками что появляется?

Гость
#46
Нефемка

Дело не в том, что подумают, а в том что могут докопаться, предполагая, что я фемка, приписывая мне все бытующие среди фемок стереотипы ("все мужики насильники, не буду бриться чтобы мужики не приставали" и прочее ***)

Понятно, но это действительно стереотип, ещё какой! Многих нормальных, дееспособных мужчин наличие волос в интимных местах, как раз привлекает. Так что "приставать" будут, в хорошем смысле...Не стоит заморачиваться, короче!

Гость
#47

Я вот не брею подмышки тоже, но у меня там и брить нечего...

Нефемка
#48
Гость

Понятно, но это действительно стереотип, ещё какой! Многих нормальных, дееспособных мужчин наличие волос в интимных местах, как раз привлекает. Так что "приставать" будут, в хорошем смысле...Не стоит заморачиваться, короче!

Да, но есть и странные типы, мдшники, тролли и прочая, что могут доeбatься и потребовать пояснить за шерстку) я о них говорю

Гость
#49

Моя бывшая соседка алкоголичка тоже подмыхи и ноги не бреет, говорит что и такая мужикам нравлюсь.

Гость
#50
Гость

Моя бывшая соседка алкоголичка тоже подмыхи и ноги не бреет, говорит что и такая мужикам нравлюсь.

Правильно говорит.