Гость
Статьи
Унижалась п

Унижалась п

Здравствуйте!
Я унижалась перед мужчиной, теперь злюсь на себя, мне ужасно стыдно.Если бы я унижалась перед красивым, высоким, мускулистым, умным, щедрым обеспеченным мужчиной, не было бы сейчас так неловко. Я унижалась перед 32 летним мужчиной, который работает продюсером в конторе средней паршивости, он пьёт антидепрессанты, страдает ПА, ноет, не знает, как выйти из кризиса, рассказывает, как посещает психоаналитика. Его внешность это отдельный разговор, невысокий, длинное лицо, впалые щеки, будто скелет, только глаза красивые, тело не мужчины, а щуплого подростка: узкие плечи, тоненькие ручки и ножки, весь неказистенький такой.
Почему я начала унижаться? прежде всего это связанно с тем, что я находилась в другой стране, Родители и друзья далеко, плюс на тот момент я была очень стеснена в финансах, возникли проблемы с жильём. Внешне я высокая, симпатичная девушка, говорят, что статная, только одета просто (одежда дешевая), но не без вкуса. Я была очень истощена морально и физически, хотелось поддержки, тут подвернулся он. Хотел секса на втором свидании, я его остановила, потом он меня очень подставил с вопросами жильё, обещая помочь, я в бессилии начала признаваться ему в симпатии, писать звонить, хотя он меня не уважал, без стеснения, простите, предел при мне. Мне рассказали, как он хвастал, что я одаривала его вниманием, он на мне самоутверждаться. Прошло три месяца. Очень хочется написать ему, что я одарила его вниманием, не потому что он красавчик, а потому что оказалась в сложной ситуации, а на деле он со своими плечиками, тоненькими русскими и ножками выглядит, как косо вырезанный буратино. Девочки, знаю, что глупо, но такая злость, стоит ли это написать? Три месяца, не общались, симпатии нет, только злость, что я симпатичная девушка тешила самолюбие дрыща.
Знаю, что не благородно, но хочется.
Девушки, пожалуйста, никогда не унимается перед мужчинами, они этого не заслуживают.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор!
Я понимаю, что Вас сейчас переполняет злость, и в первую очередь, обида. Сочувствую Вам.Просто попытайтесь посмотреть на эту ситуацию со стороны, как будто Вы в ней не были задействованы. Как будто кино смотрите. У Вас была сложная финансовая ситуация, Вам необходима была поддержка. Как пишите, Вы были истощены и морально, и физически. И на фоне всех этих неприятностей, Вам пришлось обратиться к человеку... ну, скажем,малопривлекательному,на Ваш взгляд,что в эстетическом, что в моральном, что в культурном плане. Пусть он действительно таков, как Вы его описываете,верю. Теперь смотрите - он обещает Вам помочь с вопросами жилья и свое обещание не выполняет.Ну,если он такой, каким Вы его описываете, стоит ли удивляться? Вы пишите, что унижались перед ним. А потом следует: "Если бы я унижалась перед красивым, высоким, мускулистым, умным, щедрым обеспеченным мужчиной, не было бы сейчас так неловко". Т. е. Вы считаете, что если бы это было так, Вы бы легче перенесли унижение? Тут вопрос спорный, кто то бы сказал с точностью наоборот. Что очевидно, у Вас осталась очень большая обида, Вас это очень задело.Ответьте себе на вопрос, почему это настолько еще остро для Вас? Ведь прошло уже несколько месяцев? Может быть просто потому, что он растрепал про Ваши отношения Вашим общим знакомым, и Вам теперь стыдно? А если бы он был "высоким, мускулистым", и Вы перед ним бы унижались, Вам сейчас стыдно перед знакомыми не было? Решать только Вам, конечно, но подумайте - ведь мужчина может прежде всего решить, что он Вас основательно зацепил и Вы неравнодушны к нему. И тогда, возможно, начнется новый виток выяснения отношений, не самый приятный. Если Вы к этому готовы, что ж - попробуйте. Но, думаю, что не стоит тратить свою драгоценную психическую энергию, на человека, который Вам настолько неприятен, только для того, чтобы сообщить ему, что он "выглядит, как косо вырезанный буратино". Это, к слову, мало кому понравится и мало кто оставит без ответа.
Удачи Вам и всего доброго, держитесь!

Гость
#1

И чо дальша?

Гость
#2

Убейся об стенку

Гость
#3
Гость

И чо дальша?

«Че дальше» убейся об стенку

Гость
#4
Гость

«Че дальше» убейся об стенку

Разговорчики в строю!
Соси и унижайся молча, не тявкай

Гость
#5

Так он помог с жильем?

578Тро до ло
#6

Разводка. Но в данном случае все друг друга стоят. А дрыщи бывают симпатичные. Плохо не когда дрыщ, а когда дрыщ с комплексами ведь

Зефирка
#7

Я тоже унижалась перед дрищем,а он при мне пердел. Что ж поделать. Я б не написала, смысл.

Гость
#8
Зефирка

Я тоже унижалась перед дрищем,а он при мне пердел. Что ж поделать. Я б не написала, смысл.

Чем это закончилось?

Гость
#9
Гость

Разговорчики в строю!
Соси и унижайся молча, не тявкай

Очевидно, это пишет худой, некрасивый, бедный мужчина. Я вам сочувствую(. Ни внешности, ни карьеры

Гость
#10
Зефирка

Я тоже унижалась перед дрищем,а он при мне пердел. Что ж поделать. Я б не написала, смысл.

как это пердел?

Гость
#11
Гость

Так он помог с жильем?

Поступил, подло. Когда отказала в сексе

Гость
#12
Гость

Чем это закончилось?

он перднул, она улетела в форточку на свежийвоздух😄

Гость
#13
578Тро до ло

Разводка. Но в данном случае все друг друга стоят. А дрыщи бывают симпатичные. Плохо не когда дрыщ, а когда дрыщ с комплексами ведь

Есть, только если хорошие пропорции, маленькие плечи и невысокий рост мужчину не красят

Зефирка
#14
Гость

Чем это закончилось?

Он меня отшил. Сказал, что пока лучше остаться друзьями. А я психанула, потом написала ему гадость и отправила его в чс. И вот, не общаемся.

Гость
#15
Гость

как это пердел?

попой как, все бородатые бздуны

Зефирка
#16
Гость

Чем это закончилось?

Я просто не вижу смысла писать. Но и если напишите ничего страшного, на мой взгляд. Мы, женщины привыкли корить себя за каждый промах. Но я бы не писала.

Гость
#17
Гость

попой как, все бородатые бздуны

по статистики, женщины пердят на 30% чаще мужчин))

Зефирка
#18
Гость

как это пердел?

Он пускал шептуна, когда начинались темы про семью и отношения. Воняло жуть как.

Гость
#19
Зефирка

Он пускал шептуна, когда начинались темы про семью и отношения. Воняло жуть как.

это он вам просто нашептывал ласковые слова. жаль что вы не смогли это расслышать ))

Гость
#20

Девочки, теперь я поняла, почему по этикету мужчина угощает женщину, это компенсация нам за то, что они нам в будущем сделают

Зефирка
#21
Гость

это он вам просто нашептывал ласковые слова. жаль что вы не смогли это расслышать ))

То есть, это у него изо рта так воняло?

Зефирка
#22
Гость

Девочки, теперь я поняла, почему по этикету мужчина угощает женщину, это компенсация нам за то, что они нам в будущем сделают

Ну так то да. Говорят же,что мужчина ухаживает за женщиной один год, а женщина за ним всю жизнь.

Гость
#23
Зефирка

То есть, это у него изо рта так воняло?

а ты уверенна что воняло? может это были твои подмышки? ))

Зефирка
#24
Гость

а ты уверенна что воняло? может это были твои подмышки? ))

Мои подмышки пердели? Вот уж странно.

Гость
#25
Зефирка

Мои подмышки пердели? Вот уж странно.

твои подмышки воняли. а он просто нашептывал ))

Зефирка
#26
Гость

твои подмышки воняли. а он просто нашептывал ))

Попой.

Гость
#27
Зефирка

Попой.

может губами стеснялся. неуверенный в себе парень ))

Зефирка
#28
Гость

может губами стеснялся. неуверенный в себе парень ))

Пердеть не стеснялся, а губами стеснялся)

Гость
#29

Мужской бесцеремонный пердеж и жадность в начале знакомства - знак неуважения и того, что нужно его послать и не терять время.
Ещё девушки не встречайтесь с некрасивыми мужчинами, только если они не относятся к вам, как королеве

Гость
#30
Зефирка

Пердеть не стеснялся, а губами стеснялся)

Может, русский язык знает только морзянкой?
Трр тр тр тр тр тррр тр тр

Гость
#31
Гость

Может, русский язык знает только морзянкой?
Трр тр тр тр тр тррр тр тр

))))) ахаха.
от страха сказать люблю его перемыкало и он начинал судоржно издавать сигналы "сос"))

Гость
#32
Гость

Мужской бесцеремонный пердеж и жадность в начале знакомства - знак неуважения и того, что нужно его послать и не терять время.
Ещё девушки не встречайтесь с некрасивыми мужчинами, только если они не относятся к вам, как королеве

наверное с этого знакомство начинать не стоит. но вот потом, это нормальное дело))

Зефирка
#33
Гость

))))) ахаха.
от страха сказать люблю его перемыкало и он начинал судоржно издавать сигналы "сос"))

Главное, что не обосрался.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: