Гость
Статьи
Каким девушкам парни …

Каким девушкам парни дарят хорошие подарки?

Ваше мнение

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А критерий какой хорошего подарка, от какой суммы?))

Гость
#2

Тебе не подарят, сиди на попе ровно

Гость
#3

Это зависит от парня,жмот не подарит никому

#4

Таким, как я. Мне мой парень дарит отличные подарки.

Гость
#5

Зависит от мужчины, жмот или нет. Если бедный, то каких подарков вы ждете? Щедрый и без напоминаний будет дарить

Гость
#6

Богатым девушкам

Ёкараный Бабай
#7
Гость

Зависит от мужчины, жмот или нет. Если бедный, то каких подарков вы ждете? Щедрый и без напоминаний будет дарить

Это так. Но, при условии, что девушка очень нравится парню и он не хочет её терять.

Гость
#8

смотря как сосет

Гость
#9

никаким. сама себе дари нищебродина вонючая фуу

Гость
#10

Которые сосут и в ж дают.

Гость
#11

Если есть перспектива, что баба потом тебя будет содержать, А смысл дарить просто так? Это невыгодные и бесперспективный инвестиции. Лучше вложиться в валюту, акции иностранных компаний.

*Неземная*
#12

Мужчина, дарит подарки своей любимой, которую рассматривает в будущем свою жену.
Конечно ещё зависит от финансов.

*Неземная*
#13

МДА.. Ответы от мужланов ужасают.
Сразу понятно на форуме мужланы нищеброды и альфонсы.

Черная кокотка
#14

Дочкам богатых родителей. Это выгодная инвестиция.
Потом... Просто девушкам, коиорые нравятся. От парня зависит. Есть такие лохопеты, что на девушку все деньги спускают и берут кредиты. А в ней ничего особенного.

Ёкараный Бабай
#15
*Неземная*

Мужчина, дарит подарки своей любимой, которую рассматривает в будущем свою жену.
Конечно ещё зависит от финансов.

Сам хотел это написать, но вы меня опередили. Если я встречался с девушкой, то подарки дарил не сразу (цветы и коробка конфет, шампанское не в счёт!). И если она нравилась, с ней было приятно, то хотелось как-то её порадовать на ДР, в праздники, а когда была любовь, то мог и просто так дарить подарки, а на ДР и на праздники дарил довольно дорогие подарки. Для меня это 5-15 тыр. А тут почитал, какую только фигню мужички не пишут, всё превращают в какой-то торг и коммерцию. Подарки - это от души и чувств, а не коммерция! ИМХО. Лично я получаю больше удовольствия, когда сам дарю подарки девушке, а не сам получаю, хотя это тоже приятно, чувствуешь, что не безразличен.
Представляю как мужланы сейчас накинутся на меня и заминусят, но мне это пох. Я всегда делаю то, что нравится мне, а не кому-то и чужое мнение мне абсолютно безразлично.

Ёкараный Бабай
#16
*Неземная*

МДА.. Ответы от мужланов ужасают.
Сразу понятно на форуме мужланы нищеброды и альфонсы.

Я давно это понял. Ещё и жалкие "пополамщики", "плёночники", так кажется их тут называют. Многого тут начитался, о чём и понятия раньше не имел. Это такие словечки, как "алень", "куколд" и аббревиатура - ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема