Гость
Статьи
Парня смущает мое …

Парня смущает мое хобби

Моего парня смущает мое хобби - гадание на картах. Гадаю не часто, когда что-то нужно узнать , на него раскладывала, в итоге при помощи этого выводила на чистую воду , да, был пойман на лжи , теперь он буквально ненавидит мое занятие. Как вы думаете, стоит ли продолжать отношения с ним ?

Луна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайегоонтибянедостоин

Матильда
#2

У карт спроси бросать его или нет))
А надо обязательно, чтоб он видел, что гадаете, зачем говорить, гадайте тайно.
Карты Таро или игральные?

Луна
#3
Матильда

У карт спроси бросать его или нет))
А надо обязательно, чтоб он видел, что гадаете, зачем говорить, гадайте тайно.
Карты Таро или игральные?

Другие, гадальные . У карт уже спрашивала , ответ увидела. Но не всегда же ними надо жить .

Матильда
#4
Луна

Другие, гадальные . У карт уже спрашивала , ответ увидела. Но не всегда же ними надо жить .

Но если уметь хорошо ими владеть, то можно и всегда прислушиваться. Просто у вас не дар, а развлечение.

Луна
#5
Матильда

Но если уметь хорошо ими владеть, то можно и всегда прислушиваться. Просто у вас не дар, а развлечение.

Можете думать, что хотите, ваше право

Гость
#6
Матильда

Но если уметь хорошо ими владеть, то можно и всегда прислушиваться. Просто у вас не дар, а развлечение.

Какой дар еще?
Это система, которую изучают. Любой может научиться.

Гость
#7

Ненавидит гадание, потому что это разоблачило его. Если лгал в чем-то серьезном то весомый повод уйти. А так только изза карт не стоит

Гость
#8

Не бросай. Вы идеально подходите друг другу.

Гость
#9

Как же мне это знакомо..

Василиса
#10

Неадекватная реакция говорит о том, что не стоит, хотя гадания, скорее, ахинея.

Луна
#11
Гость

Ненавидит гадание, потому что это разоблачило его. Если лгал в чем-то серьезном то весомый повод уйти. А так только изза карт не стоит

Да, вы правы

Луна
#12
Гость

Как же мне это знакомо..

Тоже самое было ?5

Гость
#13

Девочки, благодаря этому сайту я нашла классную женщину, она реально вернула трезвое сознание моему мужу! Удивительно, но муж координально поменялся в лучшую сторону, это никакая не реклама, я просто в шоке от происходящего! Человека как-будто подменили, вообщем дальше рассказывать не буду так как тупо боюсь сглазить, сейчас я жду изменения в финансовом плане и первые плоды я реально вижу, от чего тоже в шоке! Вот от души рекомендую, запишите телефон, может пригодится - восемь 925 9003319

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: