Гость
Статьи
Не пишет после 1 …

Не пишет после 1 свидания

Здравствуйте,Мне 30 у меня нет мужа или парня сейчас, и долгое время не было, потому что я не хотела, познакомился с парнем в соц сети, ему 25 и он программист. он жил в Москве, я в другой стране но мы оба одной национальности, мы говорили очень понимали и, и решили встретиться в следующий день, я девушка скромная , симпатичная блондинка красивыое тело и глаза и грудь все супер, у меня был секс довно, потому что я очень трепетно отношусь к нему, у него я заметила такое он очень стеснительный парень, мне это понравилось в нём, и он тоже был нечего, у еня очень хороший, чувста юмора который у него не было, мы сидели пили говорили много, а потом он поцеловал меня, я как девушка не прошлого взгляда к жизни отклонил этот момент, ну мы ещё выпили и он опять сделал попытку, но он мне тоже нравился и случилось близость, у него довно не было секса как и у меня ну всё было очень некуклюжо у него было там всё не nice, но я как нормалная девушка не сделала вид что всё плохо, ну и я коплексовала, потому что он хотел но не стоял у него, ну как то всё было, длилась всё 3 минуты , ну он долбоёб кончил в меня, я знаю что это не розу но с моей стороны, но у каждого из нас была такая хрен в жизни, нет людей без ошибок, но вот купили лекарство, чтобы нечего не было потом, не знаю подействует или нет, Эскапел, он стал очень мало писать мне в следующий день и очень так холодно, а сегодня вообще не пишет, ну я и сома не пишу ему я не люблю вешать себя на кого то, он написал что у него работа и *** бля а до этого говорил что он свободен, ну я после секса спросила понравился ему или нет он сказал что очень, я страстный человек в постели это не один раз говорили, ну вот что мне делать как поступить забить на него или что почему он так ведёт себя, ну есть мысль что он получил то что хотел, но и это не точно есть другие варянты, я не *** и он тоже это понял, без оскорбление скажите было ли у вас такое или мужчины пишите почему

Алегриа
16 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Рука-лицо.....

Алегриа
#2
Воду лью.

Рука-лицо.....

и зачем мне это информация??

Гость
#3

Какие люди больные на голову стали...
Прикинь, сёдня стою в махАзине, покупаю гречку, вдруг вижу - мужичок меня пальцем манит. Я подошла, а он тихонько мне говорит - не хотишь ли испить мочу из моего пэниса?
Я от ступора аж не могла ничего молвить в ответ
Так и стояла с открытым ртом посередь махАзина
очнулась, когда почувствовала струю ссак себе в рот

Гость
#4

"***"-ни одной ошибки в слове, при этом "довно" и куча подобных перлов. Куды котимся?!

#5

Парней никогда не отшивала? Вот он как раз тебя о отшил. Не подошла ему по каким- нибудь соображениям.

Гость
#6
Гость

"***"-ни одной ошибки в слове, при этом "довно" и куча подобных перлов. Куды котимся?!

Под звездочками-дол*бо*еп, это почему, интересно, у автора-то не забили?

Воду лью.
#7
Алегриа

и зачем мне это информация??

А вы подумайте.Но прежде свой текст перечитайте.

#8

Девушка, ну где вы скромная, если вы тут же напились и мгновенно с ним переспали. Учитесь так не делать, что ли.

Гость
#9

Я всегда так делаю.

Алегриа
#10
Гость

"***"-ни одной ошибки в слове, при этом "довно" и куча подобных перлов. Куды котимся?!

я не русская, если это информация вам что то даст.

Алегриа
#11
Таня

Парней никогда не отшивала? Вот он как раз тебя о отшил. Не подошла ему по каким- нибудь соображениям.

отшивала? нет я просто не общаюсь с теми кто не нравится, а он ***

Алегриа
#12
Воду лью.

А вы подумайте.Но прежде свой текст перечитайте.

я читала, я писала, я не русская, если это что то вам даст,

Алегриа
#13
Серебряная книга

Девушка, ну где вы скромная, если вы тут же напились и мгновенно с ним переспали. Учитесь так не делать, что ли.

О вы такие все без греха, судить меня можете, а совет писать нет, пока немере спасибо

Алегриа
#14

я в первый раз, и наверное последний, надо найти норм мужика, стабильность это хорошо, но что делать если их нет

#15
Алегриа

отшивала? нет я просто не общаюсь с теми кто не нравится, а он ***

Вот и ты ему не понравилась. Не хочет он с тобой общаться.

Воду лью.
#16
Алегриа

я читала, я писала, я не русская, если это что то вам даст,

Ну это другое дело тогда.

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем