Гость
Статьи
Не пишет после …

Не пишет после свидания

После свидания парень сразу же написал дошла ли я до дома, понравилось ли мне с ним и спросил когда следующая встреча. Я назвала день, но он сказал, что скорее всего не сможет. На следующий день написал мне и спросил как я. И вот прошло 3 дня с этого момента , не пишет,никуда не зовет.
Так должно быть или я паникую? Здесь ведь не нужна моя инициатива?
#первоесвидание #отношения 

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Жди дальше, он уже с другой общается. 😀

Гость
#2

Здесь ведь не нужна моя инициатива?
************************************************
нужна
пришли ему своё фото ню
с подписью: "хочешь?!"
😁

Гость
#3

Все эти разговоры об инициативе - чушь. Если вам так нравится парень, напишите ему сами. А чем проблема? Знаете сколько мы упускаем возможностей из-за этого?
А там будет ясно по его реакции, и все ваши метания развеятся.

Гость
#4

Только не говори что ты по уши влюбилась, представила вашу совместную свадьбу, семью и детей 😉
Будешь интересна сам пригласит на свидание ☺️

Ебокотик
#5
Гость

Только не говори что ты по уши влюбилась, представила вашу совместную свадьбу, семью и детей 😉
Будешь интересна сам пригласит на свидание ☺️

При условии если не нашёл за время её молчания ту что не молчит.

Господин Хороший
#6

Подумал он подумал, и решил
Наверно , все же зря я замутил.
Недельку отдохну, и снова в бой
К тому же я и так сейчас с другой.

Гость
#7
Ебокотик

При условии если не нашёл за время её молчания ту что не молчит.

О привет) давно тебя тут не видела 😄

Гость
#8

К сожалению у него своя "игра" и ты оказалась на скамейке запасного варианта .Тут не надо проявлять инициативу .

#9

А что писать,если вы просто прогулялись!?

Гость
#10

Спросите его предложение о встрече еще в силе, а тогда не смогли тогда увидется)

Гость
#11
Гость

Спросите его предложение о встрече еще в силе, а тогда не смогли тогда увидется)

Тут вариант только спросить у него не хочет ли в выходные встретится

#12

а что, заняться совсем нечем больше? ну не пишет и хрен с ним. займитесь своими делами. захочет - напишет. не захочет - ну и хрен с ним.

#13

А что тогда спросил "когда следующая встреча," если в некоторые дни он "скорее всего не сможет"? Пусть предложил бы Вам конкретные дни, в которые он "скорее всего точно сможет" и Вы бы тоже знали, сможете ли Вы. Мне кажется, у Вас с ним не появились точки соприкосновения. Иначе бы, присылали бы друг другу что-нибудь по темам ваших бесед на свидании или смешные мемы, которые оба улавливаете, а не просто "привет" и "как ты". Возможно и то, что он не видел отдачи от Вас в этом плане. Но отдачу инициативой не обыграете. Если не позвал не следующее свидание, то лучше не проявлять Вам инициативу тут. И если позовёт, не начинайте допросы в стиле "а почему раньше не позвал" и т.д. Вы на этапе, когда ничего никому не должны и просто присматриваетесь друг к другу.

Гость
#14

Не надо сидеть как девица у окна и ждать. Таких свиданий у него может быть еще не один десяток, так же как и у тебя. Может он "не сможем" потому что свиданка запланирована. Вы ему обозначили день встречи он не может, захочет встретиться сообщит когда сможет и предложит встретиться. Ждать нет смысла, напишет - захочешь сходи.

Гость
#15

Автор, я тоже на сз со своим познакомилась, но после первого свидания он сам написал и позвонил и спросил не хочу ли я завтра увидеться. Я сказала, что завтра не могу, а могу послезавтра, и мы договорились на послезавтра, а все это время были на связи, после этого еще раз и еще раз звал и постоянно закидывал сообщениями, каждый вечер после работы звонил. на первом свидании мне было легко с ним общаться но никакого физ. желания не возникло, просто как с приятелем или другом пообщалась и все, даже не думала что начнем встречаться.

#16

Передумал кривляться и из кожи лезть перед цацой. Накой такое полено, которая ничего самостоятельно выразить не может и всё у неё спрашивать нужно.

Гость
#17
Юстас Бапамагилви

Передумал кривляться и из кожи лезть перед цацой. Накой такое полено, которая ничего самостоятельно выразить не может и всё у неё спрашивать нужно.

То есть вы за то что бы девушка проявляла инициативу к встрече?

Люблю Сериалы
#18

Автор, сами бы проявили инициативу. В чем проблема? У меня такое было сказала одному парню что не смогу в тот день который он назначил. Он не писал пару дней. Потом сама написала ему в какой день смогу. Встретились, всё нормально. Сейчас в отношениях. Я рада

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: