Гость
Статьи
Как намекнуть мужчине …

Как намекнуть мужчине дарить нужные подарки

Девушки, такая ситуация. Мужчина заботится, дарит подарки, но в основном не то, что реально нужно, например, дарит огромные букеты, зная их стоимость, это можно хорошую сумку купить)) дарит дорогую ювелирку, абонементы в разные хорошие места... Я все время думаю, что лучше бы что-то более нужное подарил, но не знаю, как сказать ему. С мужчиной отношения совсем недавно, и я пока не чувствую себя с ним на все 100 свободно. Как вы считаете? Просто стоит подождать, это лишь на первых порах так? Или как-то намекнуть? Как?

Китти
20 ответов
Последний — Перейти
Такая
#1

Сидеть и радоваться. Хороший мужик

*nickname
#2

Отношения недавно,а уже ювелиркой дорогой задарил,
букеты по 15, 20.000 тыс дарит!Где такого охватила?
Не бось на год отношений квартиру подарит ))) но лучше на дом, в Испании намекай )))

Гость
#3

Пока стоит подождать и быть просто благодарной за его внимание. В конце концов получить роскошный букет - это тоже очень приятно, наслаждайтесь. А сумку вместо букета - это вы рискуете выглядеть в его глазах меркантильной особой. Человек может решить, что вы хотите его использовать как спонсора и его кошелек для вас важнее его самого. Конкретные подарки заказывают очень близким людям.

Китти
#4
Гость

Пока стоит подождать и быть просто благодарной за его внимание. В конце концов получить роскошный букет - это тоже очень приятно, наслаждайтесь. А сумку вместо букета - это вы рискуете выглядеть в его глазах меркантильной особой. Человек может решить, что вы хотите его использовать как спонсора и его кошелек для вас важнее его самого. Конкретные подарки заказывают очень близким людям.

Вот и я это понимаю, что в его глазах будет это не красиво выглядеть. Просто как подумаю, сколько он тратит на этот романтик...

Китти
#5
*nickname

Отношения недавно,а уже ювелиркой дорогой задарил,букеты по 15, 20.000 тыс дарит!Где такого охватила?Не бось на год отношений квартиру подарит ))) но лучше на дом, в Испании намекай )))

Ну не задарил, но дарил. Я понимаю, мужчина прекрасный он.

Гость
#6

в соседней теме девушка пожаловалась, что на ее др муж цветочки не подарил, а вы чёт не довольны

Гость
#7
Гость

в соседней теме девушка пожаловалась, что на ее др муж цветочки не подарил, а вы чёт не довольны

+100500

Авиатор
#8

***... + к первому комменту.
Тему нужных подарков, милая барышня, (мой Вам совет, к которому, ей-богу, стоит прислушаться если не хотите всё обгадить своими же руками) будете озвучивать в совместной жизни. А сейчас - наслаждайтесь, если, конечно, вообще умеете это делать. Была у меня дама: устраиваю романтический вечер на теплоходе, (закат, вино, романтика и всё такое)) - а она, оказывается, больше думала о том, что постельное бельё казённое (будто в гостинице никогда не была и в Тайланд с собой простыни возила). Ну зачем по жизни такой человек, который не умеет искренне радоваться мелочам и не видит красоты вокруг.

Китти
#9
Гость

в соседней теме девушка пожаловалась, что на ее др муж цветочки не подарил, а вы чёт не довольны

Вы даже не представляете, насколько я довольна.

Китти
#10
Авиатор

***... + к первому комменту.Тему нужных подарков, милая барышня, (мой Вам совет, к которому, ей-богу, стоит прислушаться если не хотите всё обгадить своими же руками) будете озвучивать в совместной жизни. А сейчас - наслаждайтесь, если, конечно, вообще умеете это делать. Была у меня дама: устраиваю романтический вечер на теплоходе, (закат, вино, романтика и всё такое)) - а она, оказывается, больше думала о том, что постельное бельё казённое (будто в гостинице никогда не была и в Тайланд с собой простыни возила). Ну зачем по жизни такой человек, который не умеет искренне радоваться мелочам и не видит красоты вокруг.

я не такая приземленная, как ваша барышня, я искренне всему рада) Но вот возникает такое чувство, но ему не показываю

Авиатор
#11
Китти

я не такая приземленная, как ваша барышня, я искренне всему рада) Но вот возникает такое чувство, но ему не показываю

И не показывайте)
Мужчины не такие толстокожие как кажется. Могут не заметить, что на Вас новые серьги и с бровями Вы что-то сделали) но что касается реакции на знаки внимания - тут всё очень чутко.
Если уж ему доставляет удовольствие делать Вам подарки (истина в том, что делает он это для себя на самом деле - такая вот замечательная форма эгоизма) то может стоит как-то ненавязчиво намекнуть в какой-либо удобной ситуации, при случае, - ну как-то так - что Вам действительно нужно. А потом ему будет приятно, когда Вы, вроде, не ожидаете, а тут раз)) Самая большая плата за эти подарки - Ваша непосредственная реакция, Ваши эмоции, от которых он тащится, понимаете?
Надеюсь, излишне упоминать о том, что играм и пuдарству-притворству тут совсем не место. Без фальшивой радости, которая хуже вежливого недовольства.

Китти
#12
Авиатор

И не показывайте) Мужчины не такие толстокожие как кажется. Могут не заметить, что на Вас новые серьги и с бровями Вы что-то сделали) но что касается реакции на знаки внимания - тут всё очень чутко. Если уж ему доставляет удовольствие делать Вам подарки (истина в том, что делает он это для себя на самом деле - такая вот замечательная форма эгоизма) то может стоит как-то ненавязчиво намекнуть в какой-либо удобной ситуации, при случае, - ну как-то так - что Вам действительно нужно. А потом ему будет приятно, когда Вы, вроде, не ожидаете, а тут раз)) Самая большая плата за эти подарки - Ваша непосредственная реакция, Ваши эмоции, от которых он тащится, понимаете? Надеюсь, излишне упоминать о том, что играм и пuдарству-притворству тут совсем не место. Без фальшивой радости, которая хуже вежливого недовольства.

Спасибо за Ваш ответ) С мужской точки зрения открыли мне глаза на ситуацию.

мышь+
#13

Всегда всем прямо говорила. Ну, в том роде, что ценю практичность. Расхлябанность и бездумные поступки, соответственно, не ценю. И если цветов у меня дома нет, а ювелирку я не ношу, что заметить несложно, - то, наверное, и не нужно мне их дарить, и возможно, имеет смысл адаптировать свое желание делать мне приятное под мои интересы.

Авиатор
#14
мышь+

Всегда всем прямо говорила. Ну, в том роде, что ценю практичность. Расхлябанность и бездумные поступки, соответственно, не ценю. И если цветов у меня дома нет, а ювелирку я не ношу, что заметить несложно, - то, наверное, и не нужно мне их дарить, и возможно, имеет смысл адаптировать свое желание делать мне приятное под мои интересы.

Всё верно. Только без солдатской прямоты: "Я старый солдат, и не знаю слов любви") Можно ведь по-разному сказать. Как в анекдоте: мужика судят за то что разбил пивной ларёк. Судья спрашивает о мотивах. "Ну вот, иду, с утра х..во, похмелиться бы, - и вот ларёк. Нет бы спокойно, понятно написали: "Пива нет". А то "ПИВА НЕТ"

Гость
#15

Бросай его он тебя недостоин !!!

Гость
#17
Авиатор

***... + к первому комменту.Тему нужных подарков, милая барышня, (мой Вам совет, к которому, ей-богу, стоит прислушаться если не хотите всё обгадить своими же руками) будете озвучивать в совместной жизни. А сейчас - наслаждайтесь, если, конечно, вообще умеете это делать. Была у меня дама: устраиваю романтический вечер на теплоходе, (закат, вино, романтика и всё такое)) - а она, оказывается, больше думала о том, что постельное бельё казённое (будто в гостинице никогда не была и в Тайланд с собой простыни возила). Ну зачем по жизни такой человек, который не умеет искренне радоваться мелочам и не видит красоты вокруг.

Бывают же мужчины романтичные.. Плюс вам, приятно читать)

Гость
#18

Подруга постеснялась сказать и у нее в однокомнатной квартире есть отдельный диван с огромными cyкa игрушками размером с этот диван! 2 огромных медведя ростом с ребёнка 7-8 лет и 4 еще каких-то игрушки,ну чуть меньше этих медведей.Я когда к ней прихожу просто ору с этого уголка пылесборников! :D Сфоткала для своего парня и сказала чтоб такого у меня не было))Понял.Так он это всё буквально понял что вообще мне не дарит ни xpeнa :D

#19
Гость

Подруга постеснялась сказать и у нее в однокомнатной квартире есть отдельный диван с огромными cyкa игрушками размером с этот диван! 2 огромных медведя ростом с ребёнка 7-8 лет и 4 еще каких-то игрушки,ну чуть меньше этих медведей.Я когда к ней прихожу просто ору с этого уголка пылесборников! :D Сфоткала для своего парня и сказала чтоб такого у меня не было))Понял.Так он это всё буквально понял что вообще мне не дарит ни xpeнa :D

что то ничего не поняла, хотели медведей, а он вообще перестал дарить?)))))))))

Гость
#20
mskd_cat22

что то ничего не поняла, хотели медведей, а он вообще перестал дарить?)))))))))

вообще ничего не дарит)ни медведей ни что-то другое,полезное.

Александра
#21

На своем опыте поняла, что мужчине все нужно говорить прямо или лучше повести в магазин (или на сайт зайти и сказать, что тебе понравилось) и показать, что ты хотела, вот я например обожаю эксклюзивные вещи ( не особо люблю банальности), особенно люблю сувениры с русской тематикой и показала своему мужчине вот это сайт: samovary.ru и сказала, что хочу как в 19 веке пить чай из самовара)), он сразу поддержал эту идею и мы на следующий день пошли выбирать самовар))), моему счастью не было предела))), лучше мужчину вовлекать в это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: