Гость
Статьи
Какой нужно быть, …

Какой нужно быть, чтобы мужчины дарили квартиры и машины?

На форуме часто жалуются, что мужчины не дарят подарки. Я вот наткнулась в группе Дженнифер Лопес на фото и видео, как ее бывший муж и нынешний жених дарят ей машины. При этом это не деды, муж был ровесник, жених вообще моложе на 6 лет, но и она, конечно, шикраная женщина. При этом вряд ей вперлись такие подарки, все, что захочет, она можт купить себе сама, но важно как говорится внимание и забота. А вам или вашим знакомым, обычным женщинам мужчины дарили такие подарки?

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лопес изменяют. Подарки - откуп.

Гость
#2

Надо быть либо очень красивой и молодой, либо со связями и деньгами, но тоже симпатичной как минимум. Короче, чтобы вам что-либо ценное подарили, надо самой быть с чем-то ценным

Гость
#3

тебе такие подарки НЕ грозят

Яжбать
#4

Какой...
Ну либо женой депутата или жить не в России.

Гость
#5

Да. Несколько моих одногруппниц замужем за иностранцами. Мужья им дарят машины и дорогие украшения.

И как бы тут ни начали сейчас плеваться ядом, это 100% факт 🤷‍♀️

Гость
#6
Гость

тебе такие подарки НЕ грозят

Я и не требую😄

Негость
#7
Гость

Да. Несколько моих одногруппниц замужем за иностранцами. Мужья им дарят машины и дорогие украшения.

И как бы тут ни начали сейчас плеваться ядом, это 100% факт 🤷‍♀️

Верим верим, взаграницах то так оно е есть.
Кредиты никто не берет, все зарабатывают миллионы, и на все миллионы начинают подругам авто и побрякушки покупать.
Молочные реки, кисельные берега

Гость
#8
Гость

Да. Несколько моих одногруппниц замужем за иностранцами. Мужья им дарят машины и дорогие украшения.

И как бы тут ни начали сейчас плеваться ядом, это 100% факт 🤷‍♀️

А они обычные женщины? Может они сами из очень обеспеченных семей, и мужья у них соотвествующие?

Гость
#9
Гость

Лопес изменяют. Подарки - откуп.

Это сама Лопес или ее мужики вам рассказали?

Гость
#10
Гость

Это сама Лопес или ее мужики вам рассказали?

Официальные источники. Родригес - ходок.

Гость
#11

Она даже свадьбу отложила

Гость
#12

Мне дарили машину и квартиру, машина не мерс, квартира не в центре Мск если что) Знакомой дарили машину, новый хендай

Гость
#13
Гость

Надо быть либо очень красивой и молодой, либо со связями и деньгами, но тоже симпатичной как минимум. Короче, чтобы вам что-либо ценное подарили, надо самой быть с чем-то ценным

Ну вот Лопес со связями и с деньгами, да еще симпатичная. Тем не менее мужики, с которыми она крутит романы и выходит замуж, могли бы дарить машины дамам лет на 20 моложе, но выбрали ее.

Гость
#14
Гость

Официальные источники. Родригес - ходок.

Что за официальные источники? Даже если и так, зачем ему поддерживать с ней отоношения? Официально в браке не состоят, детей общих нет, она уж точно его не содержит. Еще и тратится, сам дарит ей машины.

Гость
#15
Гость

Ну вот Лопес со связями и с деньгами, да еще симпатичная. Тем не менее мужики, с которыми она крутит романы и выходит замуж, могли бы дарить машины дамам лет на 20 моложе, но выбрали ее.

Что "тем не менее"? Я и написала два варианта, чем читаешь?)

Гость
#16
Гость

Ну вот Лопес со связями и с деньгами, да еще симпатичная. Тем не менее мужики, с которыми она крутит романы и выходит замуж, могли бы дарить машины дамам лет на 20 моложе, но выбрали ее.

Может они голубых кровей? Эти всегда к богатым и талантливым старушкам были неравнодушны. Не зря же эта Лопес свою пятую точку застраховала на несколько миллионов!

Гость
#17
Гость

Что за официальные источники? Даже если и так, зачем ему поддерживать с ней отоношения? Официально в браке не состоят, детей общих нет, она уж точно его не содержит. Еще и тратится, сам дарит ей машины.

Вы таких мужиков не встречали?
Хлое Кардашьян тоже дарили подарки и? Ее мужик спал с подругой сестры. Она и он это подтвердили. Сейчас снова вместе, люди не бедные, ни она, ни он. Измены у всех бывают, а почему вместе? У баб спросить надо у Хлои, Джен.

Гость
#18
Гость

Мне дарили машину и квартиру, машина не мерс, квартира не в центре Мск если что) Знакомой дарили машину, новый хендай

Так может вы сама мужчинам ровня, а не кассирша из супермаркета. Я же и спрашиваю какие это женщины и знаете ли вы случаи, когда женщина явно ниже по статусу и не так хорошо обеспечена.

Гость
#19

Ну сосать хорошо,как минимум.Ну и давать во все 3 дыры

Гость
#20

Тут дело не в красоте и не во внешности вообще а в достатке человека. Кто-то может себе позволить купить в подарок чайник, у кого-то есть бюджет на бриллианты, а для другого купить машину не проблема. Чтобы женщине дарили машины, ей самой нужно быть состоятельной и с таким же уровнем дохода.

Гость
#21

Автор, кэшно дарят и кв и авто и бизнес и камушки, это факт. Ничего удивительного, парадокс в другом, все эти обладательницы дирижаблей ЗДЕСЬ, на вумане, или их подруги, коллеги, родственники.

Гость
#22
Гость

Тут дело не в красоте и не во внешности вообще а в достатке человека. Кто-то может себе позволить купить в подарок чайник, у кого-то есть бюджет на бриллианты, а для другого купить машину не проблема. Чтобы женщине дарили машины, ей самой нужно быть состоятельной и с таким же уровнем дохода.

Ну вот и я о том же. Среди обычных людей вряд ли такое бывает, либо редко. А то женщины здесь любят жаловаться, что мужчина с сз ужин в ресторане не оплатил.

Гость
#23
Гость

Автор, кэшно дарят и кв и авто и бизнес и камушки, это факт. Ничего удивительного, парадокс в другом, все эти обладательницы дирижаблей ЗДЕСЬ, на вумане, или их подруги, коллеги, родственники.

Есть такое, да).

Гость
#24
Гость

Так может вы сама мужчинам ровня, а не кассирша из супермаркета. Я же и спрашиваю какие это женщины и знаете ли вы случаи, когда женщина явно ниже по статусу и не так хорошо обеспечена.

А вы наверное из тех, кто побывал в местах не столь отдаленных и имеет сомнительную репутацию и даже без в.о и при этом мизогинят всех женщин, которые не хотят на шею сажать такого альфонса? Ну так и ищите кто вас захочет лицезреть и удовлетворять все ваши хотелки - ровню! И отстаньте от девушек в конце-то концов.

Гость
#25
Гость

А вы наверное из тех, кто побывал в местах не столь отдаленных и имеет сомнительную репутацию и даже без в.о и при этом мизогинят всех женщин, которые не хотят на шею сажать такого альфонса? Ну так и ищите кто вас захочет лицезреть и удовлетворять все ваши хотелки - ровню! И отстаньте от девушек в конце-то концов.

Вы о чем вообще?😂

Гость
#26
Гость

Так может вы сама мужчинам ровня, а не кассирша из супермаркета. Я же и спрашиваю какие это женщины и знаете ли вы случаи, когда женщина явно ниже по статусу и не так хорошо обеспечена.

Не ровня, я не зарабатываю пока, учусь в университете) машину подарил мужчина 28 лет, в 18 лет) мне тогда казался он таким взрослым😃 сейчас я старше и уже не считаю 28 парней взрослыми мужчинами

гость911
#27
Гость

Да. Несколько моих одногруппниц замужем за иностранцами. Мужья им дарят машины и дорогие украшения.

И как бы тут ни начали сейчас плеваться ядом, это 100% факт 🤷‍♀️

Квартира, дача, машина — советский идеал 60-80х:
Источник: https://tuday.ru/news/society/kvartira-dacha-mashina-sovetskiy-ideal-60-80h-pochemu-imenno-eti-veschi.html

Гость
#28
Гость

Не ровня, я не зарабатываю пока, учусь в университете) машину подарил мужчина 28 лет, в 18 лет) мне тогда казался он таким взрослым😃 сейчас я старше и уже не считаю 28 парней взрослыми мужчинами

Ну может вы дочь влиятельного бизнесмена или звезды шоу-бизнеса. Вот он и смотрит на вас как потенциальную будущую жену из хорошей семьи. Для такой девушки и подарок нужен соотвествующий, чтобы не ударить в грязь лицом перед ее родителями.

Гость
#29
Гость

Вы о чем вообще?😂

Да почерк узнаю знакомый, который сам себе цены не сложит.

Гость
#30

Знакомая на сз написала "ребята, приму в дар машину" и посыпались предложения, в итоге подарили и даже секс взамен не попросили. Просто есть люди с деньгами, которым ничего не стоит выложить пару лямов на пожертвование, на благотворительность или на подарок за просто так.

Гость
#31
Гость

Да почерк узнаю знакомый, который сам себе цены не сложит.

Какой еще почерк?)

Гость
#32
Гость

Ну вот и я о том же. Среди обычных людей вряд ли такое бывает, либо редко. А то женщины здесь любят жаловаться, что мужчина с сз ужин в ресторане не оплатил.

Ну я не называл бы людей со средним достатком или достатком ниже среднего «обычными». А люди с более высоким достатком необычные? Такие же люди. Просто уровень жизни выше. Все в наших руках.

Гость
#33
Гость

Ну может вы дочь влиятельного бизнесмена или звезды шоу-бизнеса. Вот он и смотрит на вас как потенциальную будущую жену из хорошей семьи. Для такой девушки и подарок нужен соотвествующий, чтобы не ударить в грязь лицом перед ее родителями.

Нет, родители обычные люди. Приехала из небольшого города поступать в Москву)
Для него 600т были не большие деньги, вот и подарил машину как получила права, машина не дорогая была по сегодняшним меркам, но тогда я прыгала от счастья.
Не знаю чем выделилась, может внешностью, хотя я не топ модель), а может для него было просто нормально такие подарки делать. Встречались 4 месяца до подарка, в совокупности почти год,потом расстались

Гость
#34

Мне материальные подарки не имеют значения. Гораздо важнее, когда попадаешь в неприятную историю, а тебя молодой человек вытаскивает из этой ситуации. Вот такие моменты бесценны и незабываемы.

Гость
#35

Нужно просто сойтись с тем, кто это сделать может. Не важно, кто ты и что ты, но если твой парень электрик, то он тебе этого подарить не сможет

Гость
#36
Гость

Ну может вы дочь влиятельного бизнесмена или звезды шоу-бизнеса. Вот он и смотрит на вас как потенциальную будущую жену из хорошей семьи. Для такой девушки и подарок нужен соотвествующий, чтобы не ударить в грязь лицом перед ее родителями.

Квартиру мне несколько лет назад подарил уже другой мужчина, мы с ним до сих пор вместе,надеюсь так и будет. До него своего жилья в Москве у меня на было и опять же я не зарабатываю, так что снова не ровня

Гость
#37
Гость

Ну я не называл бы людей со средним достатком или достатком ниже среднего «обычными». А люди с более высоким достатком необычные? Такие же люди. Просто уровень жизни выше. Все в наших руках.

Обычные, среднестатистические. Все-таки машина (новая и дорогая) или квартира, это крупные покупки, не каждый день их делают. А у большинства людей просто нет денег, вот и влезают в кредиты, ипотеки. какое уж там в подарок.

Гость
#38
Гость

Нет, родители обычные люди. Приехала из небольшого города поступать в Москву)
Для него 600т были не большие деньги, вот и подарил машину как получила права, машина не дорогая была по сегодняшним меркам, но тогда я прыгала от счастья.
Не знаю чем выделилась, может внешностью, хотя я не топ модель), а может для него было просто нормально такие подарки делать. Встречались 4 месяца до подарка, в совокупности почти год,потом расстались

А он потом не потребовал вернуть подарок?

Гость
#39
Гость

А он потом не потребовал вернуть подарок?

Нет

Гость
#40
Гость

Обычные, среднестатистические. Все-таки машина (новая и дорогая) или квартира, это крупные покупки, не каждый день их делают. А у большинства людей просто нет денег, вот и влезают в кредиты, ипотеки. какое уж там в подарок.

Ну конечно, если женщина сама себе не в состоянии купить машину то принимать в подарок авто от мужчины (не мужа) - унизительно в принципе. Я считаю, что уважающая себя женщина такие подарки не примет

Гость
#41
Гость

А он потом не потребовал вернуть подарок?

Это только в твоём убогом мире требуют назад подарки.
Тебе ясно дали понять - ищи свою ровню.

Гость
#42
Гость

Ну конечно, если женщина сама себе не в состоянии купить машину то принимать в подарок авто от мужчины (не мужа) - унизительно в принципе. Я считаю, что уважающая себя женщина такие подарки не примет

Ну да, все-таки такие подарки обязывают. А то есть дурачки, думают, раз он кофе оплатил, она уже на все готова))).

Гость
#43
Гость

Ну конечно, если женщина сама себе не в состоянии купить машину то принимать в подарок авто от мужчины (не мужа) - унизительно в принципе. Я считаю, что уважающая себя женщина такие подарки не примет

Ничего унизительного нет в подарке, если за него взамен ничего не требуют. Всегда с радостью дарю по своим возможностям, очень не приятно будет, если человек посчитает это унижением

Унесённый Ветром
#44

Не такой как на этом форуме, точно.

Гость
#45
Гость

Это только в твоём убогом мире требуют назад подарки.
Тебе ясно дали понять - ищи свою ровню.

Вы читали повнимательнее что ли и птом уже отписывались.

Гость
#46
Унесённый Ветром

Не такой как на этом форуме, точно.

Почему вы так в этом уверены?

Гость
#47
Гость

Ну да, все-таки такие подарки обязывают. А то есть дурачки, думают, раз он кофе оплатил, она уже на все готова))).

Не знаю, я в жизни не встречал таких. Но в принципе по этикету подарок не должен быть слишком дорогим и таким, какой вам не могут подарить в ответ. Одно дело когда муж жене машину покупает, а другое дело когда малознакомый мужчина малознакомой женщине покупает машину. Это уже выглядит так, будто он ее покупает и она обязана, должна. Даже если он говорит что не должна ничего, человек воспитанный и с совестью не сможет принять такой подарок

Гость
#48
Гость

Мне дарили машину и квартиру, машина не мерс, квартира не в центре Мск если что) Знакомой дарили машину, новый хендай

А как ты этого добилась от мужчины?

Гость
#49
Гость

А они обычные женщины? Может они сами из очень обеспеченных семей, и мужья у них соотвествующие?

Они сами умницы и симпатичные). Несколько языков знают, у одной два высших, вторая кандидат наук, у третьей и четвёртой по одному высшему.

Семьи их родителей самые обычные, по достатку средний класс (учителя, юристы, бухгалтеры, начальники небольших предприятий). Их мамы и папы всю жизнь вместе и живут дружно. Все приятные и порядочные люди. И дочек хорошо воспитали.

Гость
#50

Ни какой, а где. Среди богатых мужчин надо быть, из числа женщин, которым дорого оплачивают секс