Гость
Статьи
Как приучить парня …

Как приучить парня дарить хорошие подарки?

Не подумайте. я не избалованная мадам, которой лишь бы бриллианты и меха подавали, я обычная девушка... Но, знаете, чисто по-женски обидно и даже унизительно на праздники от любимого человека (с которым год вместе) получать гвоздики, дешевые духи (из местных каталогов) и всякие висюльки на телефоны.
У меня бюджет не большой, но подарки я своему любимому покупаю достойные и хорошие. да, экономлю на себе три месяца, но позориться с какой-то дешевкой не хочу.
Мой же молодой человек наоборот лучше купит что-то подешевле, чем будет копить мне на хороший подарок.
Девушки, скажите, как отучить парня дарить дешевые не нужные подарки и приучить дарить желанные? Свои любимые духи и цветы я ему называла, все равно дарит мне противоположные вещи.
Я не меркантильная, но неужели нельзя для любимой девушки накопить денег на то, что она хочет? Мне же для него ничего не жалко.... В общем, подскажите советами!

Малина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достойные и хорошие? Вот сначала напишите, какие именно, а мы уже сообща решим, заслуживаете вы хорошего отношения или нет. Вы меркантильная автоматически, если начинаете думать о стоимости подарка.

Малина
#2
Гость

Достойные и хорошие? Вот сначала напишите, какие именно, а мы уже сообща решим, заслуживаете вы хорошего отношения или нет. Вы меркантильная автоматически, если начинаете думать о стоимости подарка.

Хорошее отношение парня к девушке определяется подарками, которые она ему дарит? я всегда дарю подарки, которые хочет человек получить.

если вы девушка, вам бы приятно было получать гвоздички и дешевые духи от любимого?
мой знакомый для своей девушки три месяца работал по ночам, чтобы подарить ей на день рождения сапоги, которые она хотела. вот поэтому мне и обидно

Рыся
#3

А вы скажите ему,что вы хотели бы получить в подарок,но вы знаете,что это недешево,но вы можете немного добавить,своих денег,уважающий себя парень,никогда на такое не пойдет,ну,а если пойдет-тоже хорошо,и придумывать ничего не придется,чтобы сделать выводы.

артём
#4

никак

катя
#5

Ч.м.о твой парень вот и все
У тебя два выбора либл живи с ним и люби
Либо встречайся с тем кто тебя уважает.
У тебя есть лишние смь лет чтгбы переделывать взрослого человека?

Сплетен ради
#6

может стоит его за руку в магазин привести и пальцем показать,чего желаете?зачастую для мужчин все это сложно,не запоминает или просто не знает,что вам подарить.вообще скажите ему напрямую о том,что вас беспокоит

Гость
#7

Не довольны вы, а меняться должен он? Обоснуйте.

люблю справедливость
#8

Сейчас все такие пошли,не делают подарков,т.к нищета голимая.радуйтесь,что не альфонс

Сплетен ради
#9

или перестаньте ему хорошие вещи дарить,дарите носки-трусы и то по большим праздникам-на др например.а деньги тратьте на себя любимую,фиг с ним!

Гость
#10
Малина

Хорошее отношение парня к девушке определяется подарками, которые она ему дарит?

Кем определяется? Не много ли вы на себя берете? Если парень не тратится на девушку, это говорит о том, что девушка недостаточно хороша для чего-то большего, а вовсе не о его жадности. Настоящего мужчину отличает его умение отказывать женщине, а настоящую женщину - управлять своими желаниями. Мне лично без разницы, что он мне подарит, главное что он помнит о важных для меня датах. А у вас в одном месте прорезь для монет, прости Господи.

Гость
#11

Ну во-первых, вы неправильно смотрите на ситуацию. Начнем с того, что вам больше обидно не от дёшевы подарков, а от того, что вы ему дарите дорогие, а он вам в этом плане взаимностью не отвечает. Начните с себя, перестаньте копить на подарки до парня (это вообще унизительно вам должно быть так себя вести), дарите дешевое.
Второе - делать правильные намеки на подарки, вполне конкретные. Может так статья, что ваш парень считает (и совершенно справедливо считает), что подарок ценой в месяц ночных работ слишком дорогой до семейного бюджета. Может вы не по средствам подарки требуете. Напр, мой муж считает, что парфюм ща 3 тыс - это как просто выкинуть деньги на ветер. Но эта сумма никак не отражается на нашем благосостоянии, поэтому я парфюмы покупаю, а он просто не сиди смысла в этих тратах.
В третьих, даже среди каталожных духов встречаются неплохие экземпляры. Лучше просто признайтесь, что в духах вы ничего не смыслите, а просто хотите подороже. Сюда же относятся цветы. Гвоздики - неплохие цветы, особенно в руках хорошего флориста, работа которого стоит в общем-то столько же, сколько труды продавщицы круглосуточного ларька цветов. Это пренебрежительное отношение совершенно необоснованно.
Короче, работайте сначала над собой, а потом уж разговаривайте с парнем об отношении к подаркам и учитесь правильно намекать.

Гость
#12
Малина

Хорошее отношение парня к девушке определяется подарками, которые она ему дарит? я всегда дарю подарки, которые хочет человек получить. если вы девушка, вам бы приятно было получать гвоздички и дешевые духи от любимого? мой знакомый для своей девушки три месяца работал по ночам, чтобы подарить ей на день рождения сапоги, которые она хотела. вот поэтому мне и обидно

Запомните, знакомый парень всегда будет ответственней и романтичней, нежели свой. Зато вы понятия не имеете какой он, к примеру, в постели и как ведет себя за столом. А может он просто накосячил и решил, что сапоги для любимой будет ему прошением за его поступок. Так что поменьше заглядывайте в чужие отношения. Лучше работайте над своими.

Гостья
#13

Приучить... Он Вам что, собака?

Аврора
#14
Гость

Кем определяется? Не много ли вы на себя берете? Если парень не тратится на девушку, это говорит о том, что девушка недостаточно хороша для чего-то большего, а вовсе не о его жадности. Настоящего мужчину отличает его умение
отказывать женщине, а настоящую женщину - управлять своими желаниями. Мне лично без разницы, что он мне подарит, главное что он помнит о важных для меня датах. А у вас в одном месте прорезь для
монет, прости Господи.

Да вы прям моралист(ка)!! Ничего вам ни от кого не нужно..такие как вы и детей рожают для себя, не требуя ничего от отца ребенка; а потом злятся втихаря на весь мир вследствие своей ущербности..

Гость
#15
Аврора

Да вы прям моралист(ка)!! Ничего вам ни от кого не нужно..такие как вы и детей рожают для себя, не требуя ничего от отца ребенка; а потом злятся втихаря на весь мир вследствие своей ущербности..

Ну вам скорее всего не понаслышке известно, на что злится ущербная моралистка. Мне просто комфортно рядом с мужем и без подачек, а ребенка нужно заводить только совместно его планируя. Скорее всего вы из тех недоженщин, для которых подарок признак щедрости самца, но вы обречены всю жизнь стоять с протянутой рукой. Ваши слова трудно принимать всерьез.

Каролина
#16
Гость

Ну вам скорее всего не понаслышке известно, на что злится ущербная моралистка. Мне просто комфортно рядом с мужем и без подачек, а ребенка нужно заводить только совместно его планируя. Скорее всего вы из тех недоженщин, для которых подарок признак щедрости самца, но вы обречены всю жизнь стоять с протянутой рукой. Ваши слова трудно принимать всерьез.

просто признайтесь, что Вам ничего не дарят, а не расписывайте тут о высоких моральных ценностях)))

А Вам, автор, скажу - подарки многое говорят о мужчине....

Аврора
#17
Гость

Ну вам скорее всего не понаслышке известно, на что злится ущербная моралистка. Мне просто комфортно рядом с мужем и без подачек, а ребенка нужно заводить только совместно его планируя. Скорее всего вы из тех недоженщин,
для которых подарок признак щедрости самца, но вы обречены всю жизнь стоять с протянутой рукой. Ваши слова трудно принимать всерьез.

Вау, скока добра полилось. Женщина, найдите себе обеспеченного и нежадного супруга. Глядишь, жизнь наладится..) А то сами как синий чулок, так еще и считаете, что все должны быть такими))

Гость
#18

А мой в постели как бог. Это дороже любого подарка, да я и не заморачиваюсь особо. Главное, чтобы человек был хороший.

Рина
#19

Автор, сколько вам лет и вашему парню? Да и про зарплаты напишите))). И знайте, что много работать ради будущего похвально, а ради сапог глупо.

Гость
#20

Девушка, а что вы вообще рядом с ним делаете? Зачем кого то приучать делать приятное близким, если данный индивид на это не способен? Если вы любите кого то вы стараетесь сделать его счастливым, а не экономите на нем. Этот ваш...как бы помягче...мужчина с кошельком для мелочи ...не хочет делать вас счастливой - зачем он вам? Ведь человек ведет себя одинаково во всех проявлениях - раз нет щедрости в этом, нет щедрости в чувствах и тем паче в постели. На фига козе баян?

Светлана
#21

Автор, вы правы, не слушайте никого. Вы достойны тоже нормальных подарков и не хавайте то, что на вас открыто экономят.
Принес не те духи-скандал устройте или просто расстройтесь очень, он должен видеть и понимать, что с вами такой номер не пройдет.

Гость
#22
Светлана

Автор, вы правы, не слушайте никого. Вы достойны тоже нормальных подарков и не хавайте то, что на вас открыто экономят.Принес не те духи-скандал устройте или просто расстройтесь очень, он должен видеть и понимать, что с вами такой номер не пройдет.

Точно! А ещё лучше пусть уйдет от него. Вот наказание-то для парня будет, наверное места себе не найдет, потеряв истеричку.

Гость
#23

Как приучить мужа не дарить мне розы, я их ненавижу, я люблю хризантемы, а он их за цветы не считает и вот эти его веники из роз видеть не могу

Гость
#24

Про цветы нужно сказать прямо, мол, такие не люблю, показать, какие нравятся. Я так своего отучила от безвкусных букетов типа розы и еще всякая травка в разноцветной упаковке.

Гость
#25

Что касается нормальных подарков. Надо во-первых, самой дарить стоящие вещи. Ну и реагировать, а не молчать, когда подарок ну прям совсем того.....

Гость
#26

Скоро 23 февраля - для мужчин очень советую почитать и подарить http://m-krasota.ru/_mk/_mk_dopinfo.php?idinfo=chto-podarit-na-23-fevralya-podarki-dlya-lubimyh

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: