Гость
Статьи
унижает …

унижает "подруга"

меня унижает подруга. не просто подкалывает, а действительно унижает. то говорит что я очень высокая - как же я с этим то живу, то толстая и т д и т п. недавно сказала что меня парень ущипнел за попу, так она _ой её за что там щипать то? у тебя нету ее. нет желания с этой тв*рью общаться, но перед тем как прекратить общение хочу опустить ее ниже плинтуса. и еще ниже. но как? что её сказать? грудт у неё нулевая, парня нет и т двообщем неудачница- но это для опускания не катит.у кого были подобные подруги? что вы с ними сделали?

Нирвана
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы друг друга достойны...я с такими не общалась

Гость
#2

У нас таких пол-офиса девиц - приезжие, наглые, противные. На меня слава богу (для них, слава богу), не нападают. Сунулись бы..

Гость
#3

Короче, автор, учитесь ставить на место. Если бы мне так хамили - никакой дружбы бы дальше не было. Зачем???

Люмпена
#4

ДевочкО, учи уроки

Гость
#5

Пошли ее нах прямым текстом и скажи: "Ты себя в зеркале видела? Посмотри - ужаснешься". После этого, естественно, "дружба" должна прекратиться )))

Гость
#6

Не общайтесь и все.

#7

А может стоит так же между делом... типа "о! ты видела как он на мою грудь смотрел!!! аж слюни потекли... хотя, тебе не понять, у тебя и титек-то нету )))" а нарываться начнет, так спокойно... будто не слышите ))

Вероника
#8

Если скажет, что толстая. А ты ей говори одевай балахон, а то из кофту у тебя кости торчат, поранишь кого нибудь. А если скажет что попы нет у тебя попы . Смотри , смотри у тебя зад к пяткам прилип. Танцуй отдельно, а то задом растолкаешь и костями поранишь.

Гость
#10

*** тебя, обосри и ты. сделаем мир лучше вместе

олька-полька
#11

поговори с ней серьезно, обьясни, что эти подколки очень неприятны тебе. Если она дорожит вашими отношениями - прекратит. Может она не понимает, что тебе больно..

Хорошая
#12

Дай ей по щам)

Гость
#13

пошли ее нах.

Гость
#14

А что,если ты и впрямь ***:-))

Osvobodivshajasja
#15

да Нирвана,я Вас понимаю. я тоже терпела унижения от своей подруги.то у меня ноги короткие, то задница большая,(мой рост 167, вес 52) то у меня произношение на английском не то,пакости устраивала.А причина в том, что она с детства закомплексованая, в школе её называли рыжей конопатой обезяной.веснушки и орлиный нос, и без талии,но я ей этого никогда не подчеркивала. Ухажеров у нее не было, в то время как ко мне парни липли как мухи.Исходя с этого она решила и меня закомплексовать i за шет этого повысить свою самооценку. после каждой полученной порции унижения от подруги я чувствовалас разбитой, но зато я замечала, она цвела от гордости за свои "достижения".на её грубость и унижения я тем самым не реагировала, (так как была совсем по другому воспитана) но обида меня внутри съедала, а она етим питалась. Вот и Ваша подруга питается Вашей енергией, и свежие соки с Вашего тела выжимает. не знаю как долго Вы с ней дружите...Я со своей дружила с детствa.

Избавтесь от вампиршы как и я.Легче дышат Вам будет.Правда ей тяжело будет осознать что такую сочную добычу потеряла...будет старатся Вас вернуть. Слыхала что очень трудно курить бросить:)

translit

Нирвана(автор)
#16

Osvobodivshajasja, большое спасибо за дельный совет!

#17

Судя по тому что написала ты ничуть не лучше её! Вы идеально друг другу подходите.

Нирвана(автор)
#18

я ей гадости не говорю и не напоминаю ей кто она и что!

Мари_я
#19

она уже не подруга... почему-то она стала самоутверждаться на тебе. у меня было такое - молчала много лет. и потом вдруг начала - рост у меня не такой, характер у меня не такой, парень у меня не такой, каблуки слишком высокие - короче, я поняла, что дружба кончилась. я пробовала и терпеть. и отвечать. и опять это все лезет из нее, как ***. я предпочла такую подругу не иметь.

аня
#20

а у меня самая тупая проблема!!!!она не из-за чего всё начала!А поговорить с неё я не могу. Толи она боится. толи я не знаю!!!Но из-за нее со мной стали в классе хуже общаться,ну только девочки!! постоянно мне всякие гадости делает!!!!люди подскажите че делать мне?!

аня
#21

если кто сможет че посказать. пишите мне в аську -557663236. буду рада услышать ответ!!!

Гость
#22

меня тоже унижает подруга:то пинка под зад мне даст,то пощечину

отвесит.на перемене в школе может неожиданно подкраться и со всей силы шлепнуть меня по заднице.то за грудь меня трогает.вроде не ***,а ведет себя вульгарно по отношению ко мне...

Prosto
#23

Если подруга Вам мешает, значит Вы мешаете ей. Не мешайте друг другу.

Mim
#24

ничего не сделали, месть - это удел слабых

пустоТа
#25

месть это удел слабых? как же вы живете то тогда?

Жека
#26

у меня щас тоже самое происходит... только не могу понять за что она мстит? хочу высказать все что о ней думаю.

вавыв
#27

дак выскожы

Мурлин Мурло
#28

Отрави ее

Милая
#29

моя подруга тоже ведёт себя ужасно..но гуляю с ней в одной компании, и ближе её никого нету у меня. А у неё сестра есть которая тоже в нашей компании гуляет.. Если с 1 поспоришь ещё то с двумя как то не получается...иногда хочется надовать им обеим по роже!

лера
#30

я ей морду набила!

блааааааааааааа
#31

У мя тож подруга унижает меня и ей эт нравится кароче она такая страшная,но щитает себя красивой все впрыщах худая как глист и парня у нее нет груди тож нет кароч урод одним словом бесит оч своим характером...в 13 лет никого никогда не любила эгоистична и самолюбива

Гость
#32
лера

я ей морду набила!

ооооо понемаю

Ната
#33

Женской дружбы не бывает,всё они *** зависливые,если вы превосходите их внешне или какими либо успехами(муж,дети) дружба может быть только у равных!!!а это оч редко(

Леешшккаа
#34

У меня подруга тоже вечно меня унижает. Я постоянно молчала,типо внимания не обращаю. Но сегодня выбесило: Стоим мы в раздевалке,народу много,одноклассницы,я,она. Я говорю:"аааа,блин тесно тут,не вмещаюсь" Она мне в ответ:" Худеть надо!" (Обычно в таких ситуациях я молчала) В этот раз я говорю:"Куда мне еще то?" Ну она и начинает с девчонками обсуждать:"Типо вот,ляляляля я считаю что двчонке всегда есть куда худеть и прочее" А другая и говорит:"Ты же раньше мне говорила,что ты похудеть хочешь(да,такое реально было). Ну я дурочку включаю:"Я? Такое говорила? Она мне описала все подробней. Я:"Ааа,ну может,ну это я так,тем более я после больницы очень похудела" Ну потом все утихло. Мы с подругой вышли из школы,я ей говорю:блиин,да я реально похудела. Она мне:Ой,ну знаешь внешне это вообще не заметно!" Типо возвышая себя,потому что она постоянно говорит что она толстая и тд(наверное чтобы ее переубедили. Хотя она самолюбивая. И очень много таких моментов когда она меня принижает. Мы обе не толстые и не очень худые. Обычные.

Леешшккаа
#35
Леешшккаа

У меня подруга тоже вечно меня унижает. Я постоянно молчала,типо внимания не обращаю. Но сегодня выбесило: Стоим мы в раздевалке,народу много,одноклассницы,я,она. Я говорю:"аааа,блин тесно тут,не вмещаюсь" Она мне в ответ:" Худеть надо!" (Обычно в таких ситуациях я молчала) В этот раз я говорю:"Куда мне еще то?" Ну она и начинает с девчонками обсуждать:"Типо вот,ляляляля я считаю что двчонке всегда есть куда худеть и прочее" А другая и говорит:"Ты же раньше мне говорила,что ты похудеть хочешь(да,такое реально было). Ну я дурочку включаю:"Я? Такое говорила? Она мне описала все подробней. Я:"Ааа,ну может,ну это я так,тем более я после больницы очень похудела" Ну потом все утихло. Мы с подругой вышли из школы,я ей говорю:блиин,да я реально похудела. Она мне:Ой,ну знаешь внешне это вообще не заметно!" Типо возвышая себя,потому что она постоянно говорит что она толстая и тд(наверное чтобы ее переубедили. Хотя она самолюбивая. И очень много таких моментов когда она меня принижает. Мы обе не толстые и не очень худые. Обычные.

Добавлю еще то,что девчонка которая говорила про о что я хотела когда то похудеть,сказала что Ксюх да,ты худая,тогда на физре стояли видела,аж ребрышки торчат

anna.alliance@rambltr.ru
#36

Завидует она вам!!!!!!Это не подруга,а сволочь последняя.....Послать её на хрен,без обьяснений!!!!!

Аноним
#37

У меня похожий случай, у меня "подруга" есть. Считает себя красавицей и умницей. Ну да, я не спорю, она симпатиччная. Но очень любит унижать других, и нужны друзья ей только для того, чтоб скучно не было.

Мы с ней как-то стояли, она мне говорит "чучело ты моё", ну я ей и отвечаю "сама ты чучело " (ну согласитесь, не очень приятно слышать это от подруги, надо уметь ставить на место). Она обиделась и целый день со мной не разговаривала. То ей мой характер не нравится, то ещё что...

И я много лет ничего не предпринимала, но сейчас думаю, что хватит...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: