Гость
Статьи
Мужчины с сз …

Мужчины с сз интересуются жильем и работой

Может кто-то объяснит, почему топ-3 вопроса на сз - где работаю и где живу? Причем почти с первых сообщений. Многие даже не спрашивают стандартное "как дела" или чем увлекаюсь, а сразу переходят к теме выше. Боятся, что я какая-нибудь содержанка безработная или в гости хотят прийти, в том числе на работу?) Не спорю, что это нормальные вопросы, но не с первого или второго сообщения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
123
#1

Может они сами содержанки, маку себе ищут

Гость
#2

Отвечу как мужчина. Так спрашивают только те, кто хочет с тебя что-то поиметь. Поэтому мой совет игнорируй таких.

Гость
#3

А в чем проблема сказать? И самой то же самое спросить можно. Заодно и выясните, по пути ли вам…

Гость
#4

На сз вообще огромное количество всякого шлака, нормальный мужчина редкость, судя и по тому что здесь пишут, и что знакомые рассказывают. Есть даже такие, кто высылает сразу, извините, фото своего х.я. Что удивляться тупым вопросам. Понятно, что дальше общаться с теми, кто в самом начале общения такие вопросы задаёт, не о чем и незачем, между прочим хорошо что такие тупые, можете время не тратить и сразу в блок. А я бы по приколу спросила, с какой целью ты этим интересуешься? Ты бездомный или ищешь спонсорушу? ) Ясно же, что живу не под мостом и не голодаю, а где живу и на что, малознакомым людям для чего знать нужно?

Гость
#5

Потому что многим мужчинам с сз важно что бы женщина была материально благополучна. И спрашивают сразу, что бы не терять время про работу - что бы прикинуть средний доход женщины; про проживание, что бы понять придется арендовать квартиру для встреч или можно на ее территории совокупляться.

Daria
#6
Гость

А в чем проблема сказать? И самой то же самое спросить можно. Заодно и выясните, по пути ли вам…

Согласна. Успешная адекватная женщина тоже справедливо ищет для себя мужчину-ровню, а не альфонса. Как раз нормально не тратить время на неподходящего человека, а сразу спросить что и как. И женщина, которая ценит своё время, тоже спросит.

Гость
#7

Потому что мужчины так же не доверяют женщинам как и женщины мужчине, они так же хотят понимать что ты из себя представляешь и для каких ты там целей, что ты не ищешь спонсора для своих хотелок а ты реализована я личность которая ищет отношения серьёзные

Гость
#8
Daria

Согласна. Успешная адекватная женщина тоже справедливо ищет для себя мужчину-ровню, а не альфонса. Как раз нормально не тратить время на неподходящего человека, а сразу спросить что и как. И женщина, которая ценит своё время, тоже спросит.

Конечно, он тоже хочет понимать что ты не бездельница которая сидишь на сайте и ищешь лохов которых ты будешь разводить на деньги, это вполне нормально

Гость
#9

Я таким отвечаю, что не работаю и живу с родителями, которые меня содержат )

Daria
#10
Гость

Конечно, он тоже хочет понимать что ты не бездельница которая сидишь на сайте и ищешь лохов которых ты будешь разводить на деньги, это вполне нормально

Согласна полностью. О том и речь. Какой смысл тратить время на тех, кто не подходит изначально. Пол человека тут неважен.

Гость
#11
Гость

Потому что многим мужчинам с сз важно что бы женщина была материально благополучна. И спрашивают сразу, что бы не терять время про работу - что бы прикинуть средний доход женщины; про проживание, что бы понять придется арендовать квартиру для встреч или можно на ее территории совокупляться.

Ну так их сразу в блок в любом случае. И что ему с её дохода и жилья? Материально благополучная женщина без ухаживаний сразу даст, или ей подарки к праздникам можно не дарить? А если есть свое жильё, то сразу пригласит туда совокупляться? ))) Ну у меня до брака уже было свое жилье, родители подарили. Так я не кре тинка и родители не для того работали, чтоб в эту кв я водила кобелей. Порог переступил только муж, когда уже были серьезные отношения и речь шла о семье. Все встречалки на нейтральной территории или у мужчины, нечего в доме делать посторонним, дом для самых близких.

Гость
#12
Daria

Согласна. Успешная адекватная женщина тоже справедливо ищет для себя мужчину-ровню, а не альфонса. Как раз нормально не тратить время на неподходящего человека, а сразу спросить что и как. И женщина, которая ценит своё время, тоже спросит.

В самом начале общения? ) Особенно про жилищные условия? ) Ну про профессию чел или сам скажет, или в разговоре к слову придется, но конкретное место работы спрашивать в самом начале знакомства, как и жилищные условия - не норм. В общем и целом в беседе само проскочит, а более детально уже если общение плотное, люди по крайней мере интересны друг другу. Понятно, что если вообще молчит на эти темы, ненормально тоже. Но и "привет-как дела- где работаешь" тоже трэш )))

#13
Гость

В самом начале общения? ) Особенно про жилищные условия? ) Ну про профессию чел или сам скажет, или в разговоре к слову придется, но конкретное место работы спрашивать в самом начале знакомства, как и жилищные условия - не норм. В общем и целом в беседе само проскочит, а более детально уже если общение плотное, люди по крайней мере интересны друг другу. Понятно, что если вообще молчит на эти темы, ненормально тоже. Но и "привет-как дела- где работаешь" тоже трэш )))

Слишком вы придирчивы, ну спросил и спросил, он же не размер груди спрашивает. Относитесь проще к этому

Гость
#14
Ekaterina

Слишком вы придирчивы, ну спросил и спросил, он же не размер груди спрашивает. Относитесь проще к этому

Ну так-то выбирается мужчина для отношений, возможно муж, а не стол или телефон. И размер груди, и где работаешь-живешь в начале общения - не норм.

Гость
#15
Гость

Ну так их сразу в блок в любом случае. И что ему с её дохода и жилья? Материально благополучная женщина без ухаживаний сразу даст, или ей подарки к праздникам можно не дарить? А если есть свое жильё, то сразу пригласит туда совокупляться? ))) Ну у меня до брака уже было свое жилье, родители подарили. Так я не кре тинка и родители не для того работали, чтоб в эту кв я водила кобелей. Порог переступил только муж, когда уже были серьезные отношения и речь шла о семье. Все встречалки на нейтральной территории или у мужчины, нечего в доме делать посторонним, дом для самых близких.

Я такого же мнения, даже друзей то домой не особо часто люблю приглашать, но у мужчин видимо есть на это счет другие фантазии. Тоже одно время сидела на сз и так же заметила что определенный типаж мужчин сходу спрашивает: с кем живешь, где живешь, где работаешь (подразумевает сколько зарабатываешь), такое ощущение что они либо прикидывают можно ли кредит на меня оформить либо еще что-то подобное. Но возможно, это конечно просто от неумения общаться и отсутствия навка выстроить хоть какой-то мало мальски приемлемый диалог.

#16
Гость

Ну так-то выбирается мужчина для отношений, возможно муж, а не стол или телефон. И размер груди, и где работаешь-живешь в начале общения - не норм.

Но такие вопросы это не показатель того что он альфонс.

Гость
#17

В анкете же есть раздел про недвижимость и работу и образование. Можно указать по желанию. У меня никто не интересовался. Правда мужчина тоже так и не сказал, кем конкретно работает. Да я и не спрашивала. Мне важны личностные качества больше. Может просто если женщина отдельно от родителей живёт - это показатель её самостоятельности для мужчин. Плюс они тоже прикидывают уровень обеспеченности женщины, чтобы иметь понимание, к какому уровню жизни она привыкла.

Бабкины трусы
#18

Никто не хочет даму с проблемами - накорми, обогрей, дом построй. Мужчина хочет балдеть рядом с женщиной. Бывший никогда не женился на сиротах, без жилья. Что ни жена, то - о, чудо! жена с жильём. И он радостно переезжает жить к жене. Потом борзеет. Верит в себя. И бросает жену. Ничо. Бумеранг прилетел ему - я его бросила. А зачем он нужен? В постели ноль, имущества пшик. Ага, рожай ему, наследников нишиша. Такие размножаться не должны. Тоже сидит на сз. Как думаешь,какой его первый вопрос будет? :) Про жильё и работу. Потому что он голодранец, работает из под палки, только шею крепкую найдёт, сразу на пенсию уйдёт (по выслуге лет).

Гость
#19

У таких ещё здорово горят пердаки если женщина смеет высказать свои материальные пожелания, а не только отчитываться о своих доходах.
По их логике, они спрашивают про доход, чтобы узнать, не меркантильна ли баба, а баба спрашивает про доходы, потому что она меркантильная!

Гость
#20
Гость

Потому что мужчины так же не доверяют женщинам как и женщины мужчине, они так же хотят понимать что ты из себя представляешь и для каких ты там целей, что ты не ищешь спонсора для своих хотелок а ты реализована я личность которая ищет отношения серьёзные

Пусть про свои доходы сразу рассказывают, чтобы доказать что они реализованные личности и не меркантильные!

Гость
#21

У меня обратная проблема. Как только мужчины узнают, что у меня свой бизнес, они тут же перестают писать.

Гость
#22

Вопрос про "где живешь" означает, что они ищут женщину для секса рядом с домом. Если город большой.
Совсем не хотят напрягаться.

Daria
#23
Гость

В самом начале общения? ) Особенно про жилищные условия? ) Ну про профессию чел или сам скажет, или в разговоре к слову придется, но конкретное место работы спрашивать в самом начале знакомства, как и жилищные условия - не норм. В общем и целом в беседе само проскочит, а более детально уже если общение плотное, люди по крайней мере интересны друг другу. Понятно, что если вообще молчит на эти темы, ненормально тоже. Но и "привет-как дела- где работаешь" тоже трэш )))

Люди разные. Но долго с этим тянуть глупо, если это важный момент для человека. Люди же интересуются наличием детей, например. Доход - это тоже неотъемлемая и важная часть жизни. А так, допустим, человек понравился, привязались друг к другу, оба потратили время, а тут вдруг выясняется, что один из партнёров зарабатывает в разы меньше, чем второй, а второй хочет для жизни равноценную пару. Или спустя время кто-то мимоходом сообщает о наличии парочки детей, что второго категорически не устраивает. Время потрачено впустую, плюс что-то ещё с привязанностью делать надо.

#24
Гость

У меня обратная проблема. Как только мужчины узнают, что у меня свой бизнес, они тут же перестают писать.

Он чувствует что не дотягивает до вашего уровня и не сможет вас потянуть

Гость
#25
Гость

Отвечу как мужчина. Так спрашивают только те, кто хочет с тебя что-то поиметь. Поэтому мой совет игнорируй таких.

Ты как мужчина всех баб игноришь кто такой вопрос тебе задает?

Гость
#26
Гость

Ну так-то выбирается мужчина для отношений, возможно муж, а не стол или телефон. И размер груди, и где работаешь-живешь в начале общения - не норм.

Ну одно дело адвокат, а другое «мастер ногтевого сервиса» 🤪, согласитесь. Никому адрес работы не нужен…

Гость
#27

Ну что такого,обычные вопросы.не хотите не отвечайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: