Гость
Статьи
Путь к сердцу женщин

Путь к сердцу женщин

Мужчины, любите котиков! И женщины к вам потянутся. Попался канал мужчины-дальнобойщика, который везде ездит со своим котом. Он все оборудовал для котика, заботится о нем, умиляется его выходкам, так женщины в комментариях ему даже комплименты делают, что оказывается он симпатичный мужчина. Вот так мужчина становится в разы привлекательнее в глазах женщин.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, это правда.
Если мужик любит котов, то +100 очков ему сразу к харизме

Гость
#2

Ты не понимаешь, тут либо котик, либо женщина.

Sunshine
#3

а если я люблю собак, а не котов?

Гость
#4
Sunshine

а если я люблю собак, а не котов?

Не, собаки не милые, злые и не убирают за собой. Коты рулят

Гость
#5
Гость

Не, собаки не милые, злые и не убирают за собой. Коты рулят

А коты убирают?

Гость
#6
Sunshine

а если я люблю собак, а не котов?

Хотя есть бабы любительницы собак

Гость
#7
Гость

А коты убирают?

Канеш, коты закапывают какашки в земле, песке или наполнителе. Собаки жепринципиально обсцыкают машины, деревья или накладывают кучи прямо на дорожках :/

Гость
#8
Гость

Канеш, коты закапывают какашки в земле, песке или наполнителе. Собаки жепринципиально обсцыкают машины, деревья или накладывают кучи прямо на дорожках :/

На улице да, ведут себя более культурно. Из лотка хоть и закопает, все равно же надо убрать. Или можно научить ходить на унитаз.

Гость
#9
Гость

Канеш, коты закапывают какашки в земле, песке или наполнителе. Собаки жепринципиально обсцыкают машины, деревья или накладывают кучи прямо на дорожках :/

Ещё коты задницу свою могут помыть языком, а через минуту облизывать ваше лицо, как будто ни чего не произошло.

Гость
#10
Гость

На улице да, ведут себя более культурно. Из лотка хоть и закопает, все равно же надо убрать. Или можно научить ходить на унитаз.

Ну, у собак нет чистоплотности. Я больше скажу, собаки, почти все, жрут мусор или даже дерь мо чужой собаки. Не веришь? Загугли.
Еще собаки лают, я люблю тишину например. Еще их надо выгуливать рано утром. И много других минусов.

Гость
#11
Гость

На улице да, ведут себя более культурно. Из лотка хоть и закопает, все равно же надо убрать. Или можно научить ходить на унитаз.

Мой невский маскарадный кот сам научился. Сидел на унитазе гордо орлом.

Гость
#12
Гость

Ещё коты задницу свою могут помыть языком, а через минуту облизывать ваше лицо, как будто ни чего не произошло.

Можно научить не облизывать вообще. Да и именно лицо коты как-то не лезут облизывать, от переизбытка чувств могут куснуть, а потом лизнуть гладящую руку. Облизывать и особенно лицо скорее собаки лезут.

Гость
#13
Гость

Ещё коты задницу свою могут помыть языком, а через минуту облизывать ваше лицо, как будто ни чего не произошло.

😀

Гость
#14
Гость

Ну, у собак нет чистоплотности. Я больше скажу, собаки, почти все, жрут мусор или даже дерь мо чужой собаки. Не веришь? Загугли.
Еще собаки лают, я люблю тишину например. Еще их надо выгуливать рано утром. И много других минусов.

Вечером тоже надо выгуливать, а кошки самостоятельные.

Гость
#15
Гость

Вечером тоже надо выгуливать, а кошки самостоятельные.

Совам собаки не подходят, и тем кто любит тишину без лая, крика.и тд

Гость
#16
Гость

Совам собаки не подходят, и тем кто любит тишину без лая, крика.и тд

И кто не любит навязчивость. Кошки самодостаточны, берегут свои личные границы, твои тоже соблюдают.

#17

Ерунда это всё. Вот я- к домашним животным равнодушна, мой муж- тоже. А был бы он кошатником или собачником, то это всё только бы усложнило.

Гость
#18
Гость

И кто не любит навязчивость. Кошки самодостаточны, берегут свои личные границы, твои тоже соблюдают.

Точно, еще кошки метят свои границы, и могут пометить Вас, без шуток, с этой минуты вы будете собственностью кошки.

Гость
#19
Гость

Точно, еще кошки метят свои границы, и могут пометить Вас, без шуток, с этой минуты вы будете собственностью кошки.

Это норм. Я тоже собственница

#20
Гость

Точно, еще кошки метят свои границы, и могут пометить Вас, без шуток, с этой минуты вы будете собственностью кошки.

От кошек еще остается шерсть, они когтями дерут мебель/ обои/ ковры, роняют, портят, сгрызают всё- что- угодно. И в обувь гадят.

Гость
#21
Гость

Точно, еще кошки метят свои границы, и могут пометить Вас, без шуток, с этой минуты вы будете собственностью кошки.

Чтобы другие кошки знали, что у этого человека есть хозяин😹

Гость
#22
Гость

Чтобы другие кошки знали, что у этого человека есть хозяин😹

Главное, что бы женщины не воспринимали буквально.

Гость
#23
Гость

Ещё коты задницу свою могут помыть языком, а через минуту облизывать ваше лицо, как будто ни чего не произошло.

Мама говорила про кота на даче : Мышей нажрётся и целоваться лезет!
Он ей по утрам к порогу мышей складывал.
А раз случай на даче был. Мама завтракала, а кот просил кусочек колбасы. Она ему сказала, что это последний, пока дочка из города привезёт. Кот вздохнул, вышел и вернулся через пару минут с мышью в зубах. Положил ей у ног. Мама отдала остаток колбасы.

Гость
#24

Ев???
Все животных в целом ❤

Гость
#25

Жертвы таксиплазмоза, вам лечиться нужно.

Лядь
#26

Он будет любить своего кота, а ты у него будешь на 25 ом месте

Гость
#27

🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: