Гость
Статьи
Думал, что …

Думал, что разонравился

Здравствуйте, дорогие дамы. Помогите с жизненной ситуацией.Встречаюсь с девушкой уже месяц. Первые 2 недели все было нормально, но в последние дни начала избегать. То дела, то ей плохо - причем отказывается от встречи в последний момент. При открытом вопросе - "что случилось, какие проблемы", не хочет отвечать нормально, одни краткие обрывки. Думал, что разонравился или чем то не угодил - но иногда соглашается где нибудь посидеть. В такие редкие встречи все проходит хорошо, но затем снова следует какой то игнор. И цикл начинается заново. Проблема в том, что она циклично просто забивает на меня болт, словно меня не существует. + Зачем соглашаться на прогулку, свидание, встречу - если под конец отказываться? Как поступить? #нуженсовет #отношения

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирает она из разных вариантов,а Вас придерживает. Если нравится,то подождите пару месяцев.

#2

мой субъективный взгляд: либо она намеренно заставляет Вас качаться на "эмоциональных качелях", чтобы привязать к себе, либо у девушки какие-то проблемы с привязанностью, например тревожно-избегающий тип.
в таком случае я бы поставила вопрос ребром, мол что случилось то?
сесть и спокойно поговорить.

#3
Гость

Выбирает она из разных вариантов,а Вас придерживает. Если нравится,то подождите пару месяцев.

думаете стоит держаться таких людей?
я вот никогда не "выбирала", мой молодой человек не испытывал таких трудностей

Гость
#4

Поговорите с ней. Может быть она не уверена в своих чувствах к вам.

Гость
#5

Ты запасной вариант, есть кто-то приоритетнее тебя. Шли нах эту тварь. Даже если все разбегутся и она будет с тобой, она не прекратит искать что-то получше. Тебя ждёт только боль и унижение.

Гость
#6

Дальше будет только хуже, перестань с ней общаться. Если она что-то осознает и сама пойдет на контакт, то можно попробовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: