Гость
Статьи
Разонравился парень

Разонравился парень

Понравился мне однажды один парень. Нравился мне аж с октября месяца того года до марта этого года. ПОЛГОДА. Решила спросить о нем у его друга. У того о нем были не самые лучшие отзывы. Да и времени прошло много. Я и забыла думать о нем. Летом смотрю на сайте знакомств он поставил мне лайк. Ну и я в ответ, сама не знаю зачем. Он написал мне и мы встретились. Так странно... В жизни смотрела на него думала "а чего это он мне нравился так сильно??" Ну да, он красивый. Видела что курит. Но не особо обращала на это внимание. Он кстати иностранец. Он мне казался таким красивым я прям была очарована и не понимала что с моим разумом не так? В жизни он курит и у него достаточно неприятный запах изо рта. И то, что он позвал на первое свидание девушку к себе домой, мне это тоже не понравилось. Встретилась с ним из интереса. Ведь он мне все таки нравился аж полгода. На второе свидание пошла без особого желания. Но уже с другой целью сказать все как есть и уйти. Зашла в туалет а там ещё один сюрприз. Он сходил по большому, смыл, но на унитазе остались следы его испражнений. Вообще не думала что он такой человек и способен на такое. К нему идёт девушка в гости и он даже не задумывается о том чтобы убрать за собой в туалете... Объясните мне что со мной не так и почему я так теряла голову из-за него? Может просто гормоны играли??

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Фрося Мордюкова
#1

Просто мимолетный образ запал в душу,а потом увидела какой он есть настоящий

#2

Ага, пошла на второе свидание с целью -"сказать все как есть и уйти" И что же ты ему такого сказала, что он обосрался?

Гость
#3
Странный тип

Ага, пошла на второе свидание с целью -"сказать все как есть и уйти" И что же ты ему такого сказала, что он обосрался?

?????
Я только пришла и сращу зашла в туалет и там вот такая вот не приятная картина...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема