Гость
Статьи
Ударил парень

Ударил парень

В отношениях уже 2 года ,с парнем всегда скандалы ,в частности из за меня так как у меня тяжёлый характер ,было кучу драк ,обычно я начинала он толкает и тд ,понимаю что это ужасно но я решила не начинать это чтоб потом не получать сама ,понимала что если я сама лезу то и мужчина будет сдачу ,но сегодня сидели и я начала осуждать его сестру и отца и он сказал чтобы я перестала но я привыкла что мы шутим и подумала он не злой потом сказала что то про отца и он взял и толкнул мою голову 2 раза и кинул на меня тряпку ,я сразу начала реветь и убежала ,от испуга ,просто в шоке , потом он начал за мной идти и смотреть все от со мной хорошо и начал вымаливать прощение и сказал почему я всегда лезу к его родственникам и тд ,я начала ему говорить в слезах что уезжаю к себе в страну ,мы живем в Европе с ним ,я переехала к нему и собирались устраивать свадьбу ,я ему сказала что не прощу это ,раньше прощала из за того что сама лезла и тд а сейчас я не знаю что думать ( он сказал что его вина что никогда больше не тронет меня ( но я уже думаю расстаться так как не хочу связывать себя с мужчиной который может от гнева поднять руку ,хоть и не избил но даже так это ужасно ,у меня голова теперь болит , расставаться очень не хотела так как очень люблю и сам он хороший ,не пьёт не курит ,семьянин и тд ,но очень вспыльчивый ( девочки подскажите что делать ?он говорит что у меня очень тяжёлый характер и ему со мной тяжело ( так не хотела расставаться но жить как женщины которых бьют мужья недопустимо ((

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

За базаром следить надо. Всё правильно сделал.

Гость
#2

Вы ещё дети, какая свадьба то? Но такая как ты всегда будет получать за свой длинный язык.

Василиса
#3

Сборище психов, одна придурочная, другой эмоционально нестабильный, бросить друг друга ума нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: