Гость
Статьи
Замужние девушки до 30 …

Замужние девушки до 30 лет, расскажите, когда и как вас позвали замуж?

Интересно узнать у вас, форумчанки, жили ли вы вместе до предложения?как вы стали семьей, через что прошли?
Если что, у меня нет никаких предрассудков относительно того, что жить вместе до свадьбы или не жить - у всех по разному и каждый сам решает. Мне интересно просто, как у других.

Мы встречаемся с парнем почти год, мне 24, ему 23. Задумываюсь о свадьбе, о совместной жизни, детях. Друг друга любим, но вместе не живем. Хочу завести с ним разговор о планах на будущее, чтобы не потерять несколько лет впустую и не тусоваться как подростки)

Расскажите, как у вас все сложилось) Заранее спасибо за ваши ответы) #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Он меня ждал 2 года пока я окончу универ
Потом поженились
Я особо не стремилась
Так просто произошло

#2

Ну, до свадьбы мы жили вместе. За это время успели узнать друг друга, наладить совместный быт, разобраться в чувствах. И когда уже поняли, что хотим быть вместе, поженились. А пережили всякое- расставания, сложные отношения со свекровью. Много всего было.

Гостья
#3

Автор, а вы что думаете, надо ли пожить до свадьбы или нет?)
Мне 29, в 25 вышла замуж, в 27 развелась😃до свадьбы не жили. А зря)
Потому что в первый месяц уже было понятно, что что-то там не так))
Когда стала встречаться с новым мужчиной, съехались через 3 месяца. Живём 1.5 года, все нравится. Через 2 мес. свадьба.

#4

Я отправила запрос на бракосочетание в госуслугах

Бабкины трусы
#5

Не зовут. Девушка должна выгрызать место под солнцем. Распихивать конкуренток. Даже в церкви такие, кто хочет замуж. А кто не бойкий, ждёт любви, те в 30+ без мужа. И я такая. Был жених. До меня был женат. Там явно она давала ему больше,чем он ей. Ему какой интерес жениться? Чтоб ему легче жить было. Чтоб решился его жилищный вопрос. Чтоб еда горой. Чтоб было кому лечить его. Все мои коллеги так живут. Как собака. А без мужа - как собака без блох.

Бабкины трусы
#6

Пример. Как выйти замуж повторно, женщине с огрызками ? Наблюдала за коллегой. Злющая. Он с алиментами. Ничего у него нет. 6 лет доводила его до ЗАГСа. Взяла ипотеку. Он живёт у неё. Она платит ипотеку. Собирает ему лоточки на обед. Дома он не помогает. Любит выпить. Она везде с ним, чтоб не увели. И внешне она старается, чтоб всё нарощенное, бегает по акциям делает всё. Вся в мыле. Там наверное и интим - при свечах, бельё, стоны, губы увеличила (понятно зачем). Это цена замужества. Хочешь замуж в России - крутись, спи 4 часа в сутки. Если ты без жилья - в России замуж не выйдешь. Все такие продуманные. Если хочешь уважения от мужчины, тоже в России этого не получишь.

Гостья
#7

Автор, перед свадьбой поживите годика полтора (притирка, быт, не все очевидно) и детей пока точно не планируйте. А то вы написали, что уже прям и к детям готовы, сейчас это скорее иллюзия, больше на волне эйфории от ваших встреч.
Предложение получила спустя 2 года в другой стране на берегу океана. Что называется, угадал с запросами. Полтора года до свадьбы жили вместе, получается.

Гость
#8
Бабкины трусы

Пример. Как выйти замуж повторно, женщине с огрызками ? Наблюдала за коллегой. Злющая. Он с алиментами. Ничего у него нет. 6 лет доводила его до ЗАГСа. Взяла ипотеку. Он живёт у неё. Она платит ипотеку. Собирает ему лоточки на обед. Дома он не помогает. Любит выпить. Она везде с ним, чтоб не увели. И внешне она старается, чтоб всё нарощенное, бегает по акциям делает всё. Вся в мыле. Там наверное и интим - при свечах, бельё, стоны, губы увеличила (понятно зачем). Это цена замужества. Хочешь замуж в России - крутись, спи 4 часа в сутки. Если ты без жилья - в России замуж не выйдешь. Все такие продуманные. Если хочешь уважения от мужчины, тоже в России этого не получишь.

Какая-то вы злая и душная. "Огрызки", "чтоб не увели", "это цена замужества" 😂 Да больше всего любят как раз тех женщин, кто меньше всего для мужчины старается. А ходят повсюду вместе не "чтоб не увели", а потому, что людям не хочется друг от друга отдыхать.

#9

И это говорит женщина про детей так
Которая потенциально сама мать
Мизогиничка и просто дура
Местами психопатка (я неоднократно встречала ваши мысленные потуги)

#10
Гость

Какая-то вы злая и душная. "Огрызки", "чтоб не увели", "это цена замужества" 😂 Да больше всего любят как раз тех женщин, кто меньше всего для мужчины старается. А ходят повсюду вместе не "чтоб не увели", а потому, что людям не хочется друг от друга отдыхать.

Просто бабкины трусы воет от одиночества уже

Ася
#11

Мы начали встречаться в июне и уже через неделю невзначай обсуждали планы на свадьбу. Мне было 25, ему 36 (был когда-то женат). У меня отношения были что называется для здоровья (партнер один, но жить вместе никакого желания, слишком любила свою свободу, с 16 лет жила одна), а тут встретила идеального для себя человека, взгляды изменились, поняла, что за него могла бы выйти замуж. Как бы не влюблялась до этого, как бы мужчина не нравился, но замуж я всегда отказывалась; у него наподобие чувства. Так вот в июне начали встречаться, в июле сделал предложение, в августе съехались и в сентябре свадьба. Сейчас, оглядываясь спустя два года, могу сказать, что единственный минус оказался в быту, но со временем он научился порядку, а я терпению) Но в нашем случае мы оба не были ослеплены любовью, здраво смотрели на отношения, понимали, что есть плюсы и минусы, но принимаем и любим друга друга именно такими, ничего переделывать и ломать в супруге не собираемся. Поэтому, какой бы быт у нас не оказался, не могло ничего повлиять на дальнейшую совместную жизнь.
А вот парню в 23 года неизвестно чего он хочет от жизни, он не нагулялся ещё, чтоб свое гнёздышко строить. Вы конечно можете начать разговор о будущем, семье, но готовы ли вы всегда в дальнейшем проявлять инициативу? Вы уже думаете о детях, а ему в голову даже не приходит вместе жить. В силу своего возраста и неопытности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: