Гость
Статьи
Девушки, а расскажите. …

Девушки, а расскажите. Замужние

Девушки, у кого были такие истории, что долго не получалось встретить любовь или были плохие отношения ( где вас не уважали, не баловали и т.д) и потом встретив мужа, он вас быстро замуж позвал. Пожалуйста, воодушивите одиночек. Спасибо!!!!! Всех обнимаю :) #брак

Карина малиновая
30 ответов
Последний — Перейти
#1

быстро - это как? за сутки что-ли

#2

Ох уж эти девочки с фруктовыми фантазиями, а так да, ждать и ждать, принц прибудет с лотком

Гость
#3

Бабе Зине 65 , недавно она встретила свою любовь арабского шейха , неделю назад они улетели на Мальдивы и сейчас она ждет первую двойню.
Держитесь автор у вас еще полно времени , скоро встретите свою любовь.
Главное ни чего не делайте она сама вас найдет.

Гость
#4

Мне жаль автор но как правило такие истории выдумки....а вы уже присматривайте кошечку себе да пледы, ты не выйдешь никогда замуж....я это вижу....

Гость
#5
Гость

Мне жаль автор но как правило такие истории выдумки....а вы уже присматривайте кошечку себе да пледы, ты не выйдешь никогда замуж....я это вижу....

Пластинку уже смени про кошечек. одно и тоже не надоело писать ,пр.ид.урок убогий.

Она
#6

У меня так было. 5 летние отношения где замуж не звал и не хотел брака а я ждала. Первые отношения серьезные. Под конец вооьще выдохся и уже позволял себе и критику и пренебрежение.бросаю, встречаю еще большего ч(м)удака, жадного, меркантилтного и при этом простого который вообще в раз неделю хотел видеться, через 4 месяца такой нелюбви расстались. И после этого были интрижки короткие. И вот через год после раставания с первым знакомлюсь с отличным парнем, сделал предложение через 6 мес, свадьба совсем скоро. Мой вывод-если нужна-это видно, не зовет замуж-значит не хочет, не надо придумывать ему оправданий.

#7
Гость

Бабе Зине 65 , недавно она встретила свою любовь арабского шейха , неделю назад они улетели на Мальдивы и сейчас она ждет первую двойню.
Держитесь автор у вас еще полно времени , скоро встретите свою любовь.
Главное ни чего не делайте она сама вас найдет.

+ 😆

#8

Автор, действительно, так и было.
Я была в отношениях с 15 лет до 20 с одним парнем. Первая любовь, первые серьёзные отношения. Он был старше и пользовал этим. Как мы начали вместе жить вообще начался кошмар, работать не хотел, только сидел и играл в игры 24/7. Ну это ещё пол беды - его отношение ко мне было хуже некуда. Не бил, не оскорблял, но ни во что не ставил. Мог игнорировать днями, особенно когда уезжал к родителям - мог целые сутки просто читать мои смс и не отвечать, что бы я ему не писала, как бы ни унижалась и не просила ответить. Да и в целом много чего было плохого, мог и послать куда подальше ни за что. Все время ревновал, злился от любого слова против. За все время извинился передо мной пару раз, всегда заставлял чувствовать себя виноватой и бегать за ним. Ни цветов, ни подарков за почти 5 лет отношений, даже когда я его встречала с армии на вокзале))) Никакой поддержки - ни материальной, ни моральной от него не было. Жестокий манипулятор- когда мы расставались в первый раз грозился покончить с собой.
В общем, надеюсь я смогла передать то, что долгие годы он держал меня в напряжении и боязни сделать что-то не так.
Потом я с ним рассталась и меньше чем через полгода вступила в новые отношения с человеком за которым теперь замужем. Для меня это был откровенно другой мир, другая жизнь - теперь я чувствую себя любимой! Так что всем советую уходить от идиотов и не тратить своё время и нервы!

Гость
#9

Редко, но бывает. У меня было немного мужчин и хорошие и продолжительные отношения, но сначала не хотела семью, так как не готова была, потом влюбилась в парня, который категорически против был детей, хотя и очень любил меня. В предпоследний, третий раз с отношениями очень не повезло. К слову, они оказались и самыми короткими — чуть больше 2 лет. Мы с этим человеком как раз решили создать семью. Я для этого морально приготовилась уехать из Москвы в провинциальный соседний город (областной центр) и даже нашла себе работу с очень высокой для этого города з/п (которая ровно в 2 раза меньше моего московского заработка). И внезапно мой любимый сказал, что хотя и восхищается моей красотой, и невероятной добротой, и умом, и любовью, он понял, что на самом деле меня не любит. Всё это время обманывал и себя, и меня, потому что я самая лучшая женщина, которую он встречал когда-либо. И поскольку вся его семья меня уже очень полюбила. Но на самом деле никакой любви он ко мне никогда не чувствовал. Но понял это только что. (Если честно, разговоры в высшей степени "женские" и как будто из сериала, сейчас могу с улыбкой вспоминать).
Прямо скажем, был страшный удар. Казалось, не переживу. Я его очень любила. Но взяла себя в руки, поступила на очередное высшее и в аспирантуру, занялась подготовкой к марафону и взяла на себя ещё больше работы. И ещё волонтёрство. Идея — совсем не отдыхать и валиться с ног от усталости, чтобы не думать ни о чём. Он не вычеркнул меня из жизни, иногда звонил и спрашивал, как дела. Знал, что очень больно сделал. А через несколько месяцев позвонил и сказал, что глупость совершил. И всё-таки любит очень-очень. И хочет со мной детей вырастить и старость встретить. И хочет, чтобы я вышла за него замуж. Но я уже не поверила ему: вдруг опять передумает? Сердцу не прикажешь. И сразу после этого при случайной встрече со знакомым такая химия внезапно! Быстро предложение сделал и поженились, хотя не ожидала: просто полюбила его и наслаждалась его любовью

Мужло подлое
#10

Никогда ты не выйдешь замуж
Никогда

Мужло подлое
#11

А то ждут аленя чтобы быстро и сразу в сказку, а вот *** вам во всю морду

Гость
#12
Гость

Бабе Зине 65 , недавно она встретила свою любовь арабского шейха , неделю назад они улетели на Мальдивы и сейчас она ждет первую двойню.
Держитесь автор у вас еще полно времени , скоро встретите свою любовь.
Главное ни чего не делайте она сама вас найдет.

😅😅😅😅

Гость
#13

Сейчас замуж зовут только проблемные мужики:
1. Кухонные бойцы , которым надо бабу официально застолбить, а потом показать ей "кто в доме мужик"
2.Мамсики , этим нужно быстро перелезть из под юбки мамаши под юбку жены.
Нормальные парни не ходят в ЗАГС им разрешения от государства, что бы жить с бабой не нужно, на них и так спрос есть.

Гость
#14
Она

У меня так было. 5 летние отношения где замуж не звал и не хотел брака а я ждала. Первые отношения серьезные. Под конец вооьще выдохся и уже позволял себе и критику и пренебрежение.бросаю, встречаю еще большего ч(м)удака, жадного, меркантилтного и при этом простого который вообще в раз неделю хотел видеться, через 4 месяца такой нелюбви расстались. И после этого были интрижки короткие. И вот через год после раставания с первым знакомлюсь с отличным парнем, сделал предложение через 6 мес, свадьба совсем скоро. Мой вывод-если нужна-это видно, не зовет замуж-значит не хочет, не надо придумывать ему оправданий.

Сейчас застолбит тебя официально, и припомнит тебе всех твоих бывших....
кухонные бойцы они умеют ждать.

Гость
#15
Гость

Пластинку уже смени про кошечек. одно и тоже не надоело писать ,пр.ид.урок убогий.

Эка у тебя пе..рдак разрывает ахахаха

Гость
#16
Мужло подлое

А то ждут аленя чтобы быстро и сразу в сказку, а вот *** вам во всю морду

Хорошо сказал респект

Линда
#17

Насколько удачный брак проверяется годами. Лет 40. А то и больше

Линда
#18

У меня так было. Сделал предложение через несколько месяцев после знакомства. Сделал бы раньше, да серьезная травма помешала. Жили долго и счастливо. 15 лет. Пока не развелись :). А если серьёзно: по-разному у всех. Кто-то много лет живёт в гражданском браке, женится, потом живут вместе и разводятся потом.а кто-то на первом свидании делает предложение и живут счастливо всю жизнь. Это как лотерея.но мозги тоже надо включать

Гость
#19

Для того чтобы в жизни всё изменилось в лучшую сторону начать нужно с изменений себя. А именно бежать к хорошему психологу, который научит любить себя. Как бюджетный вариант можно послушать лекции Сатьи дас на ютубе. Он здорово прочищает мозги женщинам-терпилам и бедолагам.

А если тупо сидеть и ждать чуда, то так и до пенсии можно надеяться…

Гость
#20
Гость

Эка у тебя пе..рдак разрывает ахахаха

Пе.рдак ,как раз таки у тебя разрывает оттого ,что *** даже с кошкой конкуренции не выдерживает и замуж ваш женщинам уже давно не нужен ,а все эти темы про хочу замуж пишет *** , чтобы хоть немного себе значимости придать ,но не катит..

Линда
#21
Гость

Для того чтобы в жизни всё изменилось в лучшую сторону начать нужно с изменений себя. А именно бежать к хорошему психологу, который научит любить себя. Как бюджетный вариант можно послушать лекции Сатьи дас на ютубе. Он здорово прочищает мозги женщинам-терпилам и бедолагам.

А если тупо сидеть и ждать чуда, то так и до пенсии можно надеяться…

Это имеет побочные эффекты: так полюбишь себя, что никого не захочешь.

Гость
#22

У меня так было. Три года отношений, где парень просто вытирал ноги,пользовался тем, что любила. Ну и типа замуж звал, а на деле так и не женился. Познакомилась с будущим мужем, он быстро позвал замуж. А я любила бывшего. Но замуж вышла. В замужестве ничего хорошего кроме детей нет.

Гость
#23

Какие же женщины в России всё-таки бедолаги… Себя не любите, поэтому и вас не любят. Берите пример с мужиков). Каждый нищий, пузатый трёхподбородочник мнит себя принцем.

#24

Я с 19 лет была просто в ужасных отношениях. Чем думала - непонятно, вообще. Будто мозг исчез, будто его и не было. Пьянки, побои, его дружки скопом у нас постоянно, сам этот м*дак только и делал, что играл в комп и предъявлял претензии. Деньги пропивал все до копейки. Иногда даже на проезд не было. Брр. И вот, наконец то, спустя 7 лет (какой кошмар, девочки, кака же я дура была) мы расстались. Я уехала к себе домой и, в этот же день, мне написал друг моей юности и предложил встретиться в старой компании. С того дня мы не расставались ни на день и, в 2021м я вышла за него замуж. Лучший мой друг, поддержка и опора, дюбящий меня безусловно, любую и за всё. Я вам всем искренне желаю счастья и большой любви (к себе или к мужчине, или к котику - не важно) 😘

Гость
#26
Гость

Угомонись п..рошма...ндовка я живу в счастливом браке, а твои корчи и в...ысеры словно в цирк сходить ....аххахххахха сук ору

Какой брак у тебя ,п.и.д.р ты обос.санный.

Гость
#28
Гость

Ух ш..мара разошлась ну давай порадуй скудоумием своим, судя по ходу твоих мыслей ты брошенка мой злобненький визави, но ты не переживай я знаю отличное место где тебе будут несказанно рады на МКАДЕ за содоводом есть отличная парковка для дальнобоев там подобные тебе за косарь на клыка берут и проблемы уходят......ахахаххахха

Сгинь ,пе.д.р.и.ло ,у тебя изо рта х.у.ями дальнобойщиков несёт.

Гость
#29
Гость

Сгинь ,пе.д.р.и.ло ,у тебя изо рта х.у.ями дальнобойщиков несёт.

Аххахха ну вот что ты за курва т..упая, даже не можешь ничего своего придумать лан скинь номер карты закину тебе 500 рубасов на пожрать, а то смотри можем пересечься за косарь могу накинуть те на клыка....как тебе идейка а.....? аххаххах

Ася
#30

С 16 лет жила одна. Самостоятельности научилась рано и любые отношения вызывали не удовольствие, а нервотрепку. В любовь верила, но была уверена, что если мужик, то полигамен, а если моногамен, то больше не мужик, а подкаблучник. Главные качества для меня это интеллект и юмор, казалось что встретить человека такого, чтоб могла полюбить просто нереально. Решила, что встречаться с женатым самое то - никакого быта, чисто для здоровья и приятно проведенного времени. Долго вместе были, лет 7. Но спустя время даже такие отношения становятся отношениями. Когда есть жена и постоянная любовница, то перепихоны разные - это измена обеим. Он настоящий абьюзер. Терроризировал, мучал, унижал, но при этом якобы любил. В какой то момент чувства прошли, осталась выгода. Он помогал, когда мне что нибудь нужно было, всегда могла обратиться с любым вопросом. Да и подарки дарил, что было приятно. Как то разговорилась с шапочным знакомым и тааак интересно стало. В общем, начали встречаться в июне и уже через неделю невзначай обсуждали планы на свадьбу. Мне было 25, ему 36 (был когда-то женат). Так вот в июне начали встречаться, в июле сделал предложение, в августе съехались и в сентябре свадьба. Сейчас, оглядываясь спустя два года, могу сказать, что единственный минус оказался в быту, но со временем он научился порядку, а я терпению) Но в нашем случае мы оба не были ослеплены любовью, здраво смотрели на отношения, понимали, что есть плюсы и минусы, но принимаем и любим друга друга именно такими, ничего переделывать и ломать в супруге не собираемся. Мы нашли идеальную пару себе и правда счастливы)
Каждый из нас не стремился к семейной жизни, а давно согласился жить для себя, без дальнейшей семьи, поэтому встреча, общение и любовь - просто подарок свыше, когда уже совсем не ждали.