Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет становиться программистом

А я хочу денег. Что мне ждать, пока вырастит сын и только потом быть богатой? #муж

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сын вырастит и свалит от тебя. Смирись, останешься нищей.

Мама, теперь я паркоход.
#2

Можешь сама стать, там несложно и денег куча.

#3

Я тоже не хочу быть программистом, и именно из-за таких как вы появляется г0внокод, который пишут ваши мужья программисты, которой мне приходится разгребать, который ваши недомужья написали, а по факту тока лопату умеют держать и навоз гребсти.

Гость
#4

а муж и не должен в програмисты

Гость
#5

Сама научись, курица тупая, я вот в айти работаю и мне никакой муж не нужен)

Гость
#6

Иди на панель сейчас

Али-баба
#8

Во! ВВ - отличная кандидатура. Холост. Хакерит. Пивко уважает...

Гость
#9

А у меня жена не хочет становиться программистом.

Гость
#10

Чей муж?

#11
Али-баба

Во! ВВ - отличная кандидатура. Холост. Хакерит. Пивко уважает...

У мну зуб треснул вставной, подсобишь?

#12

Автор, вы реально думаете, что программистом может стать каждый по щелчку? Как вы думаете, почему там такие зарплаты? Да потому что программистов мало. Эта профессия требует способностей, которых нет у 99% людей. Я вам даже скажу, что с курса 30 человек отучившихся реально может работать один.

Мужло подлое
#13

В программировании денег не много

#14
Мама, теперь я паркоход.

Можешь сама стать, там несложно и денег куча.

Не путайте программирование и системное администрирование.

#15
Бонифаций

Не путайте программирование и системное администрирование.

Опачки, почему у меня на хероку не работает "просыпание" бота?

#16
Великолепный Вася

Я тоже не хочу быть программистом, и именно из-за таких как вы появляется г0внокод, который пишут ваши мужья программисты, которой мне приходится разгребать, который ваши недомужья написали, а по факту тока лопату умеют держать и навоз гребсти.

Боже, какие правильные слова 🤧

Юля
#17
Али-баба

Во! ВВ - отличная кандидатура. Холост. Хакерит. Пивко уважает...

ВВ это кто?

Али-баба
#18
Великолепный Вася

У мну зуб треснул вставной, подсобишь?

Вась, легко... Клей момент. Грамм шпаклевки. Будешь улыбаться, как кот из "Алиса, в стране чудес". Я еще, тот дантист

#19
Naughty Raccoon 🦝

Боже, какие правильные слова 🤧

Знаешь что я понял в своем бытие?)) Нафиг корпорации и энтрпрайз, нид мелкие шарашки где те позволяют писать то что ты желаешь, а не ковырятся в чужих фекалиях))

#20
Али-баба

Вась, легко... Клей момент. Грамм шпаклевки. Будешь улыбаться, как кот из "Алиса, в стране чудес". Я еще, тот дантист

Понятн крч)) чВ

Али-баба
#21
Юля

ВВ это кто?

Вася Великолепный. Прикольный дядька.

Гость
#22

Тебе самой кто мешает стать программистом?

#23

просто какой то абсурд

Али-баба
#24
Великолепный Вася

Понятн крч)) чВ

Вась, это дружеский шарж. Надеюсь, ты не обиделся.

Гость
#25
Великолепный Вася

Знаешь что я понял в своем бытие?)) Нафиг корпорации и энтрпрайз, нид мелкие шарашки где те позволяют писать то что ты желаешь, а не ковырятся в чужих фекалиях))

А потом шарашка разрастается, ты внезапно становишься архитектором и опять работу менять...

Гость
#26
Бонифаций

Автор, вы реально думаете, что программистом может стать каждый по щелчку? Как вы думаете, почему там такие зарплаты? Да потому что программистов мало. Эта профессия требует способностей, которых нет у 99% людей. Я вам даже скажу, что с курса 30 человек отучившихся реально может работать один.

Нет, она думает что муж отучится на 3-х месячных курсах и станет классным специалистом, будет работать на зарубежные компании и загребать валюту. Раньше все хотели быть интердевочками, а теперь хотят мужа программиста.

#27
Гость

А потом шарашка разрастается, ты внезапно становишься архитектором и опять работу менять...

Не, ща появились девопсы, их запрячь можно))

Гость
#28
Бонифаций

Автор, вы реально думаете, что программистом может стать каждый по щелчку? Как вы думаете, почему там такие зарплаты? Да потому что программистов мало. Эта профессия требует способностей, которых нет у 99% людей. Я вам даже скажу, что с курса 30 человек отучившихся реально может работать один.

Надо понимать, что кроме программистов есть менеджеры и HR, которым надо вакансии закрывать. А программисты для айти даже вредны. Надо таски закрывать, фичи пилить, а он вдруг программировать начнет.

Гость
#29
Великолепный Вася

Не, ща появились девопсы, их запрячь можно))

Ну тогда тимлидом. Все равно программировать не дадут.

Гость
#30

Отстаньте от мужа. Хорошими программистами могут стать только те, у кого есть склонность к точным наукам и аналитический склад ума.

Гость
#31
Гость

Отстаньте от мужа. Хорошими программистами могут стать только те, у кого есть склонность к точным наукам и аналитический склад ума.

Так плохим даже больше платят.

#32

А он должен становиться программистом?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: