Гость
Статьи
Нормально ли такое? …

Нормально ли такое? Дали моему временную прописку

Купили новую кв с моими родными. Продав квартиру предыщущую (купили мне родные, но в ремонт я и муж вложились) , мать собственник. Я и дочери прописаны
муж нет, временную дали. А раньше была у него постоянная на прежней кв. Меня это возмущает.
Что делать дальше-то?

Evgenia
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где он до этого был прописан? Если ваша мама собственник квартиры, она не обязана его прописывать, тут только по договорённости

Evgenia
#2

На той квартире, которую продали, у меня и него были постоянные прописки. Собственник моя мать.

Гость
#3

«Молодец» маман конечно, на себя всё оформила, может выгнать в любой момент…нормальные адекватные родители любят своих детей и покупают квартиры ИМ

Гость
#4

Нормально.Временную можно продлевать по желанию собственника до бесконечности,при этом у временно зарегистрированного жильца имеется только право проживания.Надо сказать маме спасибо,она прочно прикрыла дочкин зад.

Гость
#5
Гость

Нормально.Временную можно продлевать по желанию собственника до бесконечности,при этом у временно зарегистрированного жильца имеется только право проживания.Надо сказать маме спасибо,она прочно прикрыла дочкин зад.

Мне жалко мужа. Если это москва, то чтобы иметь московскую пенсию и быть «москвичем», ну в поликлинику там беспоатно ходить, нужно иметь постоянную регистрацию, и непрерывную в течение 10 лет, а мужу ее прервали!

Гость
#6
Гость

Мне жалко мужа. Если это москва, то чтобы иметь московскую пенсию и быть «москвичем», ну в поликлинику там беспоатно ходить, нужно иметь постоянную регистрацию, и непрерывную в течение 10 лет, а мужу ее прервали!

Мать автора рассудила иначе.Сколько историй про регистрацию внебрачных детей и попытки оттяпать таким образом кусок чужого имущества?Много таких историй.Вот и перестраховалась.

Evgenia
#7

Угу, а раньше почему прописала. Во вторых,, я не поддерживаю, потому чьо я с ним одна семья плюс он нехило вложился в ремонт. Теперь больше не будет.

Гость
#8
Evgenia

Угу, а раньше почему прописала. Во вторых,, я не поддерживаю, потому чьо я с ним одна семья плюс он нехило вложился в ремонт. Теперь больше не будет.

Когда пойдете разводиться,не забудьте маму поблагодарить.Учитывая статистику разводов в стране,вы,как и все прочие,в группе риска.Возможно,мать увидела нечто такое,что вы в упор не хотите замечать.

Evgenia
#9
Гость

Когда пойдете разводиться,не забудьте маму поблагодарить.Учитывая статистику разводов в стране,вы,как и все прочие,в группе риска.Возможно,мать увидела нечто такое,что вы в упор не хотите замечать.

Но муж немало вложил в ремонт квартиры первой. Ну что было и было. Но мне стыдно за своих.

Evgenia
#10
Гость

Когда пойдете разводиться,не забудьте маму поблагодарить.Учитывая статистику разводов в стране,вы,как и все прочие,в группе риска.Возможно,мать увидела нечто такое,что вы в упор не хотите замечать.

Я ему доверяю. Он мне помогал много раз по быту. И поддерживал меня. И недавно поссорились с моей мамой, ну мама моя с характером начальника. Мой не любит, когда ему указывают без уважения. И мне тоже указывали, без учета моих обстоятельств, раздражает. Я смолчала, а она еще обижается и раздувает ссору. И началась ссора. Ладно мелочь это, можно было мириться, но еще хуже пошло, и когда продали кв, и он внезапно получил временную прописку. А вель он вложил в ремонт почти 500 тр. Это из за мелочи и вот такое. Ненормально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: